Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

КАРТА ДНЯ на картах Ленорман


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет "Школа Ворожея" (Обучение Ленорман).» КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение Swan » 04 фев 2018 20:15

Друзья, в рамках обучающей программы школы ВОРОЖЕЯ
мы открываем цикл лекций КАРТА ДНЯ
Это один из самых используемых раскладов в любой гадальной системе. Ведь всегда интересно, что день грядущий нам готовит и к тому же это один из самых эффективных способов проработки значений карт и колоды. При трактовке карт именно с этой стороны есть множество особенностей и техник. Например, несмотря на название этого метода, одной карты, как правило, маловато. Она дает только общую характеристику дня. Поэтому многие предпочитают доставать две-три карты или даже делать целые расклады.

В нашем цикле публикаций КАРТА ДНЯ мы будем рассматривать как общие, так и парные значения карт именно в аспекте характеристики дня, и по возможности будем приводить примеры уже отработанных на практике карт и сочетаний. Начнем с карты Всадник.

В любой колоде Ленорман Всадник предвещает активность, значит день будет активным. Возможны поездки, передвижения, телефонные разговоры. Все очень в общем и в наше время такое случается практически ежедневно. Но как только достаешь к этой карте дополнительную, то уже можно будет сказать, с чем связана эта активность.

Разберем на одном примере выпадение карты Всадник в сочетании. Мужчине на характеристику дня вышло сочетание карт ВСАДНИК и ДОМ.
Изображение

Как вы уже поняли, его активность была связана с домашними делами. Из дома в этот день он вообще не выходил, но зато посетил множество сайтов в интернете, потому что искал базы отдыха за городом для встречи Нового года с друзьями.

Как вы можете видеть, в паре карты работаю значительно эффективней, но именно в этом и заключается самая сложная сторона работы с Оракулом. Ведь далеко не всегда получается правильно понять смысл сочетаний, в той или иной ситуации, ведь значения карт может существенно меняться в зависимости от постановки вопроса и сопутствующих обстоятельств. Поэтому, специально для наших учеников мы разработали метод ЧИТАЕМ ТРИАДЫ ЛЕГКО, с помощью которого можно значительно повысить свои навыки прочтения карт в парах.

Подробней об этом методе мы расскажем в отдельной теме ЧИТАЕМ ТРИАДЫ ЛЕГКО, которую откроем чуть позже.

Следите за новыми публикациями)
Мы не прощаемся с вами и желаем успехов в практике раскладов!
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение Swan » 04 фев 2018 20:51

Изображение

Друзья, хочу поделиться с вами коротенькими наблюдениями, как проигрывается Карта Дня.


Колода «винтажный Оракул Ленорман «Лиловый и вишневые сумерки»
ЛИСА (лиловые сумерки)

Изображение
Эта карта показала занятия делами именно на своей территории,
так как трудилась дома, причем дел было достаточно много,
а результат мало заметен. Вот вам и труд по Лисе)

ПИСЬМА (вишневые сумерки)

Изображение
Открытие новых возможностей в опубликовании текстов
и приятное расслабляющее общение в домашней обстановке.


                                                                                                                         
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение AnnAnas » 10 фев 2018 12:49

Изображение
Карта КРЕСТ в Оракуле Ленорман считает одной из самых сложный и тревожных. Ее выпадение в раскладе всегда обращает на себя внимание и заставляет волноваться, как бы чего не случилось дурного!

Однако, как показали мои наблюдения на практике, не всегда эта карта несет в себе плохие и тяжелые события.

Колода «винтажный Оракул Ленорман «лиловый и вишневые сумерки»
КРЕСТ (лиловые сумерки)

Изображение

В течение загаданного срока карта знаменовала столкновение с событиями, которые уже давно я не могла осуществить и именно в этот день у меня получилось завершить мои ранние задумки и планы. Также не стоит забывать о значении игральной карты — 6 треф, которая для меня проигралась, как вечерняя дорога.

КРЕСТ (вишневые сумерки)

Изображение

Эта карта несколько отличается от своей «партнерши» по колоде и несет в себе озарение и начинание. Однако, не смотря на свое отличие, эти две карты удивительно схожи и меня также ожидала в этот день вечерняя дорога.
Вот такие стороны показали мне обе эти карты, в чем-то между собою схожие и в тоже время разные.

Я продолжаю свои наблюдения и жду вашей поддержки, если эта тема вам интересна.

Если у вас есть необходимость познакомиться со значениями карт Ленорман глубже, понять насколько они многогранны в различных сферах жизни, приходите в школу ВОРОЖЕЯ и мы с радостью поделимся нашим многолетним опытом работы с этой удивительной колодой.
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение Swan » 21 фев 2018 13:57

Карта дня КЛЕВЕР
Как характеризует день карта Клевер? Все мы знаем, что Клевер показывает небольшие шансы и удачу, но чего это будет касаться? Да и всегда ли Клевер несет удачу? Чтобы это узнать я обычно всегда достаю дополнительные карты. Хочу поделиться парой наблюдений по сочетаниям карты Клевер с другими картами.
КЛЕВЕР и КОСА

Изображение


Это сочетание карт на день показывало рухнувшие надежды и упущенные шансы.

КЛЕВЕР и ЛИСА

Изображение


Сочетание указало на попытку мелкого обмана,
а также, на небольшое отравление.
Желаю вам удачных дней и легких трактовок!
Изображение
Вам трудно читать карты в сочетаниях? 
Записывайтесь на новый обучающий мини-курс

ЧИТАЕМ КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СОЧЕТАНИЯХ
Изображение
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение natalechik » 21 фев 2018 23:08

Я увидела сочетание карт так. Это обозначает, находка работы на которой все устраивает и устройство работы, но в последний момент обман и на работу не взяли.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение Swan » 23 фев 2018 07:57

Я увидела сочетание карт так. Это обозначает, находка работы на которой все устраивает и устройство работы, но в последний момент обман и на работу не взяли.
О каком сочетании карт вы рассуждаете? 
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение natalechik » 24 фев 2018 15:04

Сочетание клевар и лиса, лиса так же может обозначать работу.
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение Swan » 25 фев 2018 14:46

Сочетание клевар и лиса, лиса так же может обозначать работу.
Вполне возможно, что если бы вопрос касался трудоустройства на работу, именно так и проигрались бы карты, но в данном случае вопрос был общим, в контексте событий дня. Это важно учитывать при трактовке.
natalechik, спасибо за ваши мысли :685169549:
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: КАРТА ДНЯ на картах Ленорман

Сообщение AnnAnas » 25 фев 2018 14:50

Я увидела сочетание карт так. Это обозначает, находка работы на которой все устраивает и устройство работы, но в последний момент обман и на работу не взяли.
Здравствуйте, natalechik.
Это сочетание карт можно трактовать и так. Но в статье описаны отражение этих сочетаний в реальности, то есть то, как карты проигрались на самом деле.
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Вернуться в Кабинет "Школа Ворожея" (Обучение Ленорман).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0

cron