Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПАСХА

ПАСХА


ФОРУМ» МАГИЯ ПРАЗДНИКОВ И МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ» Христианские праздники» ПАСХА

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 17:55

 Мегана в Ср Май 04, 2016 4:20 pm

• Ни в коем случае не стирают.
• В Страстную пятницу (последняя пятница перед Пасхой) отчитывают людей, страдающих депрессией. Для этого три освященных крашеных яйца опускают в воду, которой потом должен умыться больной. В это время нужно читать особый заговор:
Укрепи мои верные слова, Господь,
Укрепи, Христос, рабу Божью (имя).
Как люди радуются светлой Пасхе,
Так и раба Божья (имя) пусть будет жизни рада.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 17:56

 Мегана в Ср Май 04, 2016 4:19 pm

• Сегодня последний день Великого поста.
• Пекут пироги, куличи и пасхи.
• Заговор на богатую жизнь читают перед Пасхой в семь вечера над монетой, которую зашивают на кладбище в подкладку той одежды, которую вы чаще всего носите. Заговорные слова такие:
Купец несет злато,
И как этот купец богатству и удаче сват и брат,
Так и я, раба Божья (имя), не в дерьме, а в злате и серебре. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 17:56

  Мегана в Ср Май 04, 2016 4:18 pm

ПАСХА (СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ)



• На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Чтобы отчитать человека от любви к хмельному, на Пасху режут кулич на двенадцать частей, которые потом кладут на двенадцать могил с таким же именем, как и у больного. Перед каждой могилой кланяются и читают специальный заговор:
Христос Воскресе!
Ты, покойник, не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей,
А рабу Божьему (имя) пить не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Чтобы отчитать наркоманию, необходимо освятить три пасхи и после всенощной разделить каждую ровно на девять частей. После этого найдите 27 могил с таким же именем, что и у больного человека, положите на них пасху и уходя скажите:
Как я резала, отрезала святую пасху,
Деля ее на 27 кусков, 27 могил,
Так я отрезаю и отсекаю
Именем святой и дивноживой Пасхи
И Господа Иисуса Христа от Божьего раба (имя) его болезнь.
И как эти мертвые руки не поднимутся,
Так чтобы и раб Божий (имя) не тянулся бы к болезни дурманной,
Будь душа его смирна и спокойна,
Без тяги к дурманной, к дурманной равнодушна,
Как спокоен, смирен и равнодушен этот мертвец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• А освященный на Пасху рушник используется в лечении различных болезней — им обтирают захворавшего человека. Возьмите для этого новое, белое полотенце.
• Отчитывали знахари в это время и от ссор с родней, помогая наладить отношения в недружной семье. Для этого на третий день после Пасхи читают двенадцать раз подряд специальный заговор.
Господи, помоги, Господи, благослови светлой Пасхой,
Чистыми днями, радостными слезами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Иоанн Поститель, Иоанн Богослов, Иоанн Креститель,
Иоанн многострадальный, Иоанн безглавый,
Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец,
Николай Чудотворец, Варвара Великомученица,
Вера, Надежда, Любовь и мать их София,
Молитесь об общем пути рабов Божьих (имена враждующих).
Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость.
Ратью своей святой,
Силой неспобедимой, неукротимой ведите их к согласию.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 17:57

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:17 pm

Следующая неделя - страстная! Поэтому гадать и проводить любые магические ритуалы нельзя. Исключение составляет чистый четверг. 

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ЭТО ТАКОЙ ДЕНЬ, КОГДА НЕБО ОТКРЫТО И ОТ НЕГО ИДЕТ ОЧИЩАЮЩАЯ СИЛА НА НАС. ЧТО В ЭТО ДЕНЬ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ?

1.ПОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ
2.СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ
3.ПРИГОТОВИТЬ ЧЕТВЕРГОВУЮ СОЛЬ
4.СДЕЛАТЬ СЕБЕ ОБРЯД НА ДЕНЬГИ
5. И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ РИТУАЛОВ

1. Окуриваем весь дом, вереском, можжевельником, ладаном, мятой, зверобоем, ромашкой (можно чем нибудь одним,а можно и в сборе, тут на ваш вкус). Можно положить на сковородку и обнести дымящимися травами квартиру со словами: "Господи очисти мой дом от скверны". Затем поставить сковородку на пол и перешагнуть через нее. Пепел от травы вкинуть куда угодно.

Еще один ритуал: Почистить квартиру от негатива можно следующим способом: возьмите 3 церковные свечи, зажгите их, можете надеть на руку лист бумаги с дыркой посередине, чтобы, когда воск будет капать, он не обжег Вам руку и не испачкал мебель. Чистить квартиру нужно начинать с правой комнаты (если Вы стоите лицом к входной двери) и двигаться по часовой стрелке. Каждую комнату тоже чистите по часовой стрелке. Если квартира у Вас большая, то трех свечей Вам может не хватить, тогда, когда первые три свечи догорят, выбросьте огарки в пакет и зажгите следующие 3 свечи и т.д. Во время очищения комнаты можете читать любую молитву, которую знаете, например, Отче наш. Во время чистки квартиры откройте форточки. В последнюю очередь чистите коридор, собираете все огарки свечей в пакет, туда же бросаете лист бумаги, который Вы использовали для защиты руки и выбрасываете на улицу, можно выбросить в реку, если она у Вас есть рядом, если реки нет, то просто отнесите все на помойку. 



2. ЭТОТ РИТУАЛ, ЧТОБЫ СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ, ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ. Возьмите простынь, которую потом будет не жалко выбросить, расстилите ее на полу, по углам 4 свечки церковные поставьте. Прочтите молитву "Отче наш" и ложитесь на пол на простыню, на спину. Ноги вместе, руки в разные стороны(крестом). На шее свой крестик нательный. Мысленно прочитали еще раз Отче наш, 3 раза. И просим своими словами Пресвятую Богородицу, Святого Пантелеймона Целителя и своего ангела хранителя, избавить вас от всего грязного, просите исцеления духа и тела. Обряд продолжайте до тех пор пока свечи не прогорят полностью. Можно включить музыку для медитаций. Потом соберите простынь и свечи, заверните их в бумагу, отнесите на перекресток и сожгите там со словами: "откудо пришло -туда и ушло". Дома встаньте под душ. Все, обряд завершен.

3. Делаем ЧЕТВЕРГОВУЮ СОЛЬ. На рассвете берем соль (не меньше 4 кг) пересыпаем ее на протвень и прожариваем в духовке минут 10. Потом пересыпаем ее в хлопчатобумажный мешочек и храним. В течении года нужно ее использовать. Для чего нам она нужна? Для тех кто работает с белыми ритуалами, можно делать из нее защитный круг, можно просто высыпать в солонку и пользоваться ей, можно чистить квартиру (рассыпав ее по полу, потом собрать пылесосом). Можно добавлять в воду несколько щепоточек и наговаривать на воду заговоры для красоты, а потом умываться ею.
Соль сделали, пошли в душ - СМЫВАЕМ с СЕБЯ НЕГАТИВ, СГЛАЗ. Намыливаемся и говорим такой заговор: "Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты четверг чистым будь. Отчисти меня раба Божьего (имя) от всякого зла, от обиды и непослушания, от невоздержания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Перекреститесь и поклонитесь.

4. ОБРЯД ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ДЕНЬГИ У ВАС ВОДИЛИСЬ. Бросьте мелочь в воду и наговорите на неё. Заговор читать, сцепив мизинцы друг сдругом и не расцеплять до окончания чтения. Читать 33 раза, неотвлекаясь ни на что. "Вода, ты вода, Все тебя пьют, Все тебя любят, Все светят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощения. Матушка - чиста вода, прости. Матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: и впонедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так,чтоб и мне, Божьей рабе (имя), много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и вовеки веков. Аминь "
После умываемся этой водой, не вытираемся.

ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ МОЖНО СНЯТЬ ПОРЧУ НА ДЕНЬГИ (на бедность). Положите правую руку на
деньги, а левую на именную икону. Читать заговор в пол голоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоватьсяим как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
ОБРЯД ДЕЛАЕМ НОЧЬЮ.

5. ОБЕРЕГ ОТ БОЛЕЗНИ НА РОДОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ (делают в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И С 6 на 7 января на всю семью). Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык. 
Аминь. Аминь. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 17:58

МОЛИТВА НА ОЧИЩЕНИЕ ВОДЫ ДЛЯ ОКРОПЛЕНИЯ ДОМА.
 Мегана в Ср Май 04, 2016 4:16 pm

ВО СЛАВУ БОЖИЮ! 
Нужно рано утром, восстав ото сна набрать непитой воды из колодца или из крана, если вы живёте в квартире, и прочитать над водой молитву на освящение воды.
"Боже велико-именитый, творяй чудеса, имже несть числа! Прийди к молящимся рабом Твоим, Владыко: посли Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословения Иорданово: сотвори ю нетления, освящения дар, грехом разрешение, недугов исцеление, бесом погибель, противным силам неприступну, Ангельския крепости исполнену: яко да вси почерпающии ю и преемлющии от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякого зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика ащо что в домех, или на место правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всяка нечистота,да избавит от всякого вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, и аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися пречестное и великолепное имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и пристно и во веки веков. Аминь."
Перед освящением и окроплением жилища надо полы тщательно вымыть, особенно по углам, снять везде паутину, разобрать завалы из вещей, если они не в шкафах и кладовках, вынести ненужные и сломанные вещи (эти завалы привлекают астральные нечистоты , которые потом заставляют всех в доме чувствовать себя неуютно и провоцируют ссоры). Если в доме кто-то тяжело заболел, то дом окропляли Крещенской водой, также обтирали ею и больного или давали ее по глоточку пить. После очищения жилища можно немного разбрасать освященные семенамака-самосейки. В старину считали эти семена очень мощным орудием против проклятий и от всех видов порчи.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 17:58

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:15 pm

Если вы переехали в дом, где кто-то жил до вас, то вдобавок к основным молитвам нужно читать и молитвы на очищение дома, на отгнание злых духов и о сохранении от диавола.
Первая молитва на отогнание злых духов и сохранение от диавола
Тебе, Богу и Творцу моему, в Троице Святей славимому Отцу и Сыну и Святому Духу, поклоняюся и вручаю душу и тело мое, и молюся: Ты мя благослови, Ты мя помилуй, и от всякаго мирскаго, диавольскаго и телеснаго зла избави. И даждь в мире без греха прейти день сей, в славу Твою, и во спасение души моея. Аминь.
Вторая молитва на очищение дома
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте и Незлобие, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.
Третья молитва на отогнание злых духов и сохранение от диавола
Слава Тебе, Царю, Боже Вседержителю, Иже Божественным Твоим и человеколюбным промыслом, сподобил мя еси, грешнаго и недостойнаго, от сна встати и получити вход святаго дому Твоего: прими, Господи, и глас моления моего, якоже святых и умных Твоих сил, и благоволи сердцем чистым, и духом смиренным приноситися Тебе хвалу от скверных устен моих, яко да и аз общник буду мудрым девам, со светлою свещею души моея, и славлю Тя во Отце и Дусе славимаго Бога Слова. Аминь.
Молитва преподобного Нектария Оптинского
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, грядый судити живых и мертвых, помилуй нас, грешных, прости грехопадения всей нашей жизни, и имиже веси судьбами сокрый нас от лица антихриста в сокровенной пустыне спасения Твоего.
Молитва Архангелу Михаилу
Господи Боже Великий Царю, Безначальный!
Посли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых. О Господень Михаиле Архангеле! демонов сокрушителю: запрети всем врагам, борющимся со мною, сотвори их, яко овцы, и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестокрылатый первый княже, воеводо небесных сил Херувим и Серафим. О угодный Михаиле Архангеле, буди ми помощник во всех делах в скорбях, печалях; в пустынях, на распутьях, на реках и на морях – тихое пристанище. Избави мя, Великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей диавольских, егда услыша мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающаго имя твое святое: ускори на помощь мне и услыши молитву мою. О великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящееся мне силою Честнаго и Животворящаго Небеснаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святителя Николая Чудотворца, святаго Андреа юродиваго, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей, мучеников и всех святых Небесных сил. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 17:59

ТРАВЫ
Мегана в Ср Май 04, 2016 4:15 pm

Верес - можжевельник, собираемый в Чистый Четверг, игравший важную роль в предпасхальных очистительных, апотропейных (защитных) и профилактических обрядах, использовавшийся для окуривания, реже окропления, домохозяйства, людей и скота.

В самых разных местах принято было собирать ветки можжевельника.

За можжевельником (вересом) было принято ходить рано утром. 

В Новгородской губ. крестьяне верили, что с восходом солнца верес становится святым, объясняя это, говорили:

"Спаситель от врагов под вересом прятался" или "Христос под вересинкой".

Кое-где, чтобы верес имел наибольшую магическую силу, знающие люди советовали выходить из дома, не умываясь и не помолившись, а прежде, чем войти в лес, обязательно произнести заговор:

"Царь лесовой и царица лесовая, дайте мне на доброе здоровье, на плод и род". 

В некоторых местах существовал обычай кричать или петь в лесу во время сбора можжевельника. 

Считалось, что от этого голос будет громче и лучше.

Верес поджигали в избе на сковороде или печной заслонке и окуривали пахучим дымом внутренние помещения /дом, хлев, сарай/, прочие хозяйственные постройки, двор и огород - чтобы изгнать нечисть. 

Затем, положив заслонку на пол посредине избы, все домашние перешагивали или перепрыгивали через нее, чтобы не болеть и избавиться от грехов. 

Через дымящийся верес (можжевельник) , подожженный во дворе, прогоняли /переводили/ скот, перешагивали сами и проносили над ним детей.

Делалось все это для того, чтобы обезопасить себя от болезней, порчи и несчастий.
Считали, что целебный можжевеловый дым защищает человека и скотину 

- это считалось очень действенным средством. 


-


В некоторых местах Новгородской губ. с этой же целью намоченной веточкой вереса кропили во всех комнатах в доме, посуду и утварь, а также всех членов семьи.


-


Несколько веток вереса затыкали за матицы и косяки дверей в избе и в хлеву, чтобы спасти хозяйство от порчи и разных несчастий, например, бури или попадания молнии. 

Кое-где верили, что эти ветки помогут домашним и скотине не заблудится в лесу и спасут их от нападения зверя. 

Можжевельником парили молочные крынки, чтобы были хорошие, жирные сливки. 
Его хранили весь год и использовали как предохранительное, лечебное и очистительное средство при отеле у коров, коз. 

В последнем случае можжевеловым дымом окуривали скотину и особенно ее вымя, только после этого разрешалось пить молоко. 

В некоторых местах пастух в день первого выгона скота на Егория (Егорьев день) обходил стадо с плошкой, в которой тлел верес. 

Им также окуривали кадки, собираясь солить в них огурцы или квасить капусту.

В случае похорон вересом окуривали гроб, прежде чем положить в него покойника, и избу после выноса тела.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 17:59

ЧЕТВЕРГОВАЯ СВЕЧА
 Мегана в Ср Май 04, 2016 4:14 pm

Четверговая свеча (четвережная, страстяная, страшная свеча, огонь евангельский) - свеча, наделявшаяся магическими свойствами, зажигаемая в Чистый четверг в церкви на всенощной, состоящей из вечери четверга и утрени Великой пятницы, во время чтения 12 Евангелий.

В четверг необходимо принести из церкви так называемую страстную свечу, которая помогает в лечении различных заболеваний. 

Огонь этой свечи считался святым, с ним обходили все уголки дома и двора, поджигали дрова в печи, благославляли молодых.

- Изготовленная на Чистый четверг страстная свечка защищает жилье от пожаров, тех кто в нем живет от болезней. 

- Страстные свечи давали в руки тяжелобольным или мучающимся трудными родами: считалосъ, что они обладают целебной силой. 

Именно эта свечка приносит живой огонь, который в этот день зажигают в церквях. 

В Великий четверг верующие, отстояв в церкви утренний молебен, несли горящие свечи домой. 

Необходимо во что бы то ни стало, и ни в коем случае не погасив, донести тепло пасхального огонька к своему дому.

По окончанию службы свечу не тушили, каждый нес ее домой горящей!

В народе огонек этой свечи считался святым.

Верили, что, если свеча потухнет, с человеком случится несчастье, а тот, кто донесет огонек до дома в целости, спокойно доживет до следующего года. 

Если по дороге удавалось уберечь огонек свечи от ветра и внести горящую свечу в дом, считалось, что весь год в этой семье будет удачным. 

Чтобы защитить от ветра, свечку иногда окружали бумажным фонариком красного, желтого или оранжевого цвета. 

- От четверговой всенощной приходили домой с горящими свечами.

Вечером в Великий Четверг читаются Двенадцать Евангелий, в которых рассказывается вся история страданий Христовых: предания Его в руки первосвященников и фарисеев, суда прокуратора Понтия Пилата, распятия, смерти и погребения. 

Во время этой службы верующие стоят с зажженными свечами, которые потом несут домой.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:00

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:13 pm

1.От измены мужа.
На Пасху подойти к храму,перекреститься на купола и сказать:
Как этот святой апостольский собор
Стоит,не сдвинеться,не шелохнется,
От людского дыхания не качнется,
Так бы и мой муж(...)
Всегда возле меня был
Всю жизнь со мной,своей женой,прожил.
Как я не могу без своей крови,поту жить,
Так чтобы и муж мой
Никогда не смог меня забыть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.


2.Если при первом ударе колокола перекреститься и сказать:"Христос воскрес,а рабе(у)(имя) здоровья"-выздоравливает даже тяжело больной человек.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:00

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:12 pm

Четвертый день Страстной недели называется Великим четвергом. Этот день наделен многими особыми приметами, которые верующий народ соблюдает уже много веков.

Рано утром, еще до восхода солнца, первой в хате встает хозяйка и выходит во двор. Она идет в хлев и внимательно смотрит, в какую сторону головой лежит скотина: если корова, бык, свинья, баран и т. д. лежат головой на восток, то у нее ликует душа, ведь это означает, что в этом году в семье все будут живы и здоровы.

Тем не менее, боясь, что кто-то из дурных людей или тайных врагов сглазит или украдет ее счастье, хозяюшка брала в руки веник и обходила вокруг своего дома, приговаривая на каждом углу:

Кто лиха замыслит,

Тому спица в сердце,

Огонь в глаза,

На мне Святой крест,

А в хате моей Божьи образа!

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:01

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:11 pm

Можете, освящая на Пасху крашенки, освятить и минералы, 
т.е. каменные яйца – яшму, оникс и прочие, что имеете. 

Использовать их так же, откатывая больные органы, но закапывать их надо в цветочный горшок и на 40 дней, вполне достаточно. 

Яйцами из агата можно лечить органы дыхания, ангину, инфекцию в верхних дыхательных путях, одышку, желудок, даже выпадение волос. 

Голубой агат лечит щитовидную железу, простуду, 

желтый – органы пищеварения, печень, желчный, 

красный – эндокринную систему, сосудистую систему и вирусные заболевания, 

белый снимает стрессы и агрессию, 

разноцветный повышает общую энергетику, 

а черный – сексуальную активность.

Берилловые яйца лечат только печень и желудочно-кишечный тракт.

Яйцо из бирюзы поможет при болезнях печени и желчного пузыря, эндокринной системы, кожных заболеваниях.

Если у вас яичко из благородного опала, можете лечить им сердце и нервы.
Яйцо из змеевика снимает негативную энергию и лечит половые расстройства.

Гематит поможет при заболеваниях почек, печени, селезенки, мочеполовой системы и нарушениях обмена веществ. 

Если вы приобрели яйцо из горного хрусталя, лечите им желудок и органы дыхания.

Можно приобрести яйцо из жадеита, оно поможет вам в лечении позвоночника и нервной системы, а также стабилизирует артериальное давление.

Лазурит поможет при расстройствах лимфатической системы.

Малахит выровняет энергию. Во многих ситуациях окажется полезен малахит, он укрепит желудочно-кишечный тракт. 

Белая разновидность нефрита поможет при расстройствах вегетативной нервной системы, ревматизме, болезнях почек и мочеполовой системы.

Обсидиан полезен при заболеваниях центральной и периферийной нервной системы, костных нарушениях и половом бессилии.

Оникс оттягивает на себя боль, нормализует кислотность.

Яйцо из селенита поможет избавиться от излишков желчи и слизи, подлечит печень, селезенку, ЖКТ.

Хризолит поможет при нервных расстройствах, как и чароит.

Неисчислима и неизмерима помощь вашему здоровью от яйца из янтаря, но я думаю, что приобрести такое сложно!

И, наконец, яшма. Самый многообразный и распространенный минерал, как и агат. 

Вам могут попасться яшмовые яйца всех цветов и оттенков! 

Но лечат яшмой только органы пищеварения, в особенности - язвенную болезнь.

Откатывают болезни крашенками всю Пасхальную неделю. 

Каменные же яйца можно использовать круглый год, периодически подлечивая сами яйца в земле. 

Пасхальный заговор, конечно же, не может работать весь год, но есть много других заговоров для откатывания болезней.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:01

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:11 pm

Можете, освящая на Пасху крашенки, освятить и минералы, 
т.е. каменные яйца – яшму, оникс и прочие, что имеете. 

Использовать их так же, откатывая больные органы, но закапывать их надо в цветочный горшок и на 40 дней, вполне достаточно. 

Яйцами из агата можно лечить органы дыхания, ангину, инфекцию в верхних дыхательных путях, одышку, желудок, даже выпадение волос. 

Голубой агат лечит щитовидную железу, простуду, 

желтый – органы пищеварения, печень, желчный, 

красный – эндокринную систему, сосудистую систему и вирусные заболевания, 

белый снимает стрессы и агрессию, 

разноцветный повышает общую энергетику, 

а черный – сексуальную активность.

Берилловые яйца лечат только печень и желудочно-кишечный тракт.

Яйцо из бирюзы поможет при болезнях печени и желчного пузыря, эндокринной системы, кожных заболеваниях.

Если у вас яичко из благородного опала, можете лечить им сердце и нервы.
Яйцо из змеевика снимает негативную энергию и лечит половые расстройства.

Гематит поможет при заболеваниях почек, печени, селезенки, мочеполовой системы и нарушениях обмена веществ. 

Если вы приобрели яйцо из горного хрусталя, лечите им желудок и органы дыхания.

Можно приобрести яйцо из жадеита, оно поможет вам в лечении позвоночника и нервной системы, а также стабилизирует артериальное давление.

Лазурит поможет при расстройствах лимфатической системы.

Малахит выровняет энергию. Во многих ситуациях окажется полезен малахит, он укрепит желудочно-кишечный тракт. 

Белая разновидность нефрита поможет при расстройствах вегетативной нервной системы, ревматизме, болезнях почек и мочеполовой системы.

Обсидиан полезен при заболеваниях центральной и периферийной нервной системы, костных нарушениях и половом бессилии.

Оникс оттягивает на себя боль, нормализует кислотность.

Яйцо из селенита поможет избавиться от излишков желчи и слизи, подлечит печень, селезенку, ЖКТ.

Хризолит поможет при нервных расстройствах, как и чароит.

Неисчислима и неизмерима помощь вашему здоровью от яйца из янтаря, но я думаю, что приобрести такое сложно!

И, наконец, яшма. Самый многообразный и распространенный минерал, как и агат. 

Вам могут попасться яшмовые яйца всех цветов и оттенков! 

Но лечат яшмой только органы пищеварения, в особенности - язвенную болезнь.

Откатывают болезни крашенками всю Пасхальную неделю. 

Каменные же яйца можно использовать круглый год, периодически подлечивая сами яйца в земле. 

Пасхальный заговор, конечно же, не может работать весь год, но есть много других заговоров для откатывания болезней.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:02

 Мегана в Ср Май 04, 2016 4:09 pm

Правила Соборного колдовства-

1.Никогда не заходить в церковь вместе со всеми,лучше на службу опоздать,но зайти одному и последним.
Слово стадо я употребляю не спроста,это должно быть в голове.Собор-место вашей работы.Вы-сами по себе.
2.Свою работу выполняй-другим не мешай,если своих почуешь.Своих-уважай,взгляды на них не бросай, внимание ни к ним, ни к себе не привлекай!
3.Выходи всегда из Собора первым,Ты-не в стаде!Оно пусть за тобой идет.Научишься за собой толпу из Собора выводить-Путь твой в дальнейшем Благодатным будет.Силу вожака обретешь,силу толпы в себя возьмешь,коль их дыхание у себя за спиной почуешь.
Никому не дай себя обогнать,даже своякам по делу и мыслям.
4.Стоять в Соборе нужно за спинами,коль необходимость есть,дабы внимание не привлекать,наложи крест,да рукой не той,да не во все брюхо,да сплюнь после этого.
Чем чаще в Соборе сплевывать будешь по поводу и без, тем тебе чести и славы больше будет.А коль на икону какую,сплюнешь (да не харкая)вид делая,что чмокать желание есть,то тут желание прошипи,вскоре оно исполниться.
5.По собору гуляя,да дела делая,помни,что ход свой вершить противосолонь надо, против толпы иди и правильно будет.
6.Свечи покупая,да прочую утварь-давай без сдачи,ничего из их рук принимать не надо,но и сдачу оставлять нельзя,даже волос свой,поэтому всегда платочек одевай.
Это основные правила,соблюдать их или нет ваше право,мое дело ознакомить перед другими обрядами,чтобы лишних вопросов не было.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:02

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:10 pm

В наши дни стремительно растет интерес к колдовству в церкви(соборному колдовству)
Но мало кто знает, как правильно себя вести в церкви, как выбрать церковь, как входить, как работку вести. 
-Первым делом нужно выбрать церковь для работы. 
-Здесь нужно смотреть по своим ощущениям и как работка идет (как работают порчи, привороты и т.д) нет ли помех во время работы. 
-При выборе церкви нужно смотреть что бы икона Николая была отдельная с подсвечником(Это очень важно так, как Абара является прототипом Николаю, возле этой иконы делается множество обрядов, включая и посвящение) и центральный алтарь находился под куполом церкви. 
-После выбора церкви для работы, нужно наработать ее, что бы Бес Церковный поселился и помогал в работке. Можно провести специальный обряд чернения церкви, но за не имением такового можно хулить в церкви, читать молитвы окаянные, проводить обряды с обращением к Абаре и через месяц, другой сами заметите присутствие. 
-Когда в церковь идем не курим, не пьем, не слушаем музыку, не звоним, перед входом не крестимся и не кланяемся и т.д.
- Пришли заходим говорим «Чист вхожу. Чист и выйду» далее как зашли обязательно нужно поздороваться – стали спиной к алтарю сказали «Здраве Тебе Церковный Бес Абар, работки принес», «Сатане, Хозяину моему, служу и поклоняюся. Здраве, Бесовина церковна, работки принесла» есть не одно приветствие, можно и своими словами сказать, как поздоровались – поклонились спиной к алтарю центральному и дальше уже можно работку делать. 

Далее рассмотрим одну из порч, как делать и как себя вести. 

"Ежели захотиши учтобы вражина квел да сне денно был. То во цеквину по всему упорядоку воидя свячину вражине ентому на канун заупокоен постави да молви тринадцати разов

"Вражиу рабину нехороню а сон вечн на няго сажу будет он днем ходить ногами заплетатися да зевати да глазиам хлопати да ничего не понимати. Абар бесина церквен имянем Станы яведимина тобе работки сопринесла исполни. Абара! Абара! Абара!"

и исходи из церквины да во избину ко себе чапаи молоча да без оглядку."

Зашли правильно в церковь, поздоровались. Далее нужно купить свечи, постарайтесь приготовить деньги без сдачи, нам понадобится 2 свечи. 
Деньги даем правой рукой и ложем на стол, свечи берем левой и можно мысленно сказать для чего берем. 
Затем, как купили свечи идем к центральному алтарю ставим одну свечу левой рукой! перевернуто и чтим замол Абаре, если нет, то своими словами просим помощи. 
Далее идем к заупокойному кануну ставим свечу левой рукой не кувыркая ее и слова нужные говорим. 
Как все сделали перед выходом поклоняемся спиной к алтарю центральному и выходим.
Вышли, сплюнули через правое! плече 3 раза и домой молча и без оглядки.
Так же, можно на выходе икону николая хулить, тем самым подкрепив результат и порадовать Церковного Беса.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:02

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:10 pm

Правила работы в церквях


1.Когда входим говорим: "Чист вхожу, чист и выйду".
2.Естественно ни крестится ни молится упырю нельзя.
3.Перед тем как вошел еще мысленно говоришь: 
"Здраве тебе Церковный Бес Абар я еретник работки тебе принес Сатане хозяину служу и ему поклоняюся" сплюнул на правую сторону трижды и входи.
4.Как покупаешь утварь церковную денег без сдачи давай правой рукой вещицу же левой бери да про себя молви для чего берешь. 

Когда проезжаете мимо церкви всегда нужно зайти купить свечу толстую восковую, подойди к алтарю встать спиной, подсвечник перед собой, купол над головой, зажечь свечу от других горящих с жопки и поставить т.е поставить перевернуто и сказать "НЕ ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА И ДУХА СВЯТОГО А ВО ИМЯ САТАНЫ ДА ДЕЛА БЕСОВСКОГО СТАВЛЮ СВЕЧУ ЭТУ ТЕБЕ ЦЕРКОВЕН БЕС АБАР А ТЫ МНЕ ПОМОГАЙ В ДЕЛАХ МОИХ ЕРЕТНИЦКИХ! АБАРА! АБАРА! АБАРА!"

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:03

ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КРАШЕНКУ
Мегана в Ср Май 04, 2016 4:08 pm

Крашенку овящённую взять и надо сделать так чтоб в руки объекта попала. Когда из рук принимаем то про себя сказать
ИЗ РУК (имя) ПИСАНКУ ПРИНИМАЮ А С НЕЙ ВОЛЬНУЮ ДОЛЮ ОТНИМАЮ. БЕЗ МЕНЯ ТЕБЕ ЖИТЬ ДА НЕ ЖИТЬ ВЕК ПО ВЕКУ ПО МНЕ ТУЖИТЬ ДЕЛ НЕ ЛАДИТЬ ДА О ВСЁМ ЗАБЫТЬ. СПАТЬ ДА НЕ ВЫСЫПЫТЬСЯ ЕСТЬ ДА НЕ НАЕДАТЬСЯ ПИТЬ ДА НЕ НАПИВАТЬСЯ. НА ВСЕХ ГЛЯДЕТЬ ДА ЛИШЬ МЕНЯ ОДНУ ЗРЕТЬ. ЛИШЬ ПРИ МНЕ ТЕБЕ БЫТЬ А КОЛЬ БЕЗ МЕНЯ УДУМАЕШЬ ЖИТЬ ТО БОБЫЛЁМ ТЕБЕ ВЕКУ ДОЖИТЬ. МНОЮ СКАЗАНО ДА В ЯЙЦЕ ЗАПЕЧАТАНО. ТАК ТОМУ И БЫТЬ.
Потом на кладбище идти к могиле именной с крашенкой и подарочками для Матушки и именника. Как к могилке пришли так поклонились и говорим
ДУШЕНЬКА ВЕЧНАЯ ДОРОГА ТВОЯ БЕСКОНЕЧНАЯ. БЕРЕГИ ДУШЕНЬКА СЕ ЯЙЦО ДА МОЁ В НЁМ СЛОВЦО. ТЫ ЗА (имя) СЛЕДИ ДА ЛЮБОВЬ ЕГО БЛЮДИ. А КАК ОН С ПУТИ МОВО СВЕРНЁТ ТАК ЖИВОТ СВОЙ ГОРЕЛКОЙ ЗАЛЬЁТ. МНОЮ СКАЗАНО ДА ТОБОЙ ДУШЕНЬКА ИСПОЛНЕНО.
Крашенку закопать в головах зажечь 3 восковые свечи 3-угольником (верхушкой к лицу покойника) положить откупное в парных числах поклон отбить говоря
ПРИМИ ДА НЕ ОТВЕРГНИ ДА СЛУЖБУ СОСЛУЖИ ВЕРНО.
Уйти по всем правилам.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:03

Мегана в Ср Май 04, 2016 4:08 pm

Приворот соборный 

Заздравный канун зачищаете быстренько от всех свечей и выставляете перевернуто девять свечей кругом, раставили их кругом и глядя в этот круг из горящих свечей.
9 раз читаете заклятие : Не отцу,да не сыну да не духу святому ,а Абару ставлю,да просьбу тебе Абар несу ,отряди бесика повесика ,пусть он сердце раба подвесит на крючья да сожмет а он тоскою по рабе имя изойдет .Нима

Как прочли вон из церкви

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:04

СИЛЬНАЯ ОСТУДА
Мегана в Ср Май 04, 2016 2:12 pm

Делать на убыльной в четверг, в полночь. 
Нужен новый нож с черной рукоятью, свеча одна можно взять церковную. 
ведро воды, бокал красного вина, и плошка с маслом растительным лучше оливковое. 
место действия лучше ванна (раньше делали в бане). 
С правой стороны от себя ложите нож, перед вами свеча. 
Жидкости разместите слева направо: вода, вино, масло. 
Зажигаете свечу, нагреваете на ней нож и первое - опускаете в воду, делая крестообразные движения слева на право и от себя. 
Говоря при этом:
Как студённая вода раскалённый булат остужает, 
Так остуди Господи моё сердце (или "сердце рабы Божьей (имя)) 
к рабу Божьему (имя) 
Чтоб не любило, не болело, 
на части не рвалось, не трепыхалося. 
Стынь, стынь моё сердечко (или "рабы Божьей (имя)) 
Остывай к рабу Божьему (имя) 
Чтоб как был любимым так стал мне постылым. 
Господи заклинаю тебя. 
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.
Потом тоже самое проделываете с вином то есть накаляете нож и делаете такие же движения ножом в вине. 
При этом читаете:
Как вино-дурман сок земли нашей 
голову пьянило, кровь горячило 
Так во имя Господа прошу 
Не пьянеть мне более от раба Божьего (имя) 
Не хмелеть от любви моей к нему 
Не бурлить моей кровушке при имени его, 
Пусть все думы да помыслы мои 
О рабе божьем (имя) с хмелем уйдут. 
Чтоб как был любимым так стал мне постылым. 
Господи заклинаю тебя. 
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.
Потом тоже самое проделываете с маслом то есть накаляете нож и делаете такие же движения ножом в масле. 
При этом читаете:
Как под маслицем целебным раны зарастаются, 
Рубцы заживляются. 
Так заживи Господи мои раны сердечные. 
Дай мне успокоения от любви несчастной 
К рабу Божьему (имя). 
Чтоб сердечко не болело, голова думы не думала, 
Кровушка не бурлила о рабе божьем (имя) 
Чтоб как был любимым так стал мне постылым. 
Господи заклинаю тебя. 
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.
Потом отпиваете воду и остатком обливаете себя с головы. 
Не обтираясь ПРИГУБЛЯЕТЕ!!! вино и отставляете в сторону. 
Маслом натираете себя и остатком можете потом после каждого душа обтирать себя. 
Вино выливаете под старое дерево или сухое дерево. Если не найдёте то на мусорку(крайний вариант). 
Маслом натираетесь после душа или ванной. 
Свечу оставить догорать и потом тоже под старое дерево.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:05

ПРИВОРОТ С НАТЕЛЬНЫМ КРЕСТИКОМ (СОБОРНОЕ)
 Мегана в Ср Май 04, 2016 1:43 pm

Приворот очень мощный,но срок его действия к сожалению длится три года. 
После этого надо или сделать иной приворот,потому что этот уже не будет срабатывать. 
Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:
" Пока этот крест будет здесь лежать, 
раб(имя) будет по мне страдать. 
Как истинно,что Христа распяли на кресте, 
так истинно,что раб (имя)будет при мне. 
Аминем закрываю,крестом закрепляю."
Крест НЕ ЗАКАПЫВАТЬ!!!, а только положить на могилу. Не забудьте потом за помощь помин и в церкви свечу усопшему поставить.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:05

ЗАЩИТА В ПАСХУ
 Мегана в Вт Май 03, 2016 11:22 pm

В пасху в церквину причапав да порядок наш велик блюдя купи свечу да стави в канун что под кумполом кверхи батарашкою да глаголи еиножды да ходом верным проч с церквины да опосля сего тобя вельму никто спортити несмогет
«Благости прошу да не богу поклон бию а просибу сию к самому Абаре возношу ему и поклон отобию он меня благославит да тыном огненным супротя врагов заслонит от всякого зла лиходеев сохронит. Абара!»

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:06

На силу и здоровье, На милость Абары на Пасху
Мегана в Вт Май 03, 2016 11:21 pm

На силу и здоровье, На милость Абары:
1.)Во церквине на пасху упыря христа когда люда полно да служба идет води по всему порядку да позади всех стани да во уме глаголи непешно всю службу да ручины свои сжимаи кулаками да разжимаи тихоря 
«Толпа безмозгла людска моления упырю кладет а он иху силушку сосет так и мне ведимине с каждого здоровия прикинется а упырю одна мерзость людска откинится. Абара! Абара! Абара!»
как служба окончилася тихо уйди порядок ведьмач блюдя во избину совою ведьмачу.
2.)В пасху поди в церквину порядок наш ведимач блюдя да свечу купив кувыркни ее кверху жопкою да молви тихо 
«Не во имя отца сына да святого духа а Абару ставлю его тешу хулу черну творю зло несу всех ворогов своих напроч Силою Бесовою изведу уморю по миру пущу в могилы покладу. Абара! Абара! Абара!»
с церкви вон а дела ладитси вернее зачнут.
3.)Во пасху христа упыря в церквину порядок ведимовскои ты ведимина пожалуи да свечину болишу купи да в канун централен под сам кумпол свечину сию кверху жопкою водрузи смело да встав спиною к алтарю тихо молви да поклон отбеи сим ты милостю Абары возымеиши да подмогу во делесах совоих 
«Не во имя отца да сына упыря да духа поганого святого а во имя Абара Беса лихого свечу ставлю огонь Адов жгу Абаре славу несу видети мое делесо никто не видит да не понимает что ведимина хулу черну утворяет а делесо мое богохулино один Абара примечает да милостию своею меня одаряет. Абара! Абара! Абара!»
с храму ходу вон да плевком бога одари.
4.)Чтобы ти силушкою да порукою Бесовскою подкрепитси во церквине в пасху упыреву по порядку нашему будучи купи икону троицы ненавистною да в полуночи ее на церковном дворе топором посеки на двенадцати щепов да глаголи двенадцати разов 
«Ирод Велик Княже да суров да до Бесовиц сноров дочереи двенадцати наплодил силу Бесову тем соукрепил лик святои повергаю у Ирода Княже силы вопрошаю даи мне силушки за кажду щепу по году а чрез двенадцати годов опяти за нею приду. Нима! Нима! Нима!» 
да и проч ступаи да порядок блюди верно.
5.)Хулою Абару порадуи в пасху а для того под мышку леву яичко крашено круто поклади собе да таки службу отстои да выни его неприметно да с храму проч выиди да иичко сие пятою левою дави да глаголи при том 
«Как иичко свято пропало от хулы пало так и Сатана бога одалеет на престоле небесном возреет а народ не богу дасвятым зачнет а Абаре поклоны бити зачнет да молитвы вознесет. Нима!»
от действа сего силушка товоя вельмовска во сто крат взыграт.
6.)В пасху в храме хулу твори для того ходи да чти смотря на тот как всяк люд хоти малои хоти старои ходит да руки со свечинами к канунам тянет их ставя 
«Как руки люда тянутся к божиим делам так и отсохнут во вере своеи и подохнут души богу отдадут ему трапезу дадут а я хожу хулу навожу да разумом своим душою веки вечны службу Сатане служу да иных на путь ентот от бога увожу. Абара!»
от ентою хулы ты вельма дюже силушкою подкрепишси.
7.)Коли икону святу о воскресении исусовом возвешаюшу во церквине купиши порядок нашенскии блюдя да во печи своею сожгеши в пасху упыреву молвя девяти разов 
«Икону святу огнем Адовым полю себе троисилие чернознатное обряту. Верно да яко Алатырь твердо!»
и станеши ты силина втрое.
8.)В ночь пасхальну уважение Бесу выкажи тем прочти молитву непасхалину 
«Не священна пасха а хула Бесу в радость с уст моих не таинство святое а хула ядрена всечестна хула Бесу забава мне сила да дело верно я замесила нима нима нима!» 
с церквы прочу иди.
9.)Ежели надобно тобе ведимине чтобы люд божий при виде тобя притихал да во страхе тряси то на паску святу во церквину поди порядок ведимач блюдя да на службе во сторону алтари плюни трижоды тихо да мысли в голове своею
«Яко люд божий Сотаны да Беса всякого боитси так и при виде моем всяк люд божий трепетати будет. Абара!».
И уходи молоча без огляду. Всяк люд при тобе отныне притихать будет трепеща страхом.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:07

НА ДЕНЬГИ И ДОСТАТОК
Мегана в Вт Май 03, 2016 11:20 pm

1.)Во четверг пред пасхою все дениги свои пересчитаи да свечу зеленую в ночи зажги да чти
«Исус жил денег не капил готово жрал хмелино попивал баб ......на всем готовом почивал людям божиим головы дурил да на кресте духом пал изошел на небе пристанище нашел а я на все готовом не живу деньгу коплю да на кресте не помру да со крестом не умру дениги коплю свою мошну туго набию. Нима!»
сие дело фарт ладит дюже.

2.)В пасху поди в церву да порядок ведимач блюди да во сторону алтаря стоя с улыбкою для люда да служек незримо двенадцати плевков отвеси да глаголи двенадцати разов кажд плевок
«Двенадцати плевков на бога да церкву кладу веси год в достатке живу.Нима!» 
и проч с церквины чапаи во избину совою ведимачу да порядок блюди нашенский верно.

3.)На церковен двор поди в пасху коли червонец злат имеши да иди то по упорядку вельмовскому да нить с иглою возими в церкву войдя свечу купи болишу да кверх батарахою ее подле кануну засдравного при коем никола угодничек маитси стави да Абаре поклон отбеи то его место при храме верное да выди с церквины задом поклоны Абаре бия да на дворе церковном присяди да чрвонец под подклад одежи своеи ушеи да при том глаголи 
«Як в храм люд на пасху валит так и во мои карман денига злата веси веки мои валом идет ручием текет тот ручеи не исохнет не повернет денига злато с мого кармана веки не уйдет. Абара!»
проч ступаи да порядок блюди.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:07

 Мегана в Вт Май 03, 2016 11:19 pm

На фарт:
1.)Пред пасхою вечере в церкву приди да порядок наш вельмовской блюдя водиди да молви тихо девяти разов
«Бог скуповат да люд свои молебен одними болезтями да страданиями наделят христу упырю от меня в бок ухват копчен а Абаре поклон да почет вечен словом черным хулу лихую богу воздаю собе от Бесов фарт обрету богу задницу в говне Абаре трон златой в каждою церкве а мне фарт великой да тын булатной. Абара! Абара! Абара!»
с церкви проч да три плевка на праву сторону поклади. Порядок велиач в пути дороги всегда блюди как учено.

2.)Три свечины с церкви возожги во пасху куплены да кверх батарахою на столе сукна черного стелено стоит да чти 
«Я раба Сатанина угодница да его приспешница Бесова успешница на свечи гляжу хулои их вержу да как огонь Бесов зрит в ночи горит так и праздник идет Бесово воинство хоровод водит по избам колобродит людев божиих шпыняет девок да молодцов ко греху склоняет хула сия мнои ведетси да как огонь Бесов умыкнетси так на моем пороге фарт заведетси к моеи избе накрепко приживетси. Нима!»
фартова от сего будиши шипко.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:08

Мегана в Вт Май 03, 2016 11:20 pm

Чтобы фарт получить так в пасху пусть в церкви свечу превернутую ставит в канун при образе николы угодничка да глаголит трижды



«Отныне Абаре служу на то житие свое живота не жалея если надо положу. Абара!» 



по праву сторону сплюнет да язык себе до крови прикусит да поклон задом к алтарю отбив прочь идет молча да безоглядку.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:08

П..ча в церкви
Мегана в Вт Май 03, 2016 11:19 pm

В наши дни стремительно растет интерес к колдовству в церкви(соборному и т.д.

Далее рассмотрим одну из порч, как делать и как себя вести. 

"Ежели захотиши учтобы вражина квел да сне денно был. То во цеквину по всему упорядоку воидя свячину вражине ентому на канун заупокоен постави да молви тринадцати разов

"Вражиу рабину нехороню а сон вечн на няго сажу будет он днем ходить ногами заплетатися да зевати да глазиам хлопати да ничего не понимати. Абар бесина церквен имянем Станы яведимина тобе работки сопринесла исполни. Абара! Абара! Абара!"

и исходи из церквины да во избину ко себе чапаи молоча да без огляду 


Скажите, пожалуйста, после соборной порчи/приворота на перекресток

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:09

ЗАГОВОР ОТ ДЕПРЕССИИ, ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ ИЛИ АГРЕССИВНОГО СОСТОЯНИЯ
Мегана в Вт Май 03, 2016 11:18 pm

Чтобы избавиться от печали на сердце, пойдите в последний день перед Пасхой в крайнюю избу деревни или села. Попросите у хозяев золы из поддувала. Отнесите эту золу к заброшенной могиле и скажите: 


« Останься на сем месте зола и зло, 
И тоска, и бессонница. 
Выйди, моя кручина, из моих глаз, 
Костей, из всех моих живых мощей, 
Выйди из сердца, с буйной головы, 
С красной горячей, быстрой крови. 
Как любят люди Пасху золотую, 
Богородицу дорогую, 
Так бы и меня радость прилюбила, 
Все время за мною ходила. Аминь. "Чтобы избавиться от печали на сердце, пойдите в последний день перед Пасхой в крайнюю избу деревни или села. Попросите у хозяев золы из поддувала. Отнесите эту золу к заброшенной могиле и скажите: 


« Останься на сем месте зола и зло, 
И тоска, и бессонница. 
Выйди, моя кручина, из моих глаз, 
Костей, из всех моих живых мощей, 
Выйди из сердца, с буйной головы, 
С красной горячей, быстрой крови. 
Как любят люди Пасху золотую, 
Богородицу дорогую, 
Так бы и меня радость прилюбила, 
Все время за мною ходила. Аминь. "

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:10

Годовая от хворей и порчи
Мегана в Вт Май 03, 2016 11:17 pm

Наговорить молитовку на кулич и отнести в церковь, чтобы освятить, накануне Светлого Христова Воскресения. После окончания всенощной, с первыми возгласами «христос воскресе» ответьте: «Бог воскрес и меня спас» После отломите и съешьте маленький кусочек кулича. Остальное доешьте со всей семьей за праздничной трапезой.
Молитовка на кулич, читается три раза:
«Во имя дела правого, победоносного слово мое крепкое! Есть на море-окияне остров невелик, а на том невелике острове град стоит белокаменный. В граде том белокаменном полна улица люда разного, христианского. Все спешат на всенощную в церкву Божию. Как весь люд в церкву спешит, так и я поспехаю. Ой, ты, Господи, смилустивайся! Как пройдет неделя Великого поста, так бы и мне под покровом твоим быть да навесь год защищену быть: от порчи да сглазу да телес заразы. Слову моему аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:10

Денежные ритуалы на Пасху
Мегана в Вт Май 03, 2016 11:17 pm

Эти ритуалы делаются на свечи, купленные в Пасху, но не в сам Святой праздник, а уже после.

Купите в Пасху свечей. Желательно приобрести хотя бы одну белую и длинную, вынуть из нее фитиль, за­жечь его с двух концов и быстро произнести 3 раза:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром». Потом надо загасить фитиль руками и положить в кошелек. У вас появился денежный талисман.

К денежным обрядам хорошо бы добавить очень сильный оберег. Его можно тоже сделать с помощью пасхальных свечей.

Купите их в церкви, скрутите две вместе (та­ких скруток можно приго­товить не один десяток – на весь год), зажгите и читайте 9 раз заговор: «Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа, аминь. Есть на Божьем храме семь купо­лов, а на тех куполах семь золотых крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын Божий, возьмите кресты, ключи золотые, замкните ими врагов моих языки злые. Зубы их, губы, руки, ноги запирайте, ключи на глу­бокое дно бросайте, что­бы моим врагам ключи эти никогда не достались, душу мою не губить, тело мое не ломать. Молитва моя первая, врагов дело пос­леднее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:11

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.
 Мегана в Вт Май 03, 2016 11:15 pm

Один из сильнодействующих приёмов народной магии – заговоры. В том числе есть особые, которые читаются только на Пасху и в «околопасхальные дни».

Заговор на богатство.

В великий четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме. После каждого раза говорите: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё везде моя рука-владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:11

 Мегана в Вт Май 03, 2016 11:16 pm

Заговор, чтобы деньги водились.

В великий четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и «посейте» деньги. Но вначале скажите: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».

А потом – заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена. Дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:12

Заговор от болезней.
 Мегана в Вт Май 03, 2016 11:14 pm

Соберите с берёзы тоненькую белую кожицу, заварите в три часа ночи и добавьте туда по три щепотки: золы древесной, соли и скорлупы от яиц, сваренных на Пасху. Над всем этим читайте заклинание, а после давайте пить больному. «Как в Светлое воскресенье, в Пасху, Иисус Христос восстал из мёртвых, так и рабу Божьему (имя) даруется исцеление и избавление от недуга. Аминь».
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 28 фев 2018 18:12

Заговор на женихов.
 Мегана в Вт Май 03, 2016 11:13 pm

Во время пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога со словами приворота: «Сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов. Сколько в горсти зёрен, столько и мне женихов. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 18:17

Мегана в Вт Май 03, 2016 11:12 pm

Совет для тех семей, которые хотят иметь детей. На Пасху, в субботу вечером, пойти в церковь на службу. Когда батюшка первый раз скажет: «Христос Воскресе», тихонько сказать своё желание. Домой не уходить пока не посвятят пасху. В церкви находиться целую ночь, молиться и просить помощи у Бога.
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 18:17

Мегана в Пн Май 02, 2016 3:13 pm

На Руси считалось, что дни Великой и Светлой седмицы – недели непосредственно перед Пасхой и недели непосредственно после неё – обладают благодатной силой, которая избавляет от болезней, тяжёлых душевных состояний и губительных привычек.

1. Приступали к лечению ещё в Вербное воскресенье, поскольку 1-й день недели в церковном календаре – воскресенье. Съешьте в Вербное воскресенье натощак три вербные почки освящённой накануне вербы и, запив святой водой, скажите: «Вербой святой Пётр махал, от меня болезни отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что ко мне болезни не пристают. Аминь».

2. Раз в год, в Вербное воскресенье, натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой, скажите: «Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни не пристают ко мне. Аминь».

3.Страдающие от частых головных болей должны заранее собрать с расчёски, оставшиеся на ней волосы, бросить их в воду и в Вербное воскресенье полить этой водой вербу, трижды произнеся: «Вода, иди в землю вместе с головной болью».

4. Если ребёнок мучается нервными припадками или то и дело болеет, закажите в Великий четверг молебен с водосвятием о его здравии и сбрызните дитя взятой у батюшки освящённой водой, произнеся при этом: «Детское тело, ангельская душа, пред Спасителем невинная и в страданиях безвинная. Очистись и окрепни. Аминь».

Этот обряд помогает только детям до 7 лет.

5. Если в вашем доме кто-то болен, то попробуйте на Пасху получить яйцо от священника. Подойдите в церкви к иконе Богородицы и обратитесь к ней: «Матушка Богородица, идём со мной, ко мне домой. С нами ночевать, раба Божьего (имя больного) врачевать».

Пусть больной съест хоть крошку этого яичка. Это спасёт его от смерти хотя бы в текущем году.

6. Тем, кто страдает от депрессии, – в Светлую пятницу (первую после Пасхи) нужно умыться водой, в которой после освящения в церкви лежали три крашеных пасхальных яйца. Во время умывания произносят следующие слова: «Укрепи мои верные слова, Господь, укрепи, Христос, раба Твоего (имярек). Как люди радуются светлой Пасхе, так и я, раб Твой (имярек), пусть буду жизни рад. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

7. В светлую пятницу лечат и от алкоголизма. Предлагаемый ритуал – один из сильнейших в белой магии из числа тех, что доступны непрофессионалам для того, чтобы помочь близким, страдающим от этого пагубного пристрастия. Постелите на стол белую скатерть без рисунка, поставьте возле него три стула. На стол поставьте три рюмки, а в середину – один стакан свежей воды. Наденьте одежду задом наперёд. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заговора налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то читать и наливать придётся трижды. После «угощения» смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. Насколько бы времени это ни растянулось, выпоите всё без остатка.

Учтите, что месяца через два-три у «пациента», скорее всего, внезапно поднимется температура – вроде как простыл. Не пугайтесь – пройдёт, а переболев, больше пить не будет. Нельзя ему (или ей) говорить о лечении – начнут пить снова. Нельзя также заводить с ним разговоров о том, почему его перестало тянуть к спиртному. Надо сделать вид, что ничего необычного не происходит.

В заклинании вы должны называть во время, приглашения к трём стульям имена усопших, родственных по крови с тем, ради кого совершается обряд. Не пугайтесь: во время Светлой седмицы, согласно русским поверьям, души умерших в ожидании грядущего всеобщего воскресения радуются празднику вместе с живыми. Скатерть и рюмки после завершения ритуала лучше в течении трёх месяцев не использовать, а если не жалко, то лучше выбросить.

А заговор перед тем, как налить вино в каждую из рюмок, читается следующий: «Святая Пятница, день твой, Господь со мной. Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые. Приходите, рабы Божьи (имена усопших), в гостях побывать, винца попить, обпивками напоить раба (имя того, в честь кого проводится обряд). С вашего разрешения пусть раб (имя «пациента») пьёт, а ваше слюна пить ему не даёт, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 18:18

 Мегана в Пн Май 02, 2016 3:12 pm

Есть осо­бая молитва, которая помо­гает даже безнадежно больным. Назы­вается она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.

Выкладываю чудо­действенную молитву. Кто ее под Пасху чита­ет, того она отводит от трех смертей. Читают ее с уважением и верой.

Эта молитва помо­гает даже безнадежно больным. Читают ее на­кануне Пасхи, до колокольного звона, дома, стоя на коленях.

«Во имя Отца, пред­вечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Боту Лука Христоверг Свя­той. Накануне Пасхи святой, в лавре золо­той. Одигитрия, Ма­терь Божия, явилась двум слепцам. Приве­ла она их во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы за­пели, Слепые перед ма­тушкой Одигитрией прозрели. Сию молит­ву святые рутцы писа­ли. Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Гтсподь сказал: «Кто эту молитву преж­де Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 18:18

Мегана в Пн Май 02, 2016 3:11 pm

Колокольный звон обладает очень сильной очищающей энергетикой. Это подтверждают даже учёные, проводившие специальные исследования.

Издревле считается, что колокольного звона до смерти боится вся нечисть. Поэтому во время пасхального благовеста хорошо снимать с себя все негативные программы, в том числе и порчу.

Сделать это довольно просто, так как не нужно выполнять никаких специальных ритуалов. Когда вы услышите, что в храме забили колокола, вам всего-навсего нужно прочитать 3 раза заговор: «Как эти колокола звонят, о благовесте говорят, как крепко стоит храмова стена, так крепко звон колокола порчи разрушает, в тёмную бездну возвращает. Звонит колокол, слово злое и лихое тот звон рушит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого трижды перекреститесь и прочитайте про себя 3 раза молитву «Отче наш».

Кроме этого, колокольный звон помогает облегчить страдания больных людей. Услышав звуки колокола, нужно зайти в церковь, поставить свечу за здравие больного и крестясь, прочитать 3 раза заговор: «Господь, избавь раба(у) Божьего(ью) от болезней тела и души. Звоном колокольным, прославляющим Тебя, выведи скверну, черноту, хромоту и ломоту. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 18:19

Мегана в Пн Май 02, 2016 3:10 pm

На убыльной луне растопите в чашке ладан, купленный на третий день после Пасхи. Когда он запузырится, положите в него двенадцать свечек и прочитайте такой заговор:

Идут три дочери звонаря,
Три сына пономаря.
Дочери звонаря у рабы Божьей (имя)
Позвонки считают,
Сыновья пономаря от грыжи отчитают,
А Божья Матерь пусть их
На сей труд благословляет. Аминь.

После этого вылейте ладан с воском на тряпку, завяжите ее на пояснице (на больном месте) и ложитесь спать.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 18:19

Для уважения и благосклонности влиятельных лиц
Мегана в Пн Май 02, 2016 3:09 pm

Встать в Пасху раньше всех членов вашей семьи. Умыться первым и сказать, вытирая лицо и руки:

"Христос Воскрес, и я милостью до небес. 
Моя тень выше голов с коронами, 
Выше домов с колоннами. 
Как люди любят куличи в Пасху, 
Так дарили бы мне любовь и ласку 
Все сильные мира сего ради Ангела моего. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:13

На успех в делах
Мегана в Пн Май 02, 2016 3:09 pm

В Страстную субботу подойти к каждой форточке и открывая, приговаривать:
«Недоля, уходи-улетай! Успех, приходи, прилетай, р.б. (имя) не забывай! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь»

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:13

 Мегана в Пн Май 02, 2016 3:07 pm

На Пасху читают такой заговор на богатство:

На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя),
В деньгах купалась, с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:13

 Мегана в Пн Май 02, 2016 3:08 pm

А еще,чтобы жить богато, разменяйте на Пасху три раза подряд деньги. 
Когда разменяете их в последний, третий раз, бросьте мелочь в угол со словами:

"Катись в красный угол серебро,
Нам на богатство и на добро. Аминь."

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:14

Приворот на Пасху
 Мегана в Пн Май 02, 2016 3:06 pm

Если в семье дело идет к разводу, ссоры, скандалы, любовные связи на стороне, а раньше жили душа в душу, то можно делать этот приворот. Связать ножки от стола, где обычно едят муж и жена, при этом говорят:

Как сей стол кормил и поил
Да нас рядком за собой садил,
Как эти ножки стола крепко связаны,
Так чтоб и муж (имя) и жена (имя)
Крепко связаны были навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:14

Мегана в Пн Май 02, 2016 3:06 pm

Во время Пасхальной службы на груди держи горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпь зерно у своего порога со словами:

Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен, столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:15

Нейтрализовать п..чу на Пасху.
 Мегана в Пн Май 02, 2016 3:05 pm

Необходимо взять освящённые на Пасху яйца. Они должны быть окрашены в красный или в ярко-оранжевый цвет, положить их в восточной части вашего жилища. В каждой комнате по одному или 3 штуки. Они впитают в себя всю негативную энергию в доме. Считается также, что пасхальное яйцо, расположенное у изголовья, налаживает любовные отношения и гасит ссоры.
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:16

 Мегана в Пн Май 02, 2016 3:05 pm

Заговор от врагов и завистников на работе.

В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите: «Христос Воскрес! А я всему миру солнце красное. Мёд сладкий, соль солёная, Самая хвалёная!»

Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним паску и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:16

 Мегана в Пн Май 02, 2016 3:05 pm

Заговор от порчи

В святой праздник Пасху принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор.

После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.

'Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, Каждая дырочка, каждая щелочка, Со дверьми, со окошечками, с окладными бревенчиками, Вокруг нашей хоромины каменная ограда С зелёным тыном. Кто эту ограду городил - Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи. От большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе. Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища. Аминь '.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:17

  Мегана в Пн Май 02, 2016 3:04 pm

На Пасху поцелуй девять крашеных яиц и проговори при этом прочитав заговор.



Как люди любят Святую Пасху, 
ценят и помнят материнскую ласку, 
Так бы и меня мужчины и парни 
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили. 
Христос воскрес, а ко мне — женихи. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:18

Мегана в Пн Май 02, 2016 3:03 pm

Чтобы отчитать наркоманию, необходимо освятить три пасхи и после всенощной разделить каждую, ровно на девять частей. После этого найдите 27 могил с таким же именем, что и у больного человека, положите на них пасху и уходя скажите:

«Как я резал, отрезал святую пасху, 
Деля ее на 27 кусков, 27 могил, 
Так я отрезаю и отсекаю
Именем святой и дивноживой Пасхи
И Господа Иисуса Христа от Божьего раба (имя) его болезнь. 
И как эти мертвые руки не поднимутся, 
Так чтобы и раб Божий (имя) не тянулся бы к болезни дурманной, 
Будь душа его смирна и спокойна, 
Без тяги к дурманной, к дурманной равнодушна, 
Как спокоен, смирен и равнодушен этот мертвец. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:19

Этот приворот на Пасху имеет силу ровно год.
Мегана в Пн Май 02, 2016 3:02 pm

Возьмите 7 крашеных яиц, наговорите на каждое заговор, а затем отнесите их на кладбище, на 7 разных могил.
Текст заговора:
"Пойду благословясь, за порог, перекрестясь. Пойду в царство дальнее, в том царстве сидит на золоченом троне Пресвятая Богородица, очами своими зрит на Святого Иосифа. Так бы и на меня рабу Божью (имя) зрел, налюбоваться не мог раб Божий (имя). Как народ православный Светлой Пасхи ждет, так бы и раб (имя) меня ждал, тосковал, ночами не спал. Ключ моим словам.Аминь."

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: ПАСХА

Сообщение ДРИАДА » 01 мар 2018 19:19

ПАСХАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ
Мегана в Пн Май 02, 2016 3:01 pm

В ПАСХУ разрезать кулич на 12 частей и на кладбище положить с поклоном на могилы с именами, которые аналогичны имени человека, которому хотите помочь. Запишите фамилию каждого из 12 покойников. 
При этом читается заговор:

"Христос Воскрес! 
Ты, усопший ( имя) не встаешь, вина не пьешь. 
Так и по веку не вставай, вина не пей 
и рабу Божьему ( имя) не давай. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Далее поставить 12 свечей в храме ( храмах) за упокой 12 умерших, ставя каждую свечу проговаривать фамилию и просить прощение за оказанное беспокойство. Также поставить 12 свечей за здравие человека, которому помогаете. Лучше сделать все в день Пасхи, но можно и в ближайшие 3 дня.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Христианские праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 12 и гости: 0

cron