Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Оберег который читают в опасные дни года!

Оберег который читают в опасные дни года!


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Обереги» Оберег который читают в опасные дни года!

Оберег который читают в опасные дни года!

Сообщение Друид » 14 фев 2019 18:26

Оберег который читают опасные дни года : - Самый короткий месяц - это февраль.Но не все знают, что 13 февраля не следует ломать хлеб, рубить дрова,занимать и отдавать деньги, крестить детей, сватать невест, отымать от груди, ругаться. Не поднимают кнут на скот. Так же есть в году такие дни, по которым знающие люди откупаются от болезней, от беды, бросая деньги и золото на кладбище, на перекрестке и в других местах. Известны случаи, когда человек в этот же вечер очень сильно заболевал или умирал. Особенно осторожным нужно быть 1 марта,  13 марта, 9 января, 7 и 8 июля, 13 февраля, 10 декабря, 3, 6, 9 мая, (это дни откупов, и магических подделок, перекидок, и.т.п.) .Сегодня один из самых несчастливых дней в году. В этот день следует быть особенно осторожным. По этому прочитайте оберег, который невидимым щитом будет оберегать вас от всякого зла и неприятностей.

Но вначале прочтите молитву к Честному Кресту: - "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым; да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

" Оберег от несчастий: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Со мной святой, живой крест. Уйди от меня, всякий бес, Всякая опасность, гибели, напрасность. От предательского ножа, От петли, меч, топора, Оговора, от злобного заговора. Ангел-хранитель мой, будь со мной: Все дни, все часы, сутки суточные. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0