Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Разное» ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Сообщение Друид » 18 фев 2019 15:14

Предметы, необходимые дня выполнения обряда :


• Иконы: «Святая Троица», «Собор Михаила Архангела», «Ангел-хранитель».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча того, кто зовет Ангела.
• Черное молитвенное полотно.


Последовательность выполнения обряда :


• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
• Зажгите свечи.

Произнесите молитвенное обращение :


Господи, благослови! Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Господи, пошли мне по молению моему Ангела-хранителя Твоего.
Михаил Архангел, Архистратиг Божий, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Дай мне Ангела-хранителя из воинства Небесного Божиего.
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Будь со мной во дни и в ночи, от всякого зла меня храни.

Прочитайте молитвенный свод обряда :


• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.


Молитва Ангелу-хранителю.


О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешного раба Твоего (имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго: не помяни моих беззаконий и неправд, им иже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господом: явися мне милосерд и не отлучайся мене, скверного, даже до кончины моея. Возбуди мя от сна греховного и способствуй твоими молитвами прочее время жития моего без порока прейти и сотворити плоды, достойны покаяния: паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, якоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо престолу Господню, молитися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосерднаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по Своей неизреченной милости- но да не обличит и не истяжет мя онамо по своему нелицеприятному правосудию. Да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущий устрашити претрепетную душу мою- защити мя от тех ловления, егда имым преходити воздушная мытарства, да храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделенного, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимого Бога, Отца и Сына и Святаго Духа. Ем уже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.


• Прочитайте заговор 3 раза. Лучше выучить его наизусть. Во время чтения заговора внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям за правым плечом.


Заговор «Призвать Ангела-хранителя для помощи и защиты»


У святой купели стою, ангела от крещения зову, ангел мой, пойдем со мной.
Встань мне Спасовой защитой, жизнь мою храни, беду и напасти отведи, буди со мною в черной ночи, от опасности убереги, отведи с жизненного пути моего человека лютого, вора, колдуна, виритника, завистника, белым днем от обмана храни, дурман крылом отведи, каменья с пути моего убери, напрасную смерть отведи. Убери с пути моего боли и напасти, хвори и страсти, Врага моего ясно мне яви, открой мысли чужие, окажи дела злые, друга-недруга мне обскажи, лихо с пути убери.
Храни меня во дни, храни меня в ночи, во сне не оставляй, белым крылом сохраняй. У купели стою, крестом осенюсь, ангела своего зову
ни на день, ни на час, на целый век. Ныне, присно и во веки веков Ангел мой будь со мной, Божией рабой (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Если ангел пришел по вашему зову, вы ощутите тепло и увидите золотое сияние за вашим правым плечом. Ангел даст вам знать, что он слышал ваше моление. С этого дня разговаривайте с ангелом, советуйтесь с ним. Ангел будет хранить вас от всякого зла и напастей.

Сётры Соболь
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Сообщение Фиона » 18 фев 2019 15:25

Добрый день, Друид! Спасибо за нужную тему! Скажите,а что это за черное молитвенное полотно?
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Сообщение Облепиха » 18 фев 2019 16:25

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу о чёрном полотне?! Если нет такого, можно его заменить чем нибудь другим? И ещё вопрос,скажите там указано свеча у каждой иконы и одна в подсвечнике, выходит 4 свечи нужно поставить?
Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Re: ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Сообщение Мегана » 18 фев 2019 22:27

Здравствуйте! Девочки, чёрное молитвенное полотно, думаю выступает в виде "Обережного круга"!
Если это действительно так, то думаю можно вокруг магического места обвести четверговым мелом или сделать обережный круг из четверговой соли.
По поводу свечей, да, там указано что перед каждой иконой ставим свечу и плюс одна свеча ваша.
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron