Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Тренинг - Руна дня

Тренинг - Руна дня


ФОРУМ» ТРЕНИНГ-ЦЕНТР» Тренинги с рунами» Тренинг - Руна дня

Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 09 фев 2019 04:38

Предлагаю новый тренинг - Руна дня. 
Открываю дорогу нашему тренингу! 
Изображение

Сейчас многие заинтересовались рунами. Но чтобы понять значение рун, ваше, а не то, что написано в книгах, руны надо проработать. В этом тренинге предлагается такая возможность.
Желающие тянут руну дня, дают свое толкование того, что произойдет в этот день и за тем отписываются о том, что произошло на самом деле.
Все жители форума имеют право высказать свое мнение по поводу выпавшей руны. 
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Руна дня

Сообщение Лиана » 09 фев 2019 23:39

Добрый вечер! :3860921797:
Руна дня завтра туризас п.п. быть внимательным к знакам. Не принимать не каких поспешных решений . Анализировать свои действия
Наверно нужно доставать утром руну :60501018:
А то мне сны снились соответствены вчерашнем рунам
Последний раз редактировалось Лиана 10 фев 2019 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Руна дня

Сообщение Астильба » 09 фев 2019 23:43

Моя руна дня на завтра Беркана пп - думаю, день будет сонным и спокойным, без каких-то особых действий и событий
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Руна дня

Сообщение Астильба » 10 фев 2019 12:34

Моя руна дня на завтра Беркана пп - думаю, день будет сонным и спокойным, без каких-то особых действий и событий
Отписываюсь , хоть день еще не прошел, но сонливость , лень, ничего делать не хочется.
Вчера еще подумала, что Веркана пп не случайна, и точно, услышала сегодня нечто о не совсем приятной женщине. 
Вот так многогранны руны, посмотрим, что к концу дня будет.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Руна дня

Сообщение Астильба » 10 фев 2019 12:36

Добрый вечер! :3860921797:
Руна дня завтра туризас п.п. быть внимательным к знакам. Не принимать не каких поспешных решений . Анализировать свои действия
Наверно нужно доставать утром руну :60501018:
А то мне сны снились соответствены вчерашнем рунам
Лиана, нет, не обязательно, руна в любом случае укажет на события, что вы описали, даже если во сне пришла. Значит, хорошая связь с рунами.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Руна дня

Сообщение Лиана » 10 фев 2019 13:10

Добрый вечер! :3860921797:
Руна дня завтра туризас п.п. быть внимательным к знакам. Не принимать не каких поспешных решений . Анализировать свои действия
Наверно нужно доставать утром руну :60501018:
А то мне сны снились соответствены вчерашнем рунам
Лиана, нет, не обязательно, руна в любом случае укажет на события, что вы описали, даже если во сне пришла. Значит, хорошая связь с рунами.
:3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 11 фев 2019 00:29

Отписываюсь. День был морально тяжелым. Ни с кем не хотелось идти на контакт. Очень рада, что этот день позади. Руну завтрашнего дня, завтра достану. А то хочется спокойно поспать😀
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 11 фев 2019 02:12

Отписываюсь. День был морально тяжелым. Ни с кем не хотелось идти на контакт. Очень рада, что этот день позади. Руну завтрашнего дня, завтра достану. А то хочется спокойно поспать😀
Турисаз он и есть Турисаз , хоть прямой, хоть пп. Приходится разгребать какие-то препятствия... :1594948804:
У меня на сегодня Соуло - достигну какого-то успеха, будет озарение, вообще день должен быть насышен теплом и светом, что-то согревающее и приятное. :1748448211:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 11 фев 2019 09:15

Доброе утро :3860921797:
Руна дня лагуз п.п че то мне прям сильно везет
Велика возможность как обмана, так и самообмана. Очень агрессивный и энергетически нестабильный день.
Нужно попытаться расслабиться, отдохнуть и не принимать ни каких важных решений
Лучше побыть само с собой, от греха подальше
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 11 фев 2019 09:27

Отписываюсь. День был морально тяжелым. Ни с кем не хотелось идти на контакт. Очень рада, что этот день позади. Руну завтрашнего дня, завтра достану. А то хочется спокойно поспать😀
Турисаз он и есть Турисаз , хоть прямой, хоть пп. Приходится разгребать какие-то препятствия... :1594948804:
У меня на сегодня Соуло - достигну какого-то успеха, будет озарение, вообще день должен быть насышен теплом и светом, что-то согревающее и приятное. :1748448211:
Еще ноготь поламала и сегодня прийдется ехать на коррекцию :2416971751: или завтра
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 11 фев 2019 12:48

Доброе утро :3860921797:
Руна дня лагуз п.п че то мне прям сильно везет
Велика возможность как обмана, так и самообмана. Очень агрессивный и энергетически нестабильный день.
Нужно попытаться расслабиться, отдохнуть и не принимать ни каких важных решений
Лучше побыть само с собой, от греха подальше
лагуз п.п - а может просто застой, когда ничего не хочется. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 11 фев 2019 12:52

Еще ноготь поламала и сегодня прийдется ехать на коррекцию :2416971751: или завтра
О! Это тот самый Турисаз пп - т.к. процесс затянется, не сразу справитесь или не сразу время найдете на исправление.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 11 фев 2019 15:27

Еще ноготь поламала и сегодня прийдется ехать на коррекцию :2416971751: или завтра
О! Это тот самый Турисаз пп - т.к. процесс затянется, не сразу справитесь или не сразу время найдете на исправление.
Ага. Мест нету. Жду от нее ответа
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 11 фев 2019 15:32

Вот так вместе на бытовом уровне проработаем руны, а там ,глядишь, и еще кто-нибудь подтянется.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 11 фев 2019 15:39

Нужен совет. Сегодня
Доступно только для: Для Астильбы
шли гулять на площадку. И малышка споткуналась и в этот момент произошла авария от на примернр 50 м. У меня прям все внутри начало трусить. И вот сегодня одна особа набиваетмя в гости домой. А я предлагала чтоб на улице где то, но не дома. Вот договорились как проснеться ребенлк сообшу ей. И вот не знаю настроение ни какое. Голова болит. На площадке детей было много галдели. И вот при мой руне стоит ли не стоит
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 11 фев 2019 16:31

Нужен совет. Сегодня
Доступно только для: Для Астильбы
шли гулять на площадку. И малышка споткуналась и в этот момент произошла авария от на примернр 50 м. У меня прям все внутри начало трусить. И вот сегодня одна особа набиваетмя в гости домой. А я предлагала чтоб на улице где то, но не дома. Вот договорились как проснеться ребенлк сообшу ей. И вот не знаю настроение ни какое. Голова болит. На площадке детей было много галдели. И вот при мой руне стоит ли не стоит
Доступно только для: Лиана
А , у вас там Лагуз пп - это может быть Ч/М, думаю, лучше в дом не пускать, тем более такой знак был перед этим - это не случайность, вы ведь его запомнили - значит для вас.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 11 фев 2019 18:24

Доступно только для: Астильбы
Да Астильбушка вы правы, последний раз когда был такой знак к нам в гости семья приходили. Я потом месяц квартиру чистила и детей и себя. И да после этой мадам тоже чистила и чистилась. Написала этой мадаме , что плохо себя чувствую. Так она хоткла приехать реанимировать меня. Я сказала нет. Но она обыграла так что завтра встретимся еще с одной ведьмой. Мне прям везет везет. Благодарю за совет.  
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 11 фев 2019 19:00

Доступно только для: Астильбы
Да Астильбушка вы правы, последний раз когда был такой знак к нам в гости семья приходили. Я потом месяц квартиру чистила и детей и себя. И да после этой мадам тоже чистила и чистилась. Написала этой мадаме , что плохо себя чувствую. Так она хоткла приехать реанимировать меня. Я сказала нет. Но она обыграла так что завтра встретимся еще с одной ведьмой. Мне прям везет везет. Благодарю за совет.  
Во благо, обращайтесь, если возникнут вопросы. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение лена » 12 фев 2019 10:45

У меня выпала Руна - Алгиз

Альгис — руна сегодня мне может принести некую защиту от неприятностей, негатива и от негативно настроенных людей. Есть вероятность что сегодня у меня будет удачный день, творческий, что то придёт новое, новые начинания, возможности,новые знакомства. 
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 12 фев 2019 10:53

Отписываюсь по Соуле - как-то особых впечатлений не вызвала.Разве что на улице потеплело, солнышко показалось, а до этого все дождь накрапывал.
На сегодня Дагаз - есть вероятность повторить какую-то свою ошибку, что-то повторится, возврат из бесконечности. Интересноооо :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 12 фев 2019 11:19

Привет девчули. Леночка рада, что вы с нами :3860921797:.
Вчера день прошел как в принципе и предсказывала мне руна лагуз п.п. вчера угораздило погулять на детской площадке прям возле кладбища. Разболелась голова сильно. Легла поспать, проснулась состояние разбитости, энергии ноль. Чистилась и к вечеру как огурчик. Но после ночи очень болит в правой лапатке. Прям повернутся больно. Скорее всего залежала сторону
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 12 фев 2019 11:26

Привет девчули. Леночка рада, что вы с нами :3860921797:.
Вчера день прошел как в принципе и предсказывала мне руна лагуз п.п. вчера угораздило погулять на детской площадке прям возле кладбища. Разболелась голова сильно. Легла поспать, проснулась состояние разбитости, энергии ноль. Чистилась и к вечеру как огурчик. Но после ночи очень болит в правой лапатке. Прям повернутся больно. Скорее всего залежала сторону
Лагуз - это еще и движение крови, кровоток, а пп - блок, может, где-то защемило кровоток
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 12 фев 2019 11:57

Руна дня манназ п.п. скорее всего пришло время идти на встречу своим страхам. Нужно понять что тревожит меня и проработать. Что враги из вне это скорее всего враг мой внутрений который отражается в мире как зеркало. В принципе сегодня мне преудстоит встреча с двумя особами с которыми не хочу, скорее всего боюсь их. Вот это и нужно проработать . Кстате приехала на ногти. Жду
Последний раз редактировалось Лиана 12 фев 2019 22:31, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 12 фев 2019 15:14

На сегодня Дагаз - есть вероятность повторить какую-то свою ошибку, что-то повторится, возврат из бесконечности. Интересноооо :1594948804:
Дагаз отыгрался, как и предполагала - некое событие повторилось  опять и это действительно - бесконечность, хоть лоб расшиби, а все так и будет.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 12 фев 2019 22:30

Руна дня манназ п.п. скорее всего пришло время идти на встречу своим страхам. Нужно понять что тревожит меня и проработать. Что враги из вне это скорее всего враг мой внутрений который отражается в мире как зеркало. В принципе сегодня мне предстоит встреча с двумя особами с которыми не хочу, скорее всего боюсь их. Вот это и нужно проработать . Кстате приехала на ногти. Жду
Ноготь сделала, еще и бесплатно.
Потом все таки пошла на встречу своим страхам. Позвонила и назначила встречу. Но встретилась только с одной, вторая уж слишком занята была. Время провела очень круто. Сидели в кафешке приятно общались, вкусно кушали. Потом она подвезла домой. Чувство свободы появилось и радость, что смогла это сделать. И не страшен зверь как его малюют :3737314253:.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 12 фев 2019 22:59

Руна дня манназ п.п. скорее всего пришло время идти на встречу своим страхам. Нужно понять что тревожит меня и проработать. Что враги из вне это скорее всего враг мой внутрений который отражается в мире как зеркало. В принципе сегодня мне предстоит встреча с двумя особами с которыми не хочу, скорее всего боюсь их. Вот это и нужно проработать . Кстате приехала на ногти. Жду
Ноготь сделала, еще и бесплатно.
Потом все таки пошла на встречу своим страхам. Позвонила и назначила встречу. Но встретилась только с одной, вторая уж слишком занята была. Время провела очень круто. Сидели в кафешке приятно общались, вкусно кушали. Потом она подвезла домой. Чувство свободы появилось и радость, что смогла это сделать. И не страшен зверь как его малюют :3737314253:.
О! Великолепная проработка страха! Вы молодец!
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 12 фев 2019 23:01

Руна на завтра - Опять Дагаз - интересно, что в этот раз?  :60501018:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 13 фев 2019 14:54

Руна одал п.п че то п.п зачастили у меня. Что уйдет из моей жизни либо потеря какая то. Ну приспосаблеваться к чему то новому. Хотели выйти погулять. Но не получилось. Приходили гости мама с ребеночком. Че то под устала от всего
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 13 фев 2019 15:13

Руна на завтра - Опять Дагаз - интересно, что в этот раз?  :60501018:
Начало сезонных работ, восстановление осыпавшихся за зиму грядок, цветников - в общем, очередной круг огородной темы.
Сразу тяну на завтра - Эйваз - какой-то взаимообмен, даже в голову не приходит, что это может быть за обмен. А может , пошуршать придется, давно мысль такая посетила меня, все требует реализации.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 14 фев 2019 14:46

Руна одал п.п че то п.п зачастили у меня. Что уйдет из моей жизни либо потеря какая то. Ну приспосаблеваться к чему то новому. Хотели выйти погулять. Но не получилось. Приходили гости мама с ребеночком. Че то под устала от всего
Вчера мне показалиина один важный момент, от которого нужно давно избавляться
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 14 фев 2019 15:13

Руна дня гебо и феху. На конец то. Праздник на моей улице. Позитвный день и благотворный меня ожидает, возможно дар какой то или благотворное сотрудничество. Приняла позу ждуна :685169549:
Возможно найду в гармонию саму в себе
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение лена » 14 фев 2019 17:06

У меня выпала Руна - Алгиз

Альгис — руна сегодня мне может принести некую защиту от неприятностей, негатива и от негативно настроенных людей. Есть вероятность что сегодня у меня будет удачный день, творческий, что то придёт новое, новые начинания, возможности,новые знакомства. 
Отчёт по дню. Альгис действительно отвёл меня от неприятностей. На работе начальница с утра, была в плохом настроении и всех вызывала по одному к себе на ковёр, для отчитывания. В предыдущий день, вечером у нас отключились системы (пропало электричество) и не заработал генератор, по этому появились проблемы связанные с работой. Когда пришла моя очередь у начальницы зазвонил телефон, и она показала мне что поговорим позже. После к ней заехала женщина они пообщались и у начальницы поднялось настроение. Она вызвала меня и похвалила за работу,и предложила повышение. Конечно, неприятно, потому что уволили коллегу из-за случившегося инцидента, а меня взяли вместо неё! Есть конечно и свои плюсы во всём этом. Альгис  мне это и транслировал!
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение лена » 14 фев 2019 17:09

Сегодня у меня руна -Вирд.
Пока не знаю как эта руна может проявится или проявится! Пустота. Может будет пустой, монотонный день. Всё в руках Богов, кармический день)
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 14 фев 2019 17:16

Руна на завтра - Опять Дагаз - интересно, что в этот раз?  :60501018:
Начало сезонных работ, восстановление осыпавшихся за зиму грядок, цветников - в общем, очередной круг огородной темы.
Сразу тяну на завтра - Эйваз - какой-то взаимообмен, даже в голову не приходит, что это может быть за обмен. А может , пошуршать придется, давно мысль такая посетила меня, все требует реализации.
Все верно - взаимообмен письмами интенсивный и расклад делала - вот и пошуршала.
На завтра - Вунье - оооо, пошла светлая полоса!
 Девоньки, вы записываете для себя те значения, которые у вас вышли? Пишите, это ваш опыт... :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 15 фев 2019 16:09

Руна дня гебо и феху. На конец то. Праздник на моей улице. Позитвный день и благотворный меня ожидает, возможно дар какой то или благотворное сотрудничество. Приняла позу ждуна :685169549:
Возможно найду в гармонию саму в себе
Вечером пошла гулять. И дороги соединились с той с которой бояоась встречаться на днях. Дороги в прям смысле сходились. Она на машине, я пешком. Вообщем интересно меня с ней соединяют.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 15 фев 2019 16:12

Сегодня руна одал. Проведу время дома в домашних хлопатах, день должен быть позитивный, без каких то происшетвий
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 15 фев 2019 16:26

Вунье - день и впрямь позитивный, много успела сделать, без напряжения и суеты
На завтра - Йеро - может, с землей поработаю, или подведу итог каким-то делам.. :60501018:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение лена » 16 фев 2019 00:00

Я как то и не подумала записывать, хотя Вы правы стоит! Начну записывать.

Вирд не проигрался у меня никак. День прошол уныло и монотонно,без происшествий, без эмоций, просто пролетел и не заметила. Ожидала большего от этой руны.
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 16 фев 2019 00:16

Я как то и не подумала записывать, хотя Вы правы стоит! Начну записывать.

Вирд не проигрался у меня никак. День прошол уныло и монотонно,без происшествий, без эмоций, просто пролетел и не заметила. Ожидала большего от этой руны.
Вирд - это кармическая руна. На мой взгляд, это хорошо, что никаких событий не произошло, значит, на данный момент нет ничего серьезного, что стоило бы вам отработать.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 16 фев 2019 15:05

Сегодня руна одал. Проведу время дома в домашних хлопатах, день должен быть позитивный, без каких то происшетвий
День прошел позитивно. Но не могу сказать, что дома, но с семьей. Мне понравился :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 16 фев 2019 15:58

Руна иса и еваз п.п скорее всего день пройдет тихим спокойным, без каких либо качелей вверх вниз.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 16 фев 2019 22:42

Йеро отыгралась, как и предполагала - пришлось подбивать бабки на то, что было задумано год назад.
На завтра - Вирд - ох, не люблю неопределенности, но надо присмотреться к событиям завтрашнего дня.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 17 фев 2019 09:54

Руна иса и еваз п.п скорее всего день пройдет тихим спокойным, без каких либо качелей вверх вниз.
Интересно вчера было. Позвонила мне уже всеми известная мадам. И предложила поехать на смотровую площадку. Но мы не могли по времени стыковаться. Она все таки предложила время чтобы мы могли с ней поехать. Но через полчаса позвонила и перенесла на сегодня. Потом вечером собирались идти вечером на досуг. И сын пришел сказал что там очень много народу и ведут себя шумно. Остались дома, но я на конец то помыла душевые кабины , которые меня напрягали и ни как руки не доходили, что очень радует. Потом вечером сделала расклад на негатив. И увидела что меня вампирят, как раз раньше за мадам это наблюдалось поэтому я ее боялась и сторонилась. Но после практики снятие вамп привязки ночью мама написала мне, вот тут я задумалась возможно и мамочка подпитывается. И еще снова пожелание типа чтобы с мужем рассорились. Вообщем не дают мне ВС расслабится. Позже штудироаала и искала как убрать вампирические привязки. Оказывается среди людей очень много вампиров :992582716:
Последний раз редактировалось Лиана 17 фев 2019 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 17 фев 2019 11:08

Руна дня Беркана. Зарождение чего то нового. День будет позитивным. Возможно в окружение женщины, которая годится мне в матери. Познание чего то нового  :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 17 фев 2019 16:05

На завтра - Вирд - ох, не люблю неопределенности, но надо присмотреться к событиям завтрашнего дня.
Да, Вирд у меня сегодня отыгралась знаком с небес, не хочу думать о плохом.
Сегодня у моего покойного отчима  день рождения был бы.
Сплю и чувствую, как капля упала на руку - сразу проснулась - точно, на тыльной стороне руки - капля как ржавой водицы, Огляделась - неоткуда ей взяться.
Вскочила, поставила поминальную свечку, нажарила блинчиков, угостила соседей.  :60501018:
К чему была эта капля? - Веркана пп, Уруз - ладно, поняла, не буду озвучивать.
Теперь на следующий день тяну - Наутиз - тяжелая работа  :2450487835:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 18 фев 2019 00:32

Руна дня Беркана. Зарождение чего то нового. День будет позитивным. Возможно в окружение женщины, которая годится мне в матери. Познание чего то нового  :3860921797:
Все сбылось. И целый день почти в окружении женщины, благодаря ей я побывала в месте где хотела побывать давно. И познала новое. Вообщем руны со мной говорят и это радует. Всем добра :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Лиана » 18 фев 2019 22:23

Руна теваз перевернутая на завтра. Нужно пересмотреть образ жизни, возможно потеря энергии,
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 18 фев 2019 22:27

Наутиз интересно отыгралась - тяжело было оторваться от компа.
На завтра - Гебо - может, подарок получу? :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение лена » 19 фев 2019 10:09

На сегодня -Руна Эйваз.
Предстоит некие задержки и препятствия,  переосмысление жизни и поступков. Кармический день. :60501018:
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Тренинг - Руна дня

Сообщение Астильба » 20 фев 2019 00:26

Наутиз интересно отыгралась - тяжело было оторваться от компа.
На завтра - Гебо - может, подарок получу? :1594948804:
Гебо на сегодня - что-то никак, возможно просто внутренняя гармония и мир с самой собой.
На завтра - Эваз - куда-то пойду или поеду.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Тренинги с рунами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0