Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



О ЗАНЯТИИ МАГИЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИ НАЛИЧИИ МАЛОЛЕТ

О ЗАНЯТИИ МАГИЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИ НАЛИЧИИ МАЛОЛЕТ


ФОРУМ» ПСИХОЛОГИЯ» Обо всем» О ЗАНЯТИИ МАГИЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИ НАЛИЧИИ МАЛОЛЕТ

О ЗАНЯТИИ МАГИЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИ НАЛИЧИИ МАЛОЛЕТ

Сообщение Мегана » 18 окт 2018 18:44

О ЗАНЯТИИ МАГИЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПРИ НАЛИЧИИ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

Стоит ли заниматься магией во время беременности или имея малолетнего ребенка. Разберем несколько часто задаваемых вопросов: - "можно ли делать приворот на мужчину, не папу ребенка?" - "могу ли я сделать порчу на вражину, когда у меня маленький ребенок?" - "можно ли мне сделать на отца ребенка приворот?" - "могу ли я чиститься?" - "можно ли сделать порчу на вражину во время беременности?" Ответ "НЕТ", потому что прежде чем рожать ребенка, вы должны осознать, что это не лялька - игрушка, а человек, личность, которая должна расти и познавать чистоту с первых дней, а не грязь и магию. Ребенок находится в вашем поле долгое время и отсоединяется от вас в возрасте, когда идет в школу и этот процесс не быстрый, постепенный. То есть даже если вы сделаете на ребенка защиты, то это не спасет его. Нельзя заниматься магией, имея малолетних детей. Нельзя заниматься магией во время беременности. Во время беременности ваши магические эксперименты могут отразиться внутреутробной порчей на ребенке, привороты очень часто отражаются в виде болезней на отпрыске, и не обязательно, что эти болезни проявятся с первых же дней жизни. Все ваши эксперименты над собой или над кем-то рано или поздно отразятся на вашем ребенке, и это уже давно известный факт, но многие с ним не хотят мириться. Любая любовная и порчельная магия противопоказана. Когда вы мать, то вам многое нельзя. Вы несете ответственность теперь не только за себя, но и за своего ребенка. Ваши дети не должны страдать из-за того, что вам захотелось мести и любви. Если же вы обращаетесь к практику, не забывайте сказать о наличии ребенка, беременности. Практик не обязан догадываться или смотреть такие моменты, прежде всего безопасность должна интересовать вас самих, так как должен присутствовать материнский инстинкт. Автор Shrew
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0