Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Утренняя медитация на Одина

Утренняя медитация на Одина


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Руно-знаки разной направленности» СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ И РУНЫ» Утренняя медитация на Одина

Утренняя медитация на Одина

Сообщение Мегана » 08 ноя 2019 18:13

Утренняя медитация на Одина

Встаньте или сядьте перед своим личным алтарем.

Зажгите свечу или, если угодно, палочку благовония: это поможет должным образом настроить подсознание.

Сосредоточьтесь на своем дыхании. Посвятите 5—10 минут простому центрированию: вдыхайте на счет от 1 до 4, задерживайте дыхание на счет от 1 до 4, выдыхайте на счет от 1 до 4 и еще раз задерживайте дыхание на тот же счет. При этом старайтесь собрать всю жизненную энергию своего тела в точке примерно на 5 см ниже пупка.

Затем подумайте об Иггдрасиле, священном Древе, которое служит опорой всему мультиверсуму. Ощутите его силу и крепость; представьте себе его ветви, вздымающиеся до небес, и толстые, мощные корни, уходящие глубоко в недра земли. Ощутите себя частью этого Древа; почувствуйте, как тесно вы с ним связаны; подумайте о том, что его живительная сущность питает и поддерживает все миры и все сущее в них, а, следовательно, и вас тоже. Ощутите, что у вас такие же могучие и прочные корни, как у этого Древа. На выдохе постарайтесь почувствовать, как вся энергия, накопленная при центрировании, устремляется вниз, в землю, соединяя вас с телом самой Матери-Земли, подобно корням Мирового Древа, которыми оно связано с источником своей силы. В течение 5 минут на каждом выдохе осознанно проводите свою жизненную силу вниз, в землю, визуализируя крепкие, мощные корни.

После этого сосредоточьтесь на алтаре и направьте все свое внимание на Водана. Вдохните Его. Со вдохом осознанно вберите в себя Его сущность, заполните себя жизненной силой этого бога. С каждым вдохом ощущайте, как эта сила наполняет вас целиком, от темени до пят. Прочувствуйте эту связь с Ним — открытую и мощную. Прочувствуйте, как Он тоже тянется вниз, укрепляя ваши корни.

Вознесите Ему молитву:

Mot þa worda min muþes ond þa geondðenca min geðonces gelician þé, Leof min.

[Произношение: Mot tha worde min muthes ond tha yeondthenke min yethonkes yelikan the, Leof min]

В приблизительном переводе это означает: «Да будут слова моих уст и помыслы сердца моего угодны Тебе, Мой Возлюбленный (Господь)».

Оставайтесь в присутствии Водана столько, сколько пожелаете. Говорите с ним и размышляйте о Его атрибутах и о том, какое место Он занимает в вашей жизни.

В завершение скажите: «Водан, спасибо Тебе за всё, что Ты есть. Веди меня сегодня».

Задуйте свечу.

(с) Галина Красскова, "Северная традиция: боги, обычаи, обряды и праздники"
Перевод: Анна Блейз
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ И РУНЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron