Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Приглашаю на МК" Стресс и методы борьбы со стрессом

Приглашаю на МК" Стресс и методы борьбы со стрессом


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Объявления о наборе в школы» Запись на МК, Практикумы» Приглашаю на МК" Стресс и методы борьбы со стрессом

Приглашаю на МК" Стресс и методы борьбы со стрессом

Сообщение Мегана » 28 фев 2018 00:41

Приветствую всех друзей и гостей форума!
Изображение
Итак, завершается еще один этап в жизни каждого человека на земле. Уходит в прошлое еще один год жизни.Уже просто осмысление этой аксиомы приводит к грустным мыслям - жаль, что не успели сделать одно, жаль, что поступили не так, как следовало бы. И хорошо, если таких мыслей не возникает! А если они есть и мучают ночами , не Прибавьте к этому желание к празднику все подчистить и убрать , и не только в физическом плане, но и в психическом и моральном...Как тут не заработать стрессовую ситуацию, которая изрядно подпортит отношения с близкими и знакомыми, доведет напряжение нервной системы до кипящей точки и выплеснит все это "великолепие" в самый неподходящий момент.
Собственно, многие из нас научились справляться с такой неприятность, как стресс. Все просто - не надо на него обращать внимание - и все. Как страусы - голова в песке - значит нет опасности...Хочу вас огорчить...Это неверный ответ ....
И в борьбе с этим монстром нашлось средство !!! И не одно!!! И весьма эффективное!!!!
Именно об этом и пойдет речь в моем МК - о средствах преодолеть стрессовую ситуацию и способах избавления от навязчивых мыслей.
Все испытала на себе - и поверьте, жить стало легче!!!
План 2 занятий таков:
Сначала разберемся в биологической стороне вопроса, откуда все берется и чем это грозит. Выявим 3 стадии стресса, чтобы понимать - а где мы с вами сейчас находимся и стоит ли паниковать.
Затем я подскажу вам, что можно сделать, чтобы освободиться от гнетущего состояния  в любой, самой безвыходной ситуации. Некоторые методы требуют времени, некоторые мгновенны - все зависит от ситуации и вашего намерения.
МК платный. 800р. за 2 занятия.

_________________
 Hoc volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas 

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Приглашаю на МК" Стресс и методы борьбы со стрессом

Сообщение Мегана » 28 фев 2018 00:45

Мегана в Вс 17 Дек 2017 - 21:11
Астильбушка, запишите меня! Изображение
Какой нужный, в это серое время Мастер Класс!
Думаю каждому пригодится умение во время справится с возникшим стрессом и не впасть в депрессию и апатию!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Приглашаю на МК" Стресс и методы борьбы со стрессом

Сообщение Мегана » 28 фев 2018 00:45

Астильба в Пн 18 Дек 2017 - 7:03
Мегана пишет:Астильбушка, запишите меня! Изображение
Какой нужный, в это серое время Мастер Класс!
Думаю каждому пригодится умение во время справится с возникшим стрессом и не впасть в депрессию и апатию!
Конечно, Меганочка, записываю. МК получился интересный! На мой взгляд, конечно. Изображение

_________________
 Hoc volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas 
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Запись на МК, Практикумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron