Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Скорректируй свой гороскоп!Измени свою жизнь к лучшему!

Скорректируй свой гороскоп!Измени свою жизнь к лучшему!


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Мои услуги» Скорректируй свой гороскоп!Измени свою жизнь к лучшему!

Скорректируй свой гороскоп!Измени свою жизнь к лучшему!

Сообщение Астильба » 13 июл 2020 16:04

Скорректируй свой гороскоп!Измени свою жизнь к лучшему!
Изображение

:-( Вы чувствуете, что судьба обходит вас стороной?  :-( У вас все валится из рук, так как ничего больше не ждете от жизни? :-( На работе не клеятся отношения с коллегами и начальством?  :-( Давно не шагали вверх по карьерной лестнице? :-(  Любящий человек разочаровал вас?  :-( Ребенок грубит и огрызается?Все приходится нести на своих хрупких плечах?  :-( Чувствуете, что люди просто вас используют? В этой жизни все можно изменить!!! Изменится и это!!!! Можно, как  вариант . обратиться к астрологу - врачевателю человеческих душ. :-): Я помогу вам наладить проблемную ситуацию с помощью компенсаторной астрологии. :bra_vo: Можно , прибегая к нехитрым методам проработки вашего гороскопа, "подстелить соломки" и скорректировать сложную ситуацию.  :bra_vo: Можно использовать для этого драгоценные и полудрагоценные камни.  :bra_vo: Посмотреть. подходит ли вам место вашего проживания вообще - может, стоит на некоторое время покинут его или переехать навсегда? Хотите узнать, о чем это я толкую? :co_ol: Записывайтесь на консультацию.  Предварительная консультация проводится в любом мессенджере в течение 20 минут бесплатно. После которого следует платное консультирование , стоимость которого в зависимости от сложности вопроса, составляет 1000 - 3000р., длится от часа и более. :ya_hoo_oo:  Здесь помимо основного вопроса вы можете задать 2 сопутствующих. Конфеденциальность консультирования гарантирую. Записаться можно в этой теме.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Мои услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0