Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Инструкция по обращению к практикам

Инструкция по обращению к практикам


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» О наших практиках» Инструкция по обращению к практикам

Инструкция по обращению к практикам

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 22:27

Инструкция по обращению к практикам
Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба внимательно прочитать, о чем написано и, в случае, обращения к практикам за помощью, руководствоваться этими правилами.

1. Практики работают на ВОЗМЕЗДНОЙ основе. Есть знания, которые могут быть предоставлены без материальной оплаты, но это не значит, что они абсолютно бесплатны. Прежде всего, такие материалы, информация, – а это акции, МК, тренинги и практикумы – предназначены для развития Ориона и оплачиваются активностью форумчан, в темах и разделах форума.

2. Если кто-то из вас оказался в сложной жизненной ситуации, то да, практики могут оказать помощь безвозмездно, но это, чаще всего, проведение диагностики и консультации. Какая-либо другая помощь оказывается только на договорной, возмездной основе (в долг). Специалисты, заключают такие договора, крайне не охотно, в силу того, что им приходится расплачиваться за вас своим здоровьем и благополучием.

3. Если вам провели диагностику и проконсультировали, то, в случае, когда вас что-то не устраивает – не делайте. Обратитесь к другому специалисту.

4. Если взялись делать, делайте в те сроки, что вам указали, и то, что вам сказали. МЫ ГЛУПЫЕ, МЫ ДУМАЕМ, ЧТО ВАМ СРОЧНО! И даем то, что будет работать максимально эффективно именно в данный момент времени, а НЕ ПОТОМ, когда вас снова жареный петух клюнет!

5. НЕ СОВМЕЩАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ПРАКТИК В ОДНУ!

6. Считаете возможным совместить руны и заговоры или еще что-то, ищите практика, который это может сделать. А не носитесь от одного к другому: здесь заговор, там обряд, да еще и ставчик прихвачу


7. Практик, который согласился проконсультировать вас безвозмездно, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ КАРМАННЫМ ОРАКУЛОМ! Мы работаем с тем, что вы озвучили, с одной проблемой. А если у вас помимо этой возникает желание еще и здесь поправить, там подладить, тут убрать, в этом поколупаться – молитесь, чтобы вы ко всему этому еще и от практика не нарвались на грубость за элементарное неуважение!

8. Если вы обратились за помощью и вам сказали что-то сделать, а вы этого не выполнили в положенное время, лучше больше не пишите. НАРВЕТЕСЬ!

9. Если вам нужно по той или иной причине обратиться к практикам Ориона, то делайте это только в рамках форума. Есть кабинеты, есть ЛС. На почту пишите только в случает технических неполадок. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСЬБЫ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ОТВЕТА!
Практики:
Вивара2-
  мантика, нумерология, общая магия
Сана -
 Викка, Славянское язычество,ЧМ, мантика 

Ладодея-
Мантика и магия Таро, Толкование сновидений, Магия рун, Магия стихий, Вербальная магия, Славянская , Целительство Души, Жизни и Судьбы, Яснознание, Энергетика, Работа с Родом и многое другое.
Хельга–
  Руны, БМ, Космоэнергет

Арина Вештица –
Магия Огоня, Соционика, общая магия, ЧМ
Мегана –
Медиум, Ясновидящая,Экстрасенсорика, общая магия

Астильба
Таролог,рунолог, общая магия, БМ, Ангельская,


Ясная-
Руны,Психология

Svet-
Наузы( Узелковая магия), Нумерология

ANNANAS  И  SWAN

Мастера по картам Ленорман, основатели школы " Ворожея"

Тavina
Астролог, Магия Сновидений,
Толкование сновидений, Таролог

Хартахана
Таролог, мастер Рейки, Энегопрактик,
Энергетика

СИВ
Магия Христианства, БМ,
Магия стихий, Ангельская магия,
Славянская

Милагра
Космоэнергет
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в О наших практиках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0