Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



"ПРИЖЕЧЬ К СЕБЕ ДОХОД". РИТУАЛ НА ПОЛНОЛУНИЕ.

"ПРИЖЕЧЬ К СЕБЕ ДОХОД". РИТУАЛ НА ПОЛНОЛУНИЕ.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Магия полнолуния» "ПРИЖЕЧЬ К СЕБЕ ДОХОД". РИТУАЛ НА ПОЛНОЛУНИЕ.

"ПРИЖЕЧЬ К СЕБЕ ДОХОД". РИТУАЛ НА ПОЛНОЛУНИЕ.

Сообщение Мегана » 26 ноя 2019 11:20

"ПРИЖЕЧЬ К СЕБЕ ДОХОД". РИТУАЛ НА ПОЛНОЛУНИЕ.


Делаем ритуал только в том доме где живем. Офис,отель и т.п. не подойдут.

Зеленая свеча
Масло абрикосовой косточки - 15
Пачули 9
Кедр 6
Бергамот 5
Корица 2

Смешиваем масла, ставим свечу в подсвечник, поливаем смесью масел.

Становимся у окна. Хорошо, если луну видно в окно. Вы должны четко понимать какая сумма вам нужна и на какие цели. Если не будет целей - не придут деньги. Просто "на жизнь"или "сумма в месяц" результат не даст. При этом хорошо, если вам нужно увеличить доход в размере до +50% от обычного. То есть, если обычно вы получаете 100 тысяч и вам нужно разогнать до 150 тысяч - это легко. Если больше, может не сработать на все запросы. Если больше 100% надо прибавить, то есть со 100 на 200 тысяч, то ищите другие ритуалы. Этот проводить максимум 1 раз в 3 месяца прибавляя себе по 20-50% доходов, не чаще. Тогда он довольно хорошо работает.

Открываем или окно или форточку, зажигаем свечу, читаем заговор 29 раз подряд на горящую свечу глядя (лучше читать наизусть):

"Огнем ярким невзгоды да нищету сжигаю, огнем в окне деньги в свой дом привлекаю. Как огонь меня согревает, таки деньги ко мне прибывают, как огонь горит да всех манит, так и достаток в мой дом приманивает. Как свеча догорает, богатство сразу ко мне поступает. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Свечу оставляем догорать. Если свеча погаснет раньше срока - работа не выйдет.

Деньги обычно приходят в срок от 2 до 4 недель. Если за это время не пришли - проверьтесь на негатив.

Можно проводить этот ритуал для бизнеса.
Делаем все также, но проводим ритуал в магазине/офисе где работаем и меняем заговор:
"Огнем ярким невзгоды да нищету сжигаю, огнем в окне деньги в НАЗВАНИЕ БИЗНЕСА привлекаю. Как огонь ЧЕЛОВЕКА согревает, таки деньги В НАЗВАНИЕ БИЗНЕСА прибывают, как огонь горит да всех манит, так и достаток в НАЗВАНИЕ БИЗНЕСА приманивает. Как свеча догорает, богатство сразу В НАЗВАНИЕ БИЗНЕСА поступает. Да будет так! Да будет так! Да будет так!" Читать также 29 раз.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия полнолуния

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0