Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как выгнать из дома все зло, все хвори, болезни и закрыть им дорогу

Как выгнать из дома все зло, все хвори, болезни и закрыть им дорогу


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Заговоры от любой болезни» Как выгнать из дома все зло, все хвори, болезни и закрыть им дорогу

Как выгнать из дома все зло, все хвори, болезни и закрыть им дорогу

Сообщение Друид » 07 янв 2022 17:18

Как выгнать из дома все зло, все хвори, болезни и закрыть им дорогу


А хотите избавиться от болезней и хворей и никогда не пускать их больше в свою жизнь. Воспользуйтесь советом и сделайте обряд.

Для начала совет - дверь, порог, дверные ручки, всегда должны быть идеально чистыми, ведь зло идет через порог, а оно не любит чистоты и теряет свою энергию на таком пороге. А удача, напротив будет вашей частой гостей.

Тщательно помойте дверь и все вокруг, обметите порог приговаривая такие слова:
"Выметаю все хвори и болезни, все порчи, заговоры и наговоры, сглазы и хвори, все занесенное и нанесенное! Мой порог теперь подметенный и Богом благословленный. Да будет так! Аминь!"
Далее, в ведро с водой нужно добавить 3 щепотки соли и сказать:
"Порог солью посолила, водой намочила. Соль не гниет и порча на мой порог не взойдет. Откатится, отворотится, обратно не воротится! Я тебя не зову!. Вон прогоню! Так!"
Порог нужно три раза помыть, а воду вылить на перекрестке, где ходят люди.

Порог очищен, теперь его нужно защитить, чтобы зло на проникло, для этого его посыпают четверговой солью со словами:

"Соль Великого Четверга изгонит боль и хворь из моего жилья. Все плохое и злое удержит на пороге, в дом не пустит, стороной отведет. Да будет так! Аминь!

Спросите где её взять, эту четверговую соль?
Приготовьте сами для этого возьмите соль крупного помола, без всяческих добавок и прокалите её на огне, на сковороде, делать это нужно на убывающей луне, в четверг. При процессе мысленно сконцентрируйтесь, для чего она вам нужна, от чего должна вас очистить, в чем помочь.
Вот и все, соль готова.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Заговоры от любой болезни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0