Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 19 сен 2018 03:07

Изображение
Для участия в акции прошу прислать мне фото, указать ваше имя, дату рождения и состав вашей семьи ( муж, дети).
Последний раз редактировалось Астильба 12 окт 2018 15:45, всего редактировалось 2 раза.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Васелиса Премудрая » 12 окт 2018 14:09

Какой интересный расклад! Не встречала ещё такого! 
Добрый день Астильба! Хотелось бы принять участие. Можно?
Аватара пользователя
Васелиса Премудрая
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2018 17:36

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 12 окт 2018 15:42

Какой интересный расклад! Не встречала ещё такого! 
Добрый день Астильба! Хотелось бы принять участие. Можно?
Конечно. Вышлите данные, которые указаны в 1 посте, и я вам сделаю этот расклад.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 12 окт 2018 20:54

Васелиса Премудрая, расклад для вас:
Спойлер:
Рядом с вами дух какого-то молодого человека по отцовской линии, рожденного под знаком земля, умер в результате ссоры или конфликта, возможно, конфликт был с близкими людьми, в семье.
Выбрал вас, потому чтовидит, что вы как будто сильно устали или отстранились от всех, взяли тайм-аут, но он в этом видит опасность.
помогает в решении проблемных вопросов, когдавам приходится закрывать свое сердце и решать все рационально.
Защищает, когда ситуация очень сложная и вы не знаете , какой шаг сделать, тянете с принятием решения и тем самым делаете только хуже. Кроме того может защищать вас от разлук или развода.
В ближайшем будущем у вас как раз такая неопределенная ситуация и сложится, вам никого не захочется видеть, будете решать, какое же решение принять, в общем, на эмоциях будете жить 
Совет: сохранить семейные ценности, не конфликтовать с семьей, не обращать внимание на какие-то финансовые проблемы, это не так важно, важнее мир в семье.
Жду ОС.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Васелиса Премудрая » 13 окт 2018 16:13

Благодарю вас за расклад! :3860921797: И я правда очень устала, работа отнимает много сил, еще маленький ребенок,практически не успеваю выспаться,даже в выходные. На мужа тоже времени не так много остается. Финансовая ситуация такова,что кредит платим и стройка дома идет, деньги нужны,хочется заработать и достроиться поскорее,чтобы всем в комфорте жить. А у меня конечно мысли больше о финансах,как сделать так чтобы стройка скорее закончилась.
Вот как-то так получается.
Аватара пользователя
Васелиса Премудрая
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2018 17:36

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 13 окт 2018 18:54

Васелиса Премудрая, благодарю вас за ОС. :3860921797:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Natik » 19 окт 2018 15:26

Доброго дня! Так хочется поучавствовать, разрешите, Астильба? А то такое ощущение, что род давно наплевал на меня.. :3056038881:
Аватара пользователя
Natik
 
Сообщения: 7
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2018 17:37

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 19 окт 2018 15:48

Доброго дня! Так хочется поучавствовать, разрешите, Астильба? А то такое ощущение, что род давно наплевал на меня.. :3056038881:
Хорошо, Natik, сделаю расклад чуть :1594948804: попозже. А пока вышлите мне все, что требуется для просмотра. Внимательно прочитайте, чтобы 2 раза не перенаправлять просьбу.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Natik » 19 окт 2018 17:36

Доброго дня! Так хочется поучавствовать, разрешите, Астильба? А то такое ощущение, что род давно наплевал на меня.. :3056038881:
Хорошо, Natik, сделаю расклад чуть :1594948804: попозже. А пока вышлите мне все, что требуется для просмотра. Внимательно прочитайте, чтобы 2 раза не перенаправлять просьбу.
Благодарю Вас, Астильба! Все данные отправила вам в ЛС. ОС гарантирую! :685169549:
Аватара пользователя
Natik
 
Сообщения: 7
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2018 17:37

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 20 окт 2018 09:31

Natik, расклад для вас:

Спойлер:
У вас есть помощник по материнской линии, который умер молодым, когда перед ним открывались какие-то возможности, умер от болезни или на операционном столе

Он вам помогает потому что видит ваше нетерпение в чем-то. Т.е. забыли, что в мире всему свое время, а у вас получается что семечко посадили и на следующий день выкапываете посмотреть - есть ли корешки, потом опять его закопали и на следующий день опять выкапываете. Нетерпение какое-то в жизни.А возможно,помогает тогда, когда видит, что вы начали прикладываться к кубку излишне часто.

Он вам помогает в минуты , когда это ожидание у вас иссякло и вы ничего не видите вокруг кроме своего желания.

Защищает , опять же тогда, когда вы сильно возбуждены и хочется рвать и метать

В дальнейшем у вас появится помощница, которая очень легко нарушает моральные нормы. Дух вам говорит, что ей лучше меньше доверять. Или вы начнете вести себя не совсем так, как полагается.Где-то будете излишне развязной и невоздержанной в поведении.

Он вам советует следующее.

у вас достаточно ресурсов( и здоровья, и жизненной силы, и в материальном плане), чтобы осуществить задуманное.Поэтому начните что-то делать в осуществлении задуманного ,и вы обязательно получите  первый результат уже сейчас. Дальше , конечно, надо будет еще вкладываться в этом направлении, и будут препятствия, но если вы уже сейчас начнете что-то делать, то все у вас пойдет гладко.Только вот с дамой поосторожнее.

Хотя, возможно, этой дамой можете оказаться и вы, в этом случае ведите себя сдержаннее в кругу друзей.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Natik » 20 окт 2018 16:59

Natik, расклад для вас:

Спойлер:
У вас есть помощник по материнской линии, который умер молодым, когда перед ним открывались какие-то возможности, умер от болезни или на операционном столе

Он вам помогает потому что видит ваше нетерпение в чем-то. Т.е. забыли, что в мире всему свое время, а у вас получается что семечко посадили и на следующий день выкапываете посмотреть - есть ли корешки, потом опять его закопали и на следующий день опять выкапываете. Нетерпение какое-то в жизни.А возможно,помогает тогда, когда видит, что вы начали прикладываться к кубку излишне часто.

Он вам помогает в минуты , когда это ожидание у вас иссякло и вы ничего не видите вокруг кроме своего желания.

Защищает , опять же тогда, когда вы сильно возбуждены и хочется рвать и метать

В дальнейшем у вас появится помощница, которая очень легко нарушает моральные нормы. Дух вам говорит, что ей лучше меньше доверять. Или вы начнете вести себя не совсем так, как полагается.Где-то будете излишне развязной и невоздержанной в поведении.

Он вам советует следующее.

у вас достаточно ресурсов( и здоровья, и жизненной силы, и в материальном плане), чтобы осуществить задуманное.Поэтому начните что-то делать в осуществлении задуманного ,и вы обязательно получите  первый результат уже сейчас. Дальше , конечно, надо будет еще вкладываться в этом направлении, и будут препятствия, но если вы уже сейчас начнете что-то делать, то все у вас пойдет гладко.Только вот с дамой поосторожнее.

Хотя, возможно, этой дамой можете оказаться и вы, в этом случае ведите себя сдержаннее в кругу друзей.
Благодарю Вас, Астильба! :3860921797: Хоть кто-то из Рода помогает). Но я его не знаю, кто-то очень дальний видимо. Кого я знаю и помню умирали в возрасте уже. Какой-то пра-пра-пра... :60501018: Нетерпение присутствует однозначно. Хочется замуж, детей, а все никак не клеится. Вот и нервничаю, не могу дождаться этого момента. По натуре вообще эмоциональная, взрывная, часто хочется рвать и метать.)) Дама... Что-то много девушек мне в подруги набивается, может, одна из них. По поводу задуманного.. У меня столько задуманного, понять бы, по поводу чего совет от духа. И семью хочу, и работу найти, и место жительства сменить.. Вот как понять, ума не приложу.  :1287159829:
Аватара пользователя
Natik
 
Сообщения: 7
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2018 17:37

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 20 окт 2018 18:09

По поводу задуманного.. У меня столько задуманного, понять бы, по поводу чего совет от духа. И семью хочу, и работу найти, и место жительства сменить.. Вот как понять, ума не приложу
Значит, надо планомерно осуществлять все желания, главное верить в это и не спешить, как советует вам дух. Все исполнится! :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение nikusa76 » 11 ноя 2018 12:31

Здравствуйте.Можно ещё принять участие в акции?
Аватара пользователя
nikusa76
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:09

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 11 ноя 2018 13:38

Здравствуйте.Можно ещё принять участие в акции?
Можно принять участие. Акция на постоянной основе пока. 
Пришлите мне все, что необходимо для участия в акции. И если можно, поставьте аватарку, пожалуйста. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 11 ноя 2018 14:35

nikusa76, расклад для вас:
Спойлер:
Кто рядом из мира мертвых? - человек, который умел вего добиваться сам, многое умел, владел магией, причем практиковал за деньги или продукты

по отцовской линии. Он может вам сниться или о нем вспоминают, или с ним есть какая-то другая связь.Умер он на бегу, смерть была внезапной, возможно, от ментального нападения( порча и пр.)

Выбрал вас потому что в вашу жизнь должны прийти какие-то перемены, изменения, возможно, новое дело или вообще переосмысление жизни и принятие решения начать жизнь по-новому. Это будет проходить на душевном подъеме и вдохновении.

Поэтому дух желает помочь вам избавиться от каких-то старых привязок, которые разрушают вашу жизнь, от каких-то негативных соблазнов. Он при этом защищает вас от ситуаций, в которых нет выхода, когда вы находитесь в растерянности и не видите очевидного. Он оберегает от водит такие ситуации, снимает пелену с ваших глаз, чтобы вы реально смотрели на вещи.

На дальнейшую жизнь он повлияет в виде предложенного вам шанса в виде какой-то идеи или предложения. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Это вполне может быть, к примеру, участие в конкурсе, спортивном соревновании, какая-то другая возможность проверить свои силы, какие-то необычные переживания, маленькое "открытие Америки".Все, что угодно, с оттенком необычности для вас. Поэтому, если Вы получите какой-то шанс, не упускайте его.

Совет духа - учиться принимать эти новшества, работать над ними детальнее, причем, вы должны при этом исключить какие-то корыстные мотивы при этом. Вы в любом случае будете вознаграждены, но только не так , и не там, где вы хотите.

Квинт - Жрица. Вас окружает тайна, ни все пока для вас является явным и открытым, возможно , и в раскладе есть какие-то скрытые моменты - это пока. Вам стоит прислушаться к вашей интуиции в решении проблем на данный момент, возможно, найти связь на стороне( не написали ваше семейное положение) Возможно, для того шанса, который вам выпадает, вам стоит прежде чем бросаться в омут, насобирать больше информации, которая вам поможет осуществить его продуктивнее.
Жду ОС. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение nikusa76 » 11 ноя 2018 14:42

Благодарю,Астильба.Очень интересный расклад.Не написала семейное положение т.к. я одна.Я так поняла это родственник по отцу?По роду?Но я его не знаю к сожелению.
Аватара пользователя
nikusa76
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:09

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 11 ноя 2018 14:58

Благодарю,Астильба.Очень интересный расклад.Не написала семейное положение т.к. я одна.Я так поняла это родственник по отцу?По роду?Но я его не знаю к сожелению.
Очевидно, поэтому в квинте Жрица. А что вы можете сказать по самому раскладу?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение nikusa76 » 11 ноя 2018 15:06

То что я постоянно нахожусь в состоянии неизведонного и тайн.И наверно дух оберегает меня от неприятностей.Но честно я его не ощущаю как помошника.Может по раскладу надо больше слушать интуицию.Мистика как оброз жизни.Конечно хотелось бы узнать.что я должна разгодать и какие перемены идут.
Аватара пользователя
nikusa76
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:09

Re: Кто из рода тебе помогает? - расклад на таро

Сообщение Астильба » 11 ноя 2018 15:21

То что я постоянно нахожусь в состоянии неизведонного и тайн.И наверно дух оберегает меня от неприятностей.Но честно я его не ощущаю как помошника.Может по раскладу надо больше слушать интуицию.Мистика как оброз жизни.Конечно хотелось бы узнать.что я должна разгодать и какие перемены идут.
Думаю, надо развивать состояние осознанности и прислушиваться, присматриваться к тем знакам, которые посылает дух. Они наверняка есть, но вы их не видите или не слышите. Еще сны, на них надо обратить внимание. Да, Жрица здесь не случайна. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0