Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД.НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД.НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД.НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД.НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ.

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 13:08

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД.НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ.

Считается, что в новогодние праздники исполняются любые желания.Осуществить задуманное помогают ритуалы.

Новогодняя ночь — один из самых сильных моментов, когда человек может загадывать желания. Во-первых, на ментальном уровне он ассоциируется у нас с началом нового этапа, на котором и должно все задуманное случиться. Во-вторых, в новогоднюю ночь совершаются ритуалы. Это и распитие шампанского под бой курантов, и попытки успеть загадать желание в этот короткий миг. А главная задача любого ритуала — это усилить нашу веру в то, что желание обязательно сбудется. А без веры мечта плохо сбываются. Так что грех упустить такой шанс и не сделать новогодний заказ. А делать его можно так...

ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ:

- 31 декабря поздравьте себя с Новым годом – напишите на открытке пожелания. В открытку надо вложить денежную купюру любого достоинства. Отправьте письмо самому себе почтой.
Получите его вы уже в новом году. Денежную купюру храните в кошельке, не тратьте ее. Она будет вашим талисманом, притягивающим к вам денежные средства.

- Если украсить новогоднюю елку монетами, конфетами, печеньем, яблоками, а в праздничную ночь съесть какое-нибудь из этих украшений, весь год будете жить в достатке.

- 31 декабря заварить зеленый чай. Добавить мед. Стакан с чаем поставить на картон (бумагу) зеленого цвета. Размешивайте мед в чае новым простым карандашом, думая при этом о необходимой вам сумме денег.
Этим карандашом напишите на зеленом картоне магическую фразу: «Чай, деньги будут. Будет так!» Напиток необходимо выпить 1 января, до наступления рассвета. Листок положить в кошелек, не вынимать из кошелька в течение всего года.

-Заранее купите пшеницу и рожь. Как только цифры на часах покажут 12 часов ночи, подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами: - "Из одного родится десять, из десяти - сто, из ста - тысяча, так чтоб и у меня раба(ы) (имя) деньги родились, приумножались и в моем дому оставались."

Первого числа эти зерна с полу не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна и сложите в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону. Весной высейте эти семена в поле или у себя в огороде, на даче, чтобы они уж точно взошли. А осенью соберите этот урожай и воспользуйтесь зернами для обряда следующего года. В вашем доме всегда будут водиться деньги. На следующий год повторите все сначала. Достаток будет еще выше (постоянно расти), если вы воспользуетесь семенами, которые сами посеяли и воспользовались ими для обряда уже в следующем году.

-В новогодние дни всем хозяйкам приходится много готовить, вот и воспользуйтесь этим. Для начала - ритуал для привлечения в семью достатка. Приготовьте все компоненты для теста, замесите его. Когда оно станет подниматься, 3 раза сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». Затем из этого теста испеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.

-В уединённом месте зажгите три зелёные свечи, предварительно прикрепив к их концам монетки. Представляйте, как деньги падают в Ваш карман. И чем отчётливее Вы сможете себе это представить, тем больше денег должно появиться у Вас в следующем году.

-Американские маги предлагают более прагматичный приём. 1 января утром вместо обычного умывания потереть лицо долларами. Конечно, это не совсем гигиенично, однако маги уверяют, что приём очень действенный.

-Также нельзя встречать Новый год с пустыми карманами – верная дорога к тому, что проведете в нужде весь год. Так что под бой часов в левой руке держите бокал с шампанским, а в правой зажмите монетку. Либо просто положите деньги в карман или обувь. Главное – чтобы они были при вас.

-31 декабря нужно написать себе письмо, вложить в него открытку с пожеланиями и денежную купюру. Получив ее уже в следующем году, сохраните купюру, она принесет вам денежную удачу в новом году.

-Положите на дно холодильника красный мешочек с 3 медными монетками - решкой вверх.

-Положите под тарелку на праздничном столе монетку. Того, кто поест из этой тарелки, ждет денежная удача.

-При первом ударе курантов зажать в руке монетку и загадать в Новый год материальное благополучие, кинуть в бокал и выпить до дна. После этого в монетке сделать дырку и носить ее, как брелок.

РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ СЧАСТЬЯ,УДАЧИ:

- До наступления Нового года распахнуть двери, открыть окна. Выполняя этот ритуал, вы изгоняете из своего жилища, жизни негатив. После полуночи ритуал повторяется. Только теперь вы приглашаете в свою жизнь благополучие, удачу, счастье.

- В наступившем году, в течение 12 дней, желательно не заниматься «грязной» работой. Каждый день должен быть наполнен позитивом. Первый прожитый день наступившего года соответствует первому месяцу нового года, второй день – второму месяцу и т.д.
Следите за своим мыслями, словами, поступками, поведением в эти дни. В эти дни вы закладываете программу на весь год.

- Подарки лучше преподносить 1 января. Именно в этот день вступает в силу закон космоса: «Что отдал – то твое».

- На праздничном столе должно быть 12 блюд. Таким образом вы задабриваете 12 месяцев нового года.

Можно наполнить чистой водой 12 емкостей, чтобы каждый месяц нового года был чистым и светлым.

- В любой день, с 1 по 14 января, выходя на улицу, если идет снег, протягивайте вперед руки, произнося: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа». Упавшим в ладони снегом протирайте лицо сверху вниз три раза. Этот ритуал нейтрализует негативные программы, привлечет удачу в вашу жизнь.

Готовясь к празднованию, останьтесь наедине с собой и определите свое самое заветное желание на этот год и выразите его в любом блюде или напитке. Например, если вы собираетесь приобрести дачу в Крыму, купите крымское вино. За несколько часов до застолья, откупорьте его и нашепчите в него свое желание. А когда будут бить куранту, пейте не шампанское, а именно его. Или, если у вас желание связано с какой-то страной, вы можете приготовить любое блюдо национальной кухни (готовя его, нужно думать о своем желании). И опять же, в магический миг, под бой курантов, съешьте определенную его часть.

После того, как вы в новогоднюю полночь загадали свое самое заветное желание, не "расплескайте" его — не кричите сразу же "ура!", "С Новым годом!". Выдержите паузу в 1,5 минуты и только тогда пускайтесь в отрыв. Если об этом договориться с целой компанией, то энергия вашего желания усилится в несколько раз благодаря этому единству.

И еще один очень важный момент. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.

ЖЕНСКИЕ РИТУАЛЫ:

- Поставьте елку, чтобы она отражалась в зеркале. Встаньте в «тоннель» между двумя елками. Находиться в таком «тоннеле» можно в течение всех новогодних праздников – с 31 декабря по 14 января.
Считается, что пространство между двумя елками заряжено положительной энергетикой, возвращающей женщинам молодость и красоту.

- Чтобы все негативные события, болезни остались в прошлом году, женщинам до 12 ночи можно накинуть на плечи платки, а после двенадцатого удара часов снять их.

РИТУАЛЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ:

Новогоднее желание загадывается в произвольной форме. Нужно только избегать частички "не". Желайте не "не болеть", а "быть здоровой".

1. Перед тем как часы начнут бить 12 раз, готовят бумагу и карандаш. С наступлением Нового года нужно успеть написать на бумаге желание, сжечь бумагу, размешать ее в бокале с шампанским и выпить его, пока часы еще бьют. Тогда желание непременно исполнится.

2. В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика. За неимением такового сойдет и мальчик, значительно повзрослевший. И даже животина какая-нибудь, но обязательно мужского пола. Кстати, если первым с Новым годом поздравит мужчина, то это тоже к удаче, так что если уж и встречаете Новый год в чисто женской компании, то сразу с его наступлением – бегом по соседям!

В первые минуты наступившего года откройте настежь двери и позовите удачу в дом, а все плохое прогоните.

-31 декабря написать на листе бумаги желание. На этот лист поставить бутылку шампанского. Выпить содержимое бутылки можно только на старый новый год. Все это время бутылка должна находиться под елкой. Листок с желанием убрать – спрятать. Желание в течение года должно исполниться.

-Исполнится желание и в том случае, если загадать его над осколками упавшей с елки игрушки перед тем, как выбросить осколки.

-В полночь 31 декабря над едой, питьем произнесите то, о чем мечтаете. Скажите, что притягиваете это к себе. От еды или напитка не должно ничего остаться.

НЕЛЬЗЯ!

Существует такая примета: на стол нельзя ставить раков (крабов, омаров и т.д.), чтобы не "пятиться назад, возвращаясь снова и снова к прежним проблемам".

1 января - убирать в доме, особенно подметать и мыть полы, выбрасывать мусор - это сулит убытки и потери; - много работать - новый год пройдет в сплошных трудах.

МОЖНО!

- до рассвета посмотреть на небо: если много звезд - будет хороший урожай ягод;

- слушать звуки за окном: звон церковного колокола - к важным событиям в семье, мяуканье кошки - к новому соседу, лай собаки - к новому другу (для девушек - к жениху), птичьи голоса - к хорошим новостям (для молодых людей - к невесте).

НУЖНО!

- дарить подарки, угощать, всем желать счастливого Нового года. Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году.

ОБНОВКИ.

Женщины стараются приобрести какую-нибудь обновку к новогоднему торжеству. Говорят, что если в новогоднюю ночь надеть новую вещь, то человеку весь год будет сопутствовать удача

ПРОСТЫЕ РИТУАЛЫ:

Тем, кто всерьез настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется провести особый ритуал – устроить костер, на котором можно сжечь все то, с чем вы хотите расстаться. Если нет старых ненужных или мешающих вещей, то приготовьте записочки и предметы, символизирующие ваши огорчения и неудачи: они-то и станут «топливом». Устройте у костра пляски, топанья, прыжки с выкриками, хороводы с пением. Важно, чтобы вся дурная информация о прошлых проблемах, болезнях и неудачах вышла из вас и сгорела в огне. Во время ритуала важно не пить и не есть.

В три часа ночи сделайте следующее. Приложите свои руки к чистому листу бумаги и обведите их карандашом, затем закрасьте золотистой краской (приобретите заранее) и когда в течение года вам будет плохо, приложите руки к вашим рукам, и вам передастся энергия праздника и счастья.
Если с новогодней елки упала уже повешенная стеклянная игрушка, то соберите ее осколки и когда станете выбрасывать, загадайте необычное желание. Исполнится.

Когда с новогодней елки снимете украшения и станете ее выносить из дома, то произнесите: «Неудачу долой, елочку на покой, ну а мне к себе домой. Да будет так».

Иголки, опавшие на пол под елкой, не выбрасывайте, а соберите. При простуде 1 стакан иголок залить 1 л крутого кипятка, настоять 3 часа и добавить в ванну. Принять ее.

Если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную новогоднюю елку записанное на бумаге желание, а в полдень сжечь, то оно исполнится.
Если вы зажигаете на елке свечи, то оставшийся воск (стеарин) собрать и из него сделать одну свечу, как получится. Зажигать при недуге и смотреть на пламя. Исцелитесь.

На то место, где стояла новогодняя елка, поставить табурет. Считается: если на нем посидеть 10—15 минут, то негатив, если у вас он есть, нейтрализуется. Действует это место сутки.

Последнее украшение, снятое с новогодней елки, является надежным оберегом. Его можно разместить (повесить) в своем жилище там, где считается нужным. Действует один год.

Если вы хотите, чтобы ваш любимый был с вами весь год, положите в карман его фотографию лицом к себе. А подтолкнуть его к узакониванию ваших отношений может чье-нибудь обручальное колечко рядом с этим фото.

НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ:

Если на новый год будет на улице морозно и ясно — то и весь год будет прекрасным.

Если веселое проведешь первый день года, так и весь год проведешь.

Если стол будет изысканным и полон, то и весь новый год будешь в достатке.

В карманах обязательно должна лежать денежка, если на новый год карманы пусты — то и новый год будет безденежным.

Желательно до нового года рассчитаться с долгами, или весь год проведешь в долгах.

Полный дом гостей — круглый год будут гости.

Что бы следующий год был удачным желательный одеть что-нибудь новое из вещей.

Желательно выбросить побитую, треснувшую посуду до нового года.

Если в доме есть предметы, с которыми связаны плохие воспоминания, желательно на кануне от них избавиться.

По окончанию гуляний, елку нельзя выбрасывать из балкона и в мусорку — семейная жизнь разрушиться, пойдет все прахом, что бы этого не случилось нужно воткнуть ее в снег.

Не выполняйте тяжелой, грязной работы, а то весь год будете в грязи водиться.

Если будете 31 декабря или 1 го января давать деньги в долг — отдадите все самое хорошее с деньгами. Никому и ничего не давайте!

Сны приснившиеся на 31 декабря — исполняются.

Старайтесь под новый год раздать милостыни нуждающимся, и в следующем году судьба будет благосклонна к вам.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД.НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ.

Сообщение vivara2 » 09 дек 2018 00:50

Исполнение желания на новогоднюю игрушку 

Покупаем игрушку по правилам, в идеале - на рост. Игрушка должна быть символом загаданного желания. Дом - домик. Машина - машинка, и т.д. Можно сделать еще лучше, вылепить игрушку самим, из соленого теста, глины, и активизировать.

Выставляем круг 4-х стихий: На Восток стихия Воздуха - перо, Юг - стихия Огня -зажженная свеча. Запад стихия Воды - чашка с водой, Север земля - блюдечко с солью. Игрушку в центр .Читаем 3 раза, желание визуализируем.

Силой стихий себя окружаю, для исполнения желания своего заветного (говорим желание) силы стихий призываю. Силу воздуха в мое желание вдыхаю (дуем), силой огня то желание зажигаю да в жизнь претворяю, силой воды его питаю (брызгаем), силой земли наполняю, да в явь отпускаю. Пусть в следующем году у меня будет (.... говорим свое желание). Как игрушке этой на дереве новогоднем висеть, да качаться, так сказанному - силой наполняться да в жизнь претворяться. Быть. 

(с) Зингара
Аватара пользователя
vivara2
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА НОВЫЙ ГОД.НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ.

Сообщение vivara2 » 09 дек 2018 00:52

Исполнение задуманного

Ночь в Новый год – одна из самых сильных, когда человек может пожелать что угодно и получить это. Готовясь к празднованию, рекомендуется уединиться, точно определить заветное желание на грядущий год и воплотить его в любом напитке или блюде.

Например, если человек желает купить в Новом году дачу на Крымском побережье, тогда ему необходимо приобрести крымское вино и за несколько минут до полуночи открыть бутылку и нашептать в горлышко свое желание. А когда начнут бить куранты вместо шампанского пить заговорное вино.

Если же заветное желание касается какой-то страны, то можно приготовить национальное блюдо той кухни (во время приготовления следует постоянно визуализировать задуманное, так как будто все уже сбылось). Как и в предыдущем случае съесть это блюдо надо с наступление полночи.

После того, как желание было загадано и все выполнено, не стоит сразу кричать «С Новым годом!», лучше выдержать небольшую паузу (1-2 минуты), а потом только начать всех поздравлять. Если заранее договориться со всей компанией, то энергия желания усилится в несколько раз, что поспособствует скорейшему его исполнению.

Также надо помнить, что желания сбываются в том случае, если исполнитель благодарен за все, что он имеет на данный момент и хорошему и плохому. Поэтому перед тем как загадывать желания, необходимо поблагодарить старый год за все, что он принес.
Аватара пользователя
vivara2
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron