Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отжиг

Отжиг


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Огня» Чистки огнём (отжиг)» Отжиг

Отжиг

Сообщение Амели » 11 сен 2018 22:04

Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. 

При этом читать: 
«Огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!»

Читать столько, сколько чувствуете интуитивно, количество прочтений не считать. 

Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. 

Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной "смертной" порче. 


Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.

Свечу потом можно поставить возле фото отжигаемого, если отжигали себя - просто на стол, сидеть перед ней не нужно, но периодически смотреть на нее надо, вспоминая, для чего именно она горит.

Если чистим по фото – то водим как-бы зигзагообразными линиями, плавными, руку не отрываем, чистить лучше сверху вниз, негатив уходит через копчик. если чистим по "живому", что предпочтительней - спиралевидными движениями сверху вниз, справа налево - считать по клиенту. Если чистишь себя то водите по кругу возле своего тела, естетственно спереди, сзади это сделать невозможно. 

Сперва над головой, потом над грудью потом поясница и ниже.
После отжига все "отработку" хорошо закапать под деревом с наговором :
"Откуда пришло - туда и ушло. Кто принес - тот и взял"

ВСЕГДА ВОДИМ СВЕЧЕЙ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ (для снятия)
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Чистки огнём (отжиг)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0