Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Тест: ВЫБЕРИ ЭЛЬФИЙКУ И УЗНАЮ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СТРАСТЬ

Тест: ВЫБЕРИ ЭЛЬФИЙКУ И УЗНАЮ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СТРАСТЬ


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Тесты» Развлекательные тесты» Тест: ВЫБЕРИ ЭЛЬФИЙКУ И УЗНАЮ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СТРАСТЬ

Тест: ВЫБЕРИ ЭЛЬФИЙКУ И УЗНАЮ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СТРАСТЬ

Сообщение Мегана » 11 авг 2020 10:59

Изображение


ВЫБЕРИ ЭЛЬФИЙКУ И УЗНАЮ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СТРАСТЬ

Выбери, кто из них тебе нравится больше?
Нам всем бывает очень интересно узнать о себе что-то новенькое, но даже если мы хорошо разбираемся в себе, всегда будет приятно и интересно подтвердить тот или иной факт, верно?Этот быстрый тест с прекрасными сказочными эльфийками поднимет вам настроение и позволит немного глубже узнать себя самого, так что выбирайте одну из красавиц и читайте результат!



ОТВЕТ НА ТЕСТ ПОД СПОЙЛЕРОМ.
Спойлер:
Вариант 1
Если вы выбрали эту героиню, то ваша настоящая страсть - самопознание! Вы очень любите покопаться в себе, обдумать свою дальнейшую жизнь и построить планы. В минуты таких размышлений, вы просто кайфуете от процесса. Такие люди обожают эзотерику и астрологию, изучают дизайн человека, занимаются йогой и лучше всех понимают как устроен этот мир. Вы духовная часть этой вселенной.

Вариант 2
Очаровательная зеленоволосая леди привлекла ваше внимание? Значит ваша настоящая страсть это красота окружающего мира! Вы любите искусство и музыку, можете обладать "золотыми руками" и создавать красивые вещи. У вас есть вкус, вы умеете создавать уют и гармонию. На вас всегда стильная одежда и аккуратная прическа. Вы прекрасная часть этой вселенной.

Вариант 3
Пал выбор на эту эльфийку с большой короной и томным взглядом? Значит ваша главная страсть это отношения с людьми. Вы черпаете энергию от общения с окружающими. Чувства и эмоции которые вы испытываете от человека или к человеку - настоящий ваш наркотик! Вам важно играть свою роль в обществе. Вы человеческая часть этой вселенной.

Вариант 4
Тот кто предпочёл данную эльфийку - очень проницательный и справедливый человек. Ваша главная тайная страсть в том, чтобы везде и во всём наводить порядок. Ваше присутствие будто очищает пространство, истребляя зло и негатив. Вы очень честны и порядочны, способны уладить конфликты и всех примирить. Вы светлая часть этой вселенной.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Развлекательные тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0