Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Влияние луны на обряды

Влияние луны на обряды


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия Луны» Влияние луны на обряды

Влияние луны на обряды

Сообщение Лиана » 04 окт 2019 15:40

Чарующее ночное светило, неизменный спутник Земли, чтимый во все года, века жизни человека, Луна всегда являлась загадкой, и до сих пор ее тайну так и не смогли открыть. Однако то, что небесное светило способно влиять на природу и состояние всего живого на планете – неопровержимый факт. Ритуалы, выполненные в определенные дни, поспособствуют исполнению самого заветного желания, а поможет в этом лунный календарь

Лунный календарь благополучия и удачи

Воспользовавшись магией лунного календаря, каждый человек сможет легко притянуть к себе успех, удачу и везение в различных сферах жизни.

ЛУНА ДЛЯ ЛЮБВИ

Луна в знаках Льва или Близнецов символизирует начало новых и крепких отношений, способствует удачным знакомствам и зарождению настоящей и взаимной любви. В эти дни людям, желающим встретить свою любовь, рекомендуется больше гулять, общаться, знакомится, ходить на различные развлечения и т.д.
Заключать брак специалисты советуют в 17-ый лунный день, именно в это время союз будет счастливым, теплым, крепким и светлым.

ЛУНА КРАСОТЫ

Проводить любые косметические процедуры по питанию и увлажнению кожи, педикюр, маникюр и т.д. нужно в период растущей Луны. Особенно подходят для этого дни, когда Луна находится в знаке Козерога. Прежде чем идти в салон красоты, желательно свериться с лунным календарем стрижки, так как нежелательно стричь волосы в период убывающей Луны.

ЛУНА ДЛЯ БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ

Убывающая Луна считается самым отличным временем для похудения. В этот период благоприятны любые обряды, диеты, физические нагрузки и различные техники. Если девушка желает стать стройной, то надо начать предпринимать меры только на убывающую Луну, и тогда вес будет уходить быстро и эффективно.
Кроме того, женщины, желающие сбросить вес, должны помнить, что новолуние – это не самый лучший период для совершения задуманного. Не рекомендуется в это время даже проводить разгрузочные дни, но если все же надо срочно скинуть лишние килограммы, то следует отдать предпочтение белковой диете.
Растущая Луна благоприятствует занятиям любыми видами спорта и правильным питанием. Рекомендуется в этот период употреблять больше фруктов и овощей. В полнолуние – идеальное время для диет из таких круп, как рис, перловка, гречка и овсянка.
ЛУНА ЗДОРОВЬЯ

Своим здоровьем, по возможности, лучше заняться на убывающую Луну. В этот период значительно легче избавиться от болезни. Если проблемы с зубами, то не рекомендуется их удалять или лечить в полнолуние или когда Луна находится в таких знаках Зодиака как Козерог, Телец, Водолей или Овен.
Любые операции также предпочтительней проводить в период убывающей Луны. Следует воздержаться от хирургических вмешательств за 3 дня до, после, а также во время полнолуния.

ЛУНА ДЛЯ ДОМАШНЕГО УЮТА

Луна, находящаяся в знаке Зодиака Телец является самым благоприятным временем для начала ремонта в доме. Планировать генеральную уборку или стирку лучше, когда убывающая Луна находится в знаке Скорпиона, Рыбы или Рака.
Растущая Луна, находящаяся в Стрельце, Козероге, Тельце, Близнецах или Рыбах, – отличный период для ведения домашнего хозяйства, консервирования, работы на земельных участках и т.д.

Лунные ритуалы

Лунный календарь поможет практикующему колдуну грамотно применять древние магические знания. Существует множество простых магических ритуалов, которыми может воспользоваться не только опытный маг, но и начинающий.

РИТУАЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ

Проводить обряд освобождения надо обязательно в последний день убывающей Луны. Для его выполнения надо на чистом листе бумаги написать то, от чего хочется избавиться (вредные привычки, болезни, зависимость и т.д.). Далее этот клочок надо бросить в огонь. Если есть возможность, то лучше написанное бросить в костер, предварительно разожженный в лесу.
Огонь поможет вам очиститься от негативных программОднако если такой возможности нет, то достаточно зажечь восковую свечу, купленную в церкви, громко и внятно прочесть свое желание и поджечь лист от горящего пламени. Затем пепел смыть в унитаз и четко визуализируя свое желание дождаться, когда свечка догорит и потухнет.

ОБРЯД ДЛЯ КРАСОТЫ И БЛЕСКА ВОЛОС

Чтобы волосы были крепкими, блестящими и хорошо росли, необходимо на молодой месяц, сидя у открытого окна и расчесываясь сказать:
«Поле к золотистому зернышку, свет к яркому солнышку, темя к ласковому гребешку, а волос к крепкому волоску. Аминь».
Проводить колдовской ритуал надо обязательно в понедельник, поэтому нужно заранее к нему подготовиться.

ОБРЯД НА ПОВЫШЕНИЕ ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

В полнолуние надо налить в чашку кипяченной теплой воды и бросить в нее левой рукой немного соли. Затем чашку нужно поставить так, чтобы ее освещал яркий свет луны, и после этого произнести следующие слова:
«Вода лунная, что слеза девичья, пусть я, Божья раба (свое имя), буду всегда молода, белолица да беспечальна. Пусть меня сейчас полюбит тот, кого так люблю, за красу мою да за покладистость».
Читать эти слова следует несколько раз, пока соль не растворится. Чашу с водой оставить на подоконнике на целую ночь, а утром умывшись и сделав 2-3 глотка заговоренной жидкости вслух сказать:
«Вода чистая, святая в меня, краса вся – на меня».
Эти действия необходимо повторять ежедневно пока в чаше не закончится вода.

Соль и вода — незаменимые помощники в проведении ритуалов

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Магический обряд нужно проводить ночью в полнолуние, при этом важно, чтобы в это время небо было ясным. Понадобится стакан, наполненный до середины холодной, чистой водой. В емкость следует положить серебряную монету и поставить на подоконник так, чтобы ее освещал лунный свет. Затем несколько раз провести рукой над поверхностью воды и произнести 3 раза:
«Прекрасна ты, Луна-хозяйка. Принеси богатство мне, положи в руки мои золото и серебро. Я взять смогу все, что дашь ты».
После заговорных слов необходимо выйти на улицу, выкопать небольшую ямку и вылить в нее воду, а монету положить в свой кошелек.

ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ

Благодаря этому ритуалу человек может очиститься от негативных мыслей и эмоций, а также подготовится к медитации для получения от ночного светила энергии, войти в состояние лунного транса.
Для обряда понадобится серебряный кубок или ваза (если такого нет, то подойдет другой сосуд, но на его дно надо положить серебряную монетку). Емкость наполнить чистой водой, вынести на улицу или поставить на подоконник таким образом, чтобы ее освещал лунный свет на протяжении нескольких часов. Затем поставить сосуд на стол перед собой и, положив на него руки, представлять, как энергия ночного светила касается ладоней и медленно разливается по всему телу. Когда энергетический поток будет ослабевать, необходимо произнести следующий заговор:
«Свет Луны серебряный. Ты силу и чистоту даешь. Очисти меня».
После заговорных слов человеку необходимо зачерпнуть небольшое количество воды, смочить выбранные самостоятельно точки на теле и обратиться к Луне со словами:
«Матушка-Луна, укрепи дух мой, наполни силой созидания меня, очисти всю меня от того, что недостойно чада твоего».

В завершении обряда очищения надо зачерпнуть небольшое количество воды и сказать:
«Я чиста и совершенна, как младенец в самом начале своего пути. Благодарю я тебя, Богиня. Будь всегда со мной, помогай мне сохранить лилию моей души в свете серебра твоего».
В старину обряд очищения всегда завершался танцем, который дарил гармонию и спокойствие.

ОБРЯД ПОМОГАЮЩИЙ ИСПОЛНИТЬ ЗАДУМАННОЕ

Обряд следует проводить в 1-ое полнолунье после дня рождения исполнителя. Надо на листе бумаги написать свои желания, связанные с приобретениями, например, купить дом, квартиру, машину, получить такую-то сумму денег и т.д. Важно желать искренне и не злоупотреблять, то есть не просить невозможное или сразу все. Когда все желания будут записаны, необходимо попросить Всевышние силы о помощи и поблагодарить их за исполнение задуманного. Считается, что на протяжении одного года все желания должны исполниться.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия Луны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron