Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Искусство создавать магические артефакты

Искусство создавать магические артефакты


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Объявления о наборе в школы» Платные» Искусство создавать магические артефакты

Искусство создавать магические артефакты

Сообщение Мегана » 05 сен 2018 22:03

Дорогие друзья и гости форума!


Предлагаю вам новую и интересную школу по изготовлению различных магических артефактов. Сейчас , конечно, можно все купить и не прилагать никаких усилий к своей защите и к желаемым изменениям в жизни. По этому поводу я всегда вспоминаю пословицу:"Если хочешь, чтобы сделано было хорошо, сделай это сам". Правда ведь, кому в нашей быстротекушей жизни есть дело до ваших проблем, которые вы решили исправить магическим путем...Я не хочу умолять работу мага, который вам заряжает и продает какой-то артефакт - он может и добросовестно отнестись к своему делу. Но он не знает всех особенностей вашей сущности и вашей жизни. Он заряжает сразу несколько талисманов, допустим, одним и тем же ритуалом. Я уж не говорю о стоимости такого талисмана.....И все правильно - кому же захочется растрачивать свою силу подешевке.


Исключить все эти негативные моменты можно, научившись самостоятельно не только создавать свои артефакты под любую нужду, но и заряжать их и пользоваться их силой.


Изображение
План:





1 занятие. Теория и практика амулетов и талисманов.

2 занятие. Обереги для дома своими руками

3 занятьие. Фэн-шуй

4 занятие. Наузы и шамбала

5 занятие. Славянские обереги.

6 занятие. Обережные куклы

7 занятие. Магическое зеркало, ангельские четки и волшебная палочка.

Школа рассчитана на 2 месяца работы ( 1 занятие в неделю). Помогать вам осваивать знания будут я Астильба.



Школа платная, 1100 руб. в месяц.



Записаться можно в этой теме:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Платные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 11 и гости: 0