Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сила тайны для осуществления желаемого

Сила тайны для осуществления желаемого


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Заговоры, ритуалы, обряды на удачу» Сила тайны для осуществления желаемого

Сила тайны для осуществления желаемого

Сообщение Лиана » 18 фев 2022 22:28

Сила тайны для осуществления желаемого

Знаете ли Вы, как исполнить любое свое желание? Как достичь исполнения желаний и осуществить любые свои намерения? Слышали ли Вы о великой силе, которой обладает Тайна? Тайна — великая вещь!Тайна творит чудеса… Тайна делает человека сильным и загадочным. Тайна позволяет нам сохранить то, что мы имеем… Поэтому научитесь использовать бесценную силу тайны, в своей практической жизни…

Ореол загадочности

Что бы Вы не делали, пусть это будет окружено ореолом загадочности. Попробуйте эту древнюю мистическую практику. Когда Вы, как открытая книга — Вы становитесь неинтересны, скучны. Когда Вы окутаны ореолом тайны — Вы становитесь интересны, привлекательны, таинственны, а значит магнетичны и притягательны…

Для стремящихся к сверхспособностям

Если Вы стремитесь развить в себе сверхспособности, то тайна для Вас приобретает совершенно особый смысл. Предположим, Вы достигли успеха и развили в себе какую-либо необычайную способность… Не спешите рассказать об этом всем и каждому. Не торопитесь продемонстрировать свои способности, дабы прославится перед невеждами и зеваками, и стать их маленьким божком. Храните Тайну своей Силы! Не поддавайтесь искушению удовлетворить свое Эго, получив мгновенное признание от окружающих. Так как это приведет Вас к духовному падению и потере этой тайной силы.

Как использовать тайную силу исполнения желаний?

Вы можете использовать эту силу для себя, в своих личных интересах. Вы можете использовать ее на благо обществу. Но так, чтобы никто об этом не знал и не догадывался, кроме Вас самих. Тогда по закону Кармы, Ваша сила будет только возрастать. На проводимых мною семинарах и тренингах, меня часто просят продемонстрировать свои мистические способности, но, как правило, я отказываюсь от данного, соблазнительного предложения. Я объясняю, что человек, воистину чем-то обладающий, должен иметь скромность и держать свои способности в глубочайшей тайне, никому их не демонстрируя.

Помните! Это залог Вашего успеха!

Тайна играет важную роль не только в мистических практиках. Вы можете использовать силу Тайны, во всех своих начинаниях. Если Вы намереваетесь что-либо совершить, Тайна обязательно придет к Вам на помощь. Она задействует все возможные силы Вселенной, дабы осуществить Ваше желание. Будьте терпеливы, когда чего-то хотите, не рассказывайте о своих намерениях никому и не торопите Время и Судьбу. Когда Вы держите свое намерение или желание в тайне, то его сила многократно возрастает и это дает возможность, через подсознание и вселенскую энерго-информационную Матрицу, осуществить Ваше намерение или желание.

Как исполнить желание?

Для того, чтобы исполнилось Ваше сокровенное желание, нужно всего лишь произвести конкретный Заказ. Просто представьте себе могущественного Джина, который готов исполнить любое Ваше желание и смело шлите в Космос Ваш запрос. Точно так же, как если бы Вы сделали заказ продукции или услуг, позвонив в какую-либо фирму.

Существует два главных условия для того, чтобы Ваш заказ был выполнен силами Космоса.

Первое — Вы должны точно знать, чего Вы хотите. То есть, Ваш заказ должен быть сделан достаточно точно. Подробно опишите, чего именно Вы хотите. Если Вы ищите спутника жизни, то Вы должны четко представлять себе какими качествами обладает этот человек, каким характером, внешними данными, достатком. Если хотите денег, Вы должны четко знать сколько Вам нужно денег и на что Вы готовы их потратить.
Второе условие правильного заказа: храните Ваш заказ в тайне и терпеливо ждите его исполнения! Вселенная сама устроит все: смоделирует необходимые ситуации, чтобы Вы оказались в нужном месте, в нужное время, для реализации Вашего заказа. Третьего условия просто не существует.)) Пробуйте, пробуйте и пробуйте.
Выводы

Если хотите достичь желаемого и не растратить, то что имеете, молчите об этом и наслаждайтесь самим процессом обладания Вашей Тайной. Не позволяйте чужим мыслям и мнению влиять на Ваши планы, на тонком уровне.

Помните!

Любая мысль или эмоция имеет силу и является тонким проявлением вполне физической субстанции, поэтому, во избежания негативных воздействий, старайтесь не посвящать в свои тайны других.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0