Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Акции форума» Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение Астильба » 17 окт 2019 17:00

Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.



Изображение

1. Есть ли у меня потеря энергии?
2.Связана ли потеря энергии с вампиризмом?
3. Через что происходит потеря энергии?

Для участия в акции нужно фото участника, можно отправить в личку или под спойлер.
Записываемся здесь. 
Последний раз редактировалось Астильба 17 окт 2019 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение Астильба » 17 окт 2019 17:01

Энергетические вампиры: как распознать и защититься

Содержание:

  • Энергетические вампиры – кто они
  • Каким образом происходит обмен энергией
  • Основные признаки энергетического вампиризма
  • Как защититься от энергетических вампиров

  • Изображение
Издавна человек пытался понять свое место в окружающем мире и научиться жить в гармонии с ним. И если западная философия пошла по пути материализма и веры фактам, то Восток до сих пор провозглашает победу духа над плотью. Именно там возникла идея о том, что человек – не только и не столько физическая оболочка, но и энергоинформационная система. Физическая оболочка человека нуждается в еде, тогда как духовной составляющей необходима иная пища – энергия, в противном случае человек ослабнет и обессилет также как от голода. Философы верят, что чистые душой могут черпать чистую энергию из космоса. Однако существуют и другие, так называемые энергетические вампиры.

Энергетические вампиры – кто они

Изображение
Согласно теории энергоинформационного подхода, вся вселенная представляет собой единую энергетическую систему. Именно она является источником духовной поддержки для человека, но только при условии, что он находится в гармонии со Вселенной. Иными словами, только высокий уровень духовного развития дает человеку возможность напрямую черпать энергию из Вселенной. Все прочие, которым это недоступно, вынуждены потреблять энергию тех, кто их окружает. Таким источником становятся коллеги, друзья, знакомые, случайные прохожие и даже семья. Человек, поглощающий биоэнергию других, и есть энергетический вампир.
Тот, кто лишился части своей энергии, чувствует себя слабым, обессиленным, уязвимым, и, в свою очередь, тоже черпает силы из окружающих. Таким образом, являясь энергетическим донором для одного человека, можно быть также энергетическим вампиром по отношению к другому.

Каким образом происходит обмен энергией

Изображение
Для того чтобы победить в битве за энергию «вампир» должен вывести свою жертву из равновесия. Для этого прекрасно подходят ссоры, склоки, ненависть, зависть, обиды, раздражение. Жертва, страдающая от подобных притеснений, от нападок и агрессии со стороны вампира, не в состоянии бороться, и безропотно отдает свои духовные силы и энергию, ослабляя себя еще больше и укрепляя силы вампира.
Важно помнить, что только сильный духом может достичь гармонии с мировой энергией, а потому необходимо стараться препятствовать энергетическим вампирам, не позволять им делать себя слабее. Но для этого необходимо научиться распознавать энергетических вампиров.

Основные признаки энергетического вампиризма

  • Энергетическому вампиру важно вывести человека из равновесия. Например, прикрываясь тем, что он что-то не понимает, он будет донимать своего наставника вопросами и ошибками, совершенно не будет прислушиваться к его объяснениям, игнорировать его помощь, добиваясь только того, чтобы человек, уставший и раздраженный от объяснений, вышел из себя. Про таких людей говорят, что проще сделать самому, чем объяснить.
  • Энергетические вампиры часто заводят долгие разговоры «ни о чем», которые не удается прервать и приходится проводить часы, прижав телефонную трубку к уху и выслушивая их жалобы и истории про тяжелую жизнь, проблемы и неудачи. Вам неудобно, надоело и вы устали от собеседника, но никак не удается прервать разговор? Перед вами энергетический вампир.
  • Еще одним приемом энергетических вампиров является создание ситуаций, в которых человек, зависящий от них, будет вынужден ждать до последнего, мучаясь ожиданием и неведением. Получение важных документов, вопрос о трудоустройстве и прочее. Чем важнее информация, тем сильнее затягивается процесс ее получения. В результате человек изводится, нервничает, не зная как поступить, а энергетический вампир получает свою пищу.
  • Среди признаков энергетических вампиров можно назвать также стремление к пересказу подробностей катастроф, трагедий, войн, смертей и прочего. Смакуя детали страдания жертв, они вызывают в окружающих страх, сострадание и боль, переживания, и тем самым выводят их из равновесия. Этой же цели служат долгие рассказы о проблемах и трагедиях в личной жизни – своей или знакомых. У этих историй всегда печальный конец и мрачное настроение, порождающее депрессии.
  • Считается, что индикатором энергетического вампира являются кошки. Эти свободолюбивые, независимые существа не любят вампиров и относятся к ним агрессивно без кажущейся видимой причины. Также у энергетических вампиров вряд ли обнаружится талант к выращиванию растений или цветов – про таких людей говорят, что цветы их не любят.
  • Про энергетических вампиров часто говорят, что это честные, откровенные люди. И в самом деле, они с удовольствием говорят правду-матку – особенно неприятную – в лицо оппоненту, унижая его и прикрываясь правдивостью высказывания.
  • Изображение
    Энергетические вампиры стремятся к прямому контакту. Они с удовольствием прикасаются к человеку, хлопают, если это знакомый, прижимаются в общественном транспорте, пихают и толкают, если это случайный прохожий.
    Иными словами, если при общении человек постоянно вызывает у окружающих раздражение, а после общения с ним люди чувствуют себя слабыми и уставшими, то скорее всего это энергетический вампир.

Как защититься от энергетических вампиров

В идеале, как уже упоминалось выше, человек должен постоянно духовно совершенствоваться, и тогда, получая энергию напрямую из космоса, он будет защищен от энергетических вампиров. Однако достичь совершенства не так просто. Что же еще может сделать человек, столкнувшись с энергетическим вампиром?
Во-первых, важно помнить, что энергетические вампиры не могут забрать энергию у человека, который находится в спокойном, уравновешенном состоянии. Именно для этого они стараются вызвать негативные эмоции. Если в такой ситуации человек сможет остаться спокойным, он избежит участи жертвы.
Во-вторых, что, возможно, куда сложнее, необходимо удерживать такие свои эмоции, как жалость и сострадание. Энергетический вампир, рассказывая о своих проблемах и тревогах, обычно пристально смотрит в глаза жертве, не позволяя ей отвести взгляд, прикасается к ней, стараясь продлить контакт. В таких случаях можно просто отойти подальше или заняться каким-либо делом, отвлечься от беседы или же, если все это невозможно, обратиться мыслями к чему-то отстраненному, например, составлять мысленно список покупок на вечер или вспоминать детскую считалочку. Это поможет держать эмоции под контролем.
В-третьих, особенно важно контролировать себя тогда, когда человек ослаблен проблемами, болезнями, тревогами. Если вам плохо, а рядом окажется энергетический вампир, вы станете для него легкой добычей. Это тем более опасно потому, что вампиры зачастую притворяются добрыми, терпеливыми, понимающими людьми, к ним хочется идти за советом и поддержкой, что они успешно используют против вас.


Источник
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение scorpionka » 17 окт 2019 20:03

Здравствуйте. Я тут писала о своих проблемах с вампирами... но может я не права и на самом деле теряю энергию по другим причинам? 
Интересно было бы узнать, что покажут руны
Но если нельзя в две акции сразу - прошу прощения.
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение Астильба » 17 окт 2019 22:47

Здравствуйте. Я тут писала о своих проблемах с вампирами... но может я не права и на самом деле теряю энергию по другим причинам? 
Интересно было бы узнать, что покажут руны
Но если нельзя в две акции сразу - прошу прощения.
Почему же нельзя, можно, записаны. Вышлите в личку фото, пожалуйста. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение Астильба » 18 окт 2019 19:54

scorpionka? ваш расклад: :1594948804:

1. Есть ли у меня потеря энергии? - Хагалаз, Дагаз, Ансуз пп - очень серьезная потеря энергии идет и вы это ощущаете, потеря из-за какой-то своей ошибки или незнания, нежелания верить в это.

2.Связана ли потеря энергии с вампиризмом? - Дагаз, Соуло - да, связано  и похоже вы знаете причину

3. Через что происходит потеря энергии? - Перто пп, Наутиз, Тейваз пп - для вас это не секрет, через переживания, которые часто приводят к срывам, т.к. рядом человек с нехваткой энергии и он заставляет вас нервничать, вы при этом не знаете, как удкржать энергию.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение scorpionka » 19 окт 2019 20:35

scorpionka? ваш расклад: :1594948804:

1. Есть ли у меня потеря энергии? - Хагалаз, Дагаз, Ансуз пп - очень серьезная потеря энергии идет и вы это ощущаете, потеря из-за какой-то своей ошибки или незнания, нежелания верить в это.

2.Связана ли потеря энергии с вампиризмом? - Дагаз, Соуло - да, связано  и похоже вы знаете причину

3. Через что происходит потеря энергии? - Перто пп, Наутиз, Тейваз пп - для вас это не секрет, через переживания, которые часто приводят к срывам, т.к. рядом человек с нехваткой энергии и он заставляет вас нервничать, вы при этом не знаете, как удержать энергию.
Астильба, благодарю. Всё верно. 

1)Серьёзная потеря - сильнее с каждым днём.  Ошибка , да.  В своё время я не послушалась предостережений .
2)Да, двойной вампиризм дома+ почему-то даже чужие люди пытаются взваливать на меня свои проблемы, постоянно жалуясь на жизнь.
3) Частые переживания - да, срываюсь постоянно. К сожалению,  медитации и другие техники не очень помогают. 
Значит, это мой крест. Кормить вампиров) У каждого свой путь.  

Было очень интересно, огромная благодарность Вам за расклад.
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение Астильба » 19 окт 2019 21:15

scorpionka, во благо. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение Лиана » 20 окт 2019 09:20

scorpionka? ваш расклад: :1594948804:

1. Есть ли у меня потеря энергии? - Хагалаз, Дагаз, Ансуз пп - очень серьезная потеря энергии идет и вы это ощущаете, потеря из-за какой-то своей ошибки или незнания, нежелания верить в это.

2.Связана ли потеря энергии с вампиризмом? - Дагаз, Соуло - да, связано  и похоже вы знаете причину

3. Через что происходит потеря энергии? - Перто пп, Наутиз, Тейваз пп - для вас это не секрет, через переживания, которые часто приводят к срывам, т.к. рядом человек с нехваткой энергии и он заставляет вас нервничать, вы при этом не знаете, как удержать энергию.
Астильба, благодарю. Всё верно. 

1)Серьёзная потеря - сильнее с каждым днём.  Ошибка , да.  В своё время я не послушалась предостережений .
2)Да, двойной вампиризм дома+ почему-то даже чужие люди пытаются взваливать на меня свои проблемы, постоянно жалуясь на жизнь.
3) Частые переживания - да, срываюсь постоянно. К сожалению,  медитации и другие техники не очень помогают. 
Значит, это мой крест. Кормить вампиров) У каждого свой путь.  

Было очень интересно, огромная благодарность Вам за расклад.
Доброе утро scorpionka, простите что вмешиваюсь, но прочитав ваш коммент, пришлл другое, это не ваш крест, а наоборот вас учат этим, чтоб вы научились не кормить вампиров, нужно учится, искать инфо. И я думаю вы найдете. Жертвеность ни кому не нужна, а вот опыт и развитие, то это да. Успехов вам
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение scorpionka » 20 окт 2019 14:48

Лиана, благодарю за пожелания. Интересная мысль.  Я действительно учусь выживать нетрадиционными методами) В играх есть такое понятие как dark healing. Тёмное исцеление. И я заметила, что  порой сильный выброс ярости и гнева теперь не обесточивает,  а наоборот... прокачивает. Сожжённый внутренний негатив как топливо для ядерного реактора.
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Новая Акция! Расклад на определение вампиризма на рунах.

Сообщение Мегана » 18 ноя 2020 19:03

Дорогие друзья,
Акция Расклад на определение вампиризма на рунах продолжает свою работу!

Изображение
1. Есть ли у меня потеря энергии?
2.Связана ли потеря энергии с вампиризмом?
3. Через что происходит потеря энергии?
Для участия в акции нужно фото участника, можно отправить в личку или под спойлер.
Записываемся здесь. 

:4108647938:
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Акции форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8 и гости: 0

cron