Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Флудильная избушка» Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:19

Изображение


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:22

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:22

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:22

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:23

Шуточный гороскоп. Как знаки зодиака решают проблемы.

Если проблема случилась у:

ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя... + их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз. У Девы проблемы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает, козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет ее радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была, заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

Найдено в сети.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:24

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:24

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:26

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:27


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 

А он реально прав!
Грубо но мощно)))))))
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:28

Изображение

Красивый джемперок,вот бы такой достать!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:29

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:29

Арина Вештица в Пт 23 Сен 2016 - 19:04


А это афоризмы

от Ф. Раневской:
Глубокий смысл басни Крылова в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела желанную свободу слова.

О Сикстинской мадонне: Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

Глядя на прореху в своей юбке: Напора красоты не может сдержать ничто!

От Ф. Искандера:
Если не можешь порвать свои цепи, плюй на них, пока не проржавеют.

Всякая параллель уверена, что могла бы стать экватором, если бы её не ущемляли в правах.

А это от неизвестных авторов и очень жизненно:
Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают из тебя орла.

Когда на душе скребут кошки - это они насранное закапывают...

Жизнь - странная штука! Вроде затрахала, а не удовлетворяет.

Лечебные свойства хрена: если взять хрен и положить его на что-нибудь, то сразу становится легче.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:30

Арина Вештица в Ср 28 Сен 2016 - 10:17


Жуткие вещи творятся в мире. Опять жгут колдунов....

В Перу жители индейского села сожгли заживо пожилую женщину, обвинив ее в колдовстве. Момент убийства записал на камеру мобильного телефона один из местных жителей.
На видеозаписи видно, как женщину со связанными руками помещают на кучу хвороста, обливают бензином и кидают зажженную спичку. Страшное преступление было совершено в труднодоступном поселке, где нет телефонной связи, вследствие чего о совершенном еще 20 сентября преступлении стало известно только через неделю.
Причиной зверского убийства стали подозрения жителей села в том, что 73-летняя женщина накликает на них болезни, сообщает РИА Новости. Перед казнью состоялся импровизированный суд, на котором 40 жителей поселка приговорили несчастную к смерти, сделав соответствующую запись об этом в местном журнале событий.
В поселок был направлен отряд вооруженной полиции. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте совершения преступления останки сожженной женщины. Полиция считает, что тело жертвы продолжали жечь в течение трех дней. Журнал, в котором была сделана запись о вынесенном приговоре, изъят властями в качестве одного из доказательств совершения преступления.

Вот такие вот новости....
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 10 фев 2018 23:31

vivara2 в Вс 13 Ноя 2016 - 9:48


Притча о том, зачем Смерти коса. Неожиданная концовка.

— Вы — кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос.

Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.

— Вы не могли бы выправить мне косу? — женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.

— Всё, да? Конец? — отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.

— Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, — ответила Смерть.

— Логично, — согласился Василий, — не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?

— Выправить косу, — терпеливо повторила Смерть.

— А потом?

— А потом наточить, если это возможно.

Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.

— Это понятно, — кивнул он, — а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать…

— А-а-а… Вы об этом, — плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, — нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?

— Так я не умер? — незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.

— Вам виднее. Как вы себя чувствуете?

— Да вроде нормально.

— Нет тошноты, головокружения, болей?

— Н-н-нет, — прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.

— В таком случае, вам не о чем беспокоиться, — ответила Смерть и протянула ему косу.

Взяв ее в, моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продляло срок, как минимум, на пару часов.

Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.

— Вы это… Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! — вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.

Смерть кивнула и уселась на скамейку, оперевшись спиной на стену.

***
Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.

— Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно.

Смерть, сидевшая на скамейке в непринужденной позе, и разглядывавшая интерьер мастерской, как-то заметно напряглась. Темный овал капюшона медленно повернулся в сторону кузнеца.

— Что вы сказали? — тихо произнесла она.

— Я сказал, что мне не верится в то, что держу в руках оружие, которое…

— Оружие? Вы сказали оружие?

— Может я не так выразился, просто…

Василий не успел договорить. Смерть, молниеносным движением вскочив с места, через мгновение оказалась прямо перед лицом кузнеца. Края капюшона слегка подрагивали.

— Как ты думаешь, сколько человек я убила? — прошипела она сквозь зубы.

— Я… Я не знаю, — опустив глаза в пол, выдавил из себя Василий.

— Отвечай! — Смерть схватила его за подбородок и подняла голову вверх, — сколько?

— Н-не знаю…

— Сколько? — выкрикнула она прямо в лицо кузнецу.

— Да откуда я знаю сколько их было? — пытаясь отвести взгляд, не своим голосом пропищал кузнец.

Смерть отпустила подбородок и на несколько секунд замолчала. Затем, сгорбившись, она вернулась к скамейке и, тяжело вздохнув, села.

— Значит ты не знаешь, сколько их было? — тихо произнесла она и, не дождавшись ответа, продолжила, — а что, если я скажу тебе, что я никогда, слышишь? Никогда не убила ни одного человека. Что ты на это скажешь?

— Но… А как же?…

— Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, — она ненадолго замолчала, — ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало!

Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.

Перед глазами Василия предстало, испещренное морщинами, лицо глубокой старухи. Редкие седые волосы висели спутанными прядями, уголки потрескавшихся губ были неестественно опущены вниз, обнажая нижние зубы, кривыми осколками выглядывающие из-под губы. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие глаза, уставились на кузнеца.

— Посмотри в кого я превратилась! А знаешь почему? — она сделала шаг в сторону Василия.

— Нет, — сжавшись под ее пристальным взглядом, мотнул он головой.

— Конечно не знаешь, — ухмыльнулась она, — это вы сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса…

Глаза Смерти заблестели.

— Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто… — она уставилась на кузнеца немигающим взглядом, — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… Отдай мне мою косу, дурак!

Вырвав из рук кузнеца свое орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.

— Можно один вопрос? — послышалось сзади.

— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.

— Да.

— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:11

Сколько денег нужно жертвовать для церкви?




ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:19

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:20

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:20

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:21

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:31

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ ОБЫЧНЫЙ СВЯЩЕННИК, ЗОЛОТЫE ЧАСЫ, ТЕЛЕФОН VERTY , ИМЕЮТ СВОЙ БИЗНЕС И ВИЖИВАЮТ С НЕГО ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ!



Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:32

Кража века у попа в Екатеринбурге


Изображение

В Екатеринбурге неизвестные злоумышленники проникли в квартиру православного священника и украли 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро, а также шкатулку с ювелирными украшениями.
В среду, 10 апреля, в ГУВД Свердловской области с заявлением о краже из квартиры принадлежащего ему имущества и денежных средств обратился священник Екатеринбургской епархии, протодиакон Сергий Мегалинский. Однако видавших виды оперативников уголовного розыска поразили не столько цинизм и безнравственность самого факта кражи у духовного лица, сколько указанные им в заявлении суммы: 35 миллионов рублей и 140 тысяч евро (приблизительно 5,7 млн рублей). Помимо денежных средств похитители вынесли из квартиры протодиакона сейф с ювелирными украшениями, оценить точную стоимость которых батюшка затруднился.
При этом, по уже сложившейся доброй церковной традиции, священник ушёл от прямого ответа на вопрос любопытствующих полицейских — "Откуда взялись деньги?", оскорблённо заявив, что "Бог посылает и православные прихожане жертвуют. Вот как-то так, само по себе и накопилось за время моей службы при кафедральном соборе. Наверное, вы просто неверующие. Поэтому вам сейчас не понять. Приходите в храм, молитесь богу — тогда поймёте". Стоит отметить, что "за время моей службы при соборе" — это с июня 2010 по настоящее время, то есть чуть менее трёх лет.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину). Кроме того, в городе был объявлен план "Перехват". Однако по горячим следам задержать злоумышленников не удалось, даже несмотря на то, что похитители оставили в квартире улику — записку с парафразом знаменитого высказывания квартирного вора-рецидивиста Жоржа Милославского, в которой было написано: "Святые отцы! Храните деньги в сберегательной кассе! Пусть народ знает, сколько их у вас есть".
А мы напоминаем, что это не первый случай крупных краж у священнослужителей Православной церкви за последние несколько лет. Так, в 2011 году журналистам "НТВ" удалось записать интервью — судя по всему, скрытой камерой — с протоиереем Михаилом Григорьевым, настоятелем храма святой великомученицы Параскевы Пятницы, что под Казанским кремлём.
После своего возвращения с курорта в Карловых Варах протоиерей подхватил воспаление лёгких, поэтому беседа проходила в vip-палате одной из больниц Казани. Отец Михаил пребывал в не очень хорошем расположении духа, но не из-за болезни, а из-за того, что у него дома произошла крупная кража. Сумму Григорьев не назвал, но впоследствии репортёрам всё-таки удалось выяснить, что из сейфа священника было похищено 15 миллионов рублей.
В снятом журналистами репортаже батюшка рассказал о том, что у него три загородных дома, две квартиры в Казани и одна в Москве. Кроме того, отец Михаил носит часы "Патек Филипп" за сто тысяч долларов, дорогую одежду от "Луи Виттон" и "Бриони", а звонит по телефону "Верту", который стоит ни много ни мало 20 тысяч долларов; в автопарке святого отца BMW X6 за 150 тысяч долларов, Мерседес Гелендваген по такой же цене и Мерседес Виана за полтора миллиона рублей.

Но всё же, пока именно эта кража из квартиры протодиакона Сергия Мегалинского по праву может считаться "кражей века" у православных священнослужителей. Да и, пожалуй, не только у них.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:35

Соболь в Чт 8 Дек 2016 - 10:23

В семидесятых годах  я служил опером в уголовном розыске. Так нам  как-то довели ориентировку  о квартирной краже у начальника  симферопольского ГАИ. Там  список  похищенных драгоценностей только на две страницы был. Так что  менты от  попов не отстают))

_________________
Карты расскажут о завтрашнем дне мне чуть слышно.
Ветер на ухо будто шепнул и унёсся.
Главное - ты научись понимать шёпот ветра.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:35

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:43

Арина Вештица в Сб 17 Дек 2016 - 11:42


Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

ПОТОМУ КАК ЖИЗНЬ МОЯ, ВОТ ТАКА!!!!!!!!!!!!

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:44

Ясная в Вт 10 Янв 2017 - 22:00

Церковь - бизнес) и довольно прибыльный, тут только на одних свечах можно раскрутиться) там же отовариваются и прихожане и наши коллеги)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:44

Svet в Ср 11 Янв 2017 - 11:05

Да и при всем при этом церковь теперь с наступившего года стала находиться на гособеспечении... печально господа...печально
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:45

Арина Вештица в Пт 20 Янв 2017 - 14:32

Тяжелая доля собачника
Чистейшей воды правда!
Изображение.
АВД | Актуальные вопросы дрессировки собак
вчера в 20:03
Маленькая пьеса о стихийном разведении 

Действующие лица: 
Кобель карликового абрикосового пуделя – баловень семьи и хозяин в доме. 
Упитанный песик пяти лет, не имеющий опыта плотских утех. 
Сука карликового серебристого пуделя, ростом с некрупного малого – пятилетняя девственница, довольно агрессивная, баловень семьи. 
Папа кобеля – серьезный строгий мужчина, в глубине души обожающий своего песика и страстно сочувствующий ему по вопросам секса. Мама кобеля – маленькая трепетная женщина. Папа суки – автомеханик, нежно любящий свою девочку. Мама суки – крупная женщина, способная помериться в трепетности с мамой кобеля. Сын родителей суки – нормальный двенадцатилетний оболтус. Инструктор по вязкам – женщина-кинолог неопределенного возраста, крупная и шумная, очень позитивная. 

Действие первое 

Кобель, сука и их владельцы собрались дома у владельцев суки. Животные представлены друг другу. Люди напряженно сидят на диване и креслах и ждут, когда природа возьмет свое. 
Кобель (нерешительно): Тааак. А что тут у нас? Девочка? О. Девочка. (оборачивается на маму, виляет хвостом) Мама! Тут девочка! Но я хороший мальчик и знаю что девочки зло, и нет никого роднее тебя! (запрыгивает на руки маме). 

Сука (из-под дивана): Так! Я не поняла, это кого тут ваще приперли ко мне в дом? 

Папа кобеля , подбадривающее: Но-но, приятель, ты что это тушуешься? Посмотри, какое счастье тебе привалило! 

Сука (из дальнего угла под диваном): Я живой не дамся! 

Мама суки (папе суки): Дорогой… а ты уверен, что они смогут… при нас? 

Папа суки (вытирая потные руки о штаны): и правда! Нужно же дать им познакомиться… Эээ. Пообщаться. Пойдемте пока выпьем чайку! 

(Люди уходят. Кобель тоскливо поскуливает, пытаясь открыть дверь и выйти за ними). 

Сука (выглядывает из-под дивана, с угрозой): Только подойди! Я за себя не отвечаю! 

Кобель : Не больно то и хотелось! Развонялась тут на весь дом своей течкой! Я все про это знаю! Течка – зло! 

Сука : Нееет! Это кобели зло! Если бы не вы, честные суки в течке жили бы спокойно и не должны были бы отбиваться от стаи озабоченных идиотов! 

Кобель : Если бы не вы, мы не собирались бы в идиотские стаи! 

Сука : Ааах так? Получи! (бросается на него) 

Кобель : Маааама!!! УБИВАЮЮЮЮЮЮЮЮТ! 

Действие второе. 

Те же, там же, два часа спустя. Люди имеют жалкий вид. Папа суки что-то потрясенно записывает в блокнот за инструктором по вязкам, которая консультирует его по телефону. 

Папа суки (с ужасом): Она сказала что нужно было везти девочку к мальчику домой! 

Папа кобеля (поспешно): У нас ремонт! 

Мама кобеля (одновременно): У нас бабушка старенькая болеет! 

Папа суки (продолжает читать): Она сказала что суку нужно подержать! 

Сука : Чивооо??? Живой не дамся! (скрывается под диваном) 

Кобель (с маминых ручек): Нужна ты больно, психическая! 

Мама суки (встает на четвереньки перед диваном): Мууусичка! Иди к мамочке! Ну иди сюда, моя хорошая! Ай! (бодро вылезает из-под дивана, потрясенно глядит на окровавленную руку). 

(Пятнадцать минут спустя) 

Папа кобеля и папа суки увлеченно поднимают диван. Мама суки пытается набросить куртку на суку. Мама кобеля в ужасе наблюдает за сценой, некрасиво открыв рот и крепко держа на руках свое сокровище. Наконец, сука поймана. Мама вручает ее папе. Папа неловко берет ее за ошейник. 

Сука извивается и орет: - Пасть порву! Моррргалы! Выколю когтями моррргалы! 

Кобель (потрясенно): И что вы от меня хотите? 

Папа кобеля : Ну, будь же мужчиной! 

Кобель : Это как? Вот так? (пытается сделать садку суке на голову, сука тут же пытается укусить его за…) 

Кобель (в ужасе): Мама! Она хотела откусить мне то место, которым я писаю! 

Сука (яростно): Только подойди еще! Извращенец! 

Папа суки идет пятнами: Мамочка, может лучше ты ее подержишь? Может у тебя она будет поспокойнее? 

Мама суки принимает вахту. Мама кобеля нервно теребит платочек и смотрит в сторону. Папа кобеля пытается направить свое сокровище с нужной стороны. Кобель что-то подозревает и к суке не подходит. Папа кобеля пытается показать личным примером. Кобеля начинает тошнить в углу. Мама суки от неожиданности отпускает суку. Та бросается на кобеля и принимается кусать его всюду… 

Действие третье 

Те же, на следующий день, дома у кобеля. Признаков ремонта или бабушки не наблюдается. Сука ходит кругами по комнате и многообещающе рычит. 

Кобель (с дивана): Нееет! Вы меня не заставите! Тоже мне, нашли удовольствие! Она психическая! 

Сука : Да, я психическая! И я тебя так отделаю! Только попробуй! 

Кобель : Да я и пробовать не стану. 

Мама кобеля , удивленно: Я никак не могу понять, в чем дело… Почему… Эээ… (краснеет) зов природы молчит? 

Папа кобеля , потрясенно: Пончик! Я думал, ты мужик! 

Мама суки : Мусичка, ну будь же хорошей девочкой! Вот, посмотри, какой красивый мальчик! 

Папа суки теребит в руках мобильный: Может, еще позвоним инструктору? 

Все с облегчением кивают. 

Действие четвертое. 

Те же и инструктор. В комнату суется сын хозяев суки, которого они привезли с собой. Мать шугает его на кухню, мотивируя тем, что это не для детей. Инструктор (с горечью обозревая поле битвы, повязку на руке мамы суки, потрепанного кобеля): А может, не стоит? 

Мама и папа суки : Но мы так хотим чтобы у нее хоть раз были щеночки! Мы читали, если сука разок не родит, у нее будет эта… Как ее… Пимитрома? Питриома? 

Инструктор , обреченно: Пиометра. Не будет. Я вам обещаю. 

Мама и папа кобеля : Но мальчик так хочет, это ужас просто. У нас сердце разрывается на него смотреть! 

Инструктор , зловеще: Это он еще не знает, чего хочет! А вот если узнает… Кастрировать бы его…. 

Папа кобеля , в шоке: я даже слышать об этом не могу! И мы намерены взять себе от него щенка! Чтобы вдвоем им было веселее. 

Кобель: Что??? Еще собаку? Чтобы она спала на моем диванчике? Ела из моей миски? Да низачто! (Лезет под диван.) 

Инструктор, осознав расстановку сил и степень решимости участников: Ладно, будем пробовать. Значит так – суку нужно будет держать очень крепко. Вдвоем. И не давайте ей вырваться, она может травмировать себя и кобеля. Сейчас я покажу, как надо. 

(Ловко берет суку, как-то непонятно с нею справляется и прекрасно держит ее одна). 

- Мальчик, иди сюда! 

Папа кобеля , все еще переваривающий совет о кастрации, чопорно: Его зовут Пончик! 

Инструктор, покорно: Пончик, иди, посмотри, что у меня для тебя есть! 

Кобель из-под дивана: 42 зуба? Я уже плавал, знаю! Сами ее нюхайте. 

Инструктор вручает суку родителям и ловко вылавливает сопротивляющегося кобеля под диваном. Вручает его владельцам. Снова фиксирует суку и просит поднести кобеля. 

- Пончик, хороший мальчик! Понюхай! 

Кобель (нерешительно): А ничего… 

Сука (придушенно): Урою! 

Кобель : С другой стороны. Ее зубы… Нет, не буду. 

Инструктор вручает суку владельцам, велит держать. Нежно уговаривает кобеля подойти, потом понюхать. Всячески его поощряет запрыгнуть на суку. Через 30 минут усилий Пончик, наконец, чувствует себя заинтересованно и уверенно и соглашается сделать первую садку. 

В этот момент происходит несколько вещей: 

Сука (орет не своим голосом): Ааааааааааааааааааааа! 

Владельцы суки (разжимают руки, сука тут же делает бросок на кобеля): Ей больно! Владельцы кобеля хватают кобеля : Пончик, ты цел? 

Сука (все еще орет): Придуууумал! Ииишь чо придумал??? В живую суку писькой тыкать! Убью! 

Инструктор , владельцам суки: Зачем вы ее отпустили! Я же сказала, держать крепко. 

Мама и папа суки : Но она так кричала, ей же было больно! Мы думали она умирает… 

Инструктор, раздражаясь: Я считаю, эти собаки достаточно дали вам понять, что размножаться не хотят. Вы настаивали на вязке. Я с большим трудом уговорила кобеля попробовать. А вы что? Думаете, он теперь согласится попробовать еще? Да ему на всю жизнь вашей истерички хватит! 

Мама и папа суки: Она не истеричка! 

Мама и папа кобеля: Думаете, ему слабо попробовать еще? 

Кобель, нерешительно: А, может, ее еще кто-нибудь подержит? Без зубов она вполне себе ничего! 

Инструктор: Дома есть кто-то еще, кто может мне помочь, и инее отпустит руки в решительный момент? 

Сын хозяев суки (перестает прятаться за дверью комнаты): я могу! 

Мама суки : Нет, ты еще маленький! 

Сын : Ну мама! 

Инструктор : Мальчик подойдет. Идите-ка все, прогуляйтесь. И не приходите даже если услышите крики, визги и вопли! 

Взрослые, изнуренные усилиями, уходят на кухню. Мужчины упоминают коньячок. 

Действие пятое. 

В комнате инструктор, мальчик и собаки. Мальчик принимает живейшее участие и делает все, что говорит инструктор. С лица его не сходит плутоватая улыбка. Он клянется что не разожмет руки. Инструктор доверяет ему держать голову суки. Одной рукой страхует его, второй помогает кобелю. 

Сука (придушенно): Я тя предупредила! 

Кобель (самодовольно): Я быстро бегаю! (делает садку за садкой, с каждым разом действуя все увереннее) 

Сука: Грррррр! 

Инструктор, мальчику: Держи ее крепко! 

Мальчик, сияя глазами: Угу! 

Сука : Ууу! Уууу! УУбиваююют! 

Кобель, разгоняется и делает решительный рывок: 

Сука : УБИЛИИИИИИИИИИ! И! И! Да! Да! Даст ист фантастиш! Еще! Еще! 

Кобель : Ооооо! Джеронимо! 

Мальчик : Круто! 

Инструктор , кобелю: Погоди слюни-то пускать. Давай мы тебя развернем! 

Действие шестое. 

Владельцы чокаются бокалами и фотографируют собачек на диване в свадебной фате и галстуке бабочке. Сука улыбается как дурочка. Кобель лижет ей ушко. Инструктор и мальчик подмигивают друг другу. 
Когда в ход идет вторая бутылка, все забывают про собак. Кобель и сука предаются утехам под столом. 

Действие седьмое 

Два месяца спустя. Сука родила семерых черных щенков. Владельцы кобеля отказываются брать хоть одного – им нужен был абрикос. Владельцы суки в шоке – все желающие на щенков испарились – у них ремонт, младенцы, переезды… 

Кобель (методично сношая диванную подушку): Бабу бы! Бабу бы! Бабу бы! 

Сука (вылизывая новорожденных): Все мужики козлы! 

Занавес… 
Посвящается всем желающим вязок "для здоровья". 

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:46

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:51

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:53

Хельга в Вт 7 Мар 2017 - 10:59


Покупаю свечи или на рынке (не церковные) или заказываю оптом в лавре. Кстати, там есть доставка и в Россию. 
Возможна оплата Яндекс Деньгами
http://lavkasv.com/svechi-voskovye--140-100-vosk.html

Пересылка, правда, сейчас очень дорогая. Нужно уточнять. Из-за пересылки может оказаться дорого. 
Если перевести в рубли, то это порядка 250 рублей за сто штук. Свечи чисто восковые, произведены монахами на территории Лавры. Место святое, воск тоже в Лавре получают на собственной пасеке. Так что всем свечам свечи.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:53

Мегана в Вт 7 Мар 2017 - 14:45
Оооо,супер!  Хельга  Благодарю Вас! Изображение
Девочки берите на заметку кому нужно!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:54

Изображение
И как не верить в сказки?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:55

Арина Вештица в Вт 30 Май 2017 - 16:37
Руководитель информационно-аналитического отдела митрополии Евгений Борисов, комментируя эту публикацию в "Орловских новостях", призвал не доводить дискуссию до абсурда и заявил, что "никакого проявления стяжательства в этом нет".
"Сам Иисус Христос носил дорогие одежды, которые дарили ему люди, которые его почитали", — цитирует издание слова Борисова.

Издание также отмечает, что Toyota Land Cruiser епископа имеет элитный номер из серии, которая установлена и на автомобилях членов правительства Орловской области.
Губернатор Орловской области Вадим Потомский, комментируя в эфире радиостанции "Говорит Москва" разразившийся в регионе скандал, заявил, что претензии журналистов к дорогостоящему автомобилю, который принял в дар епископ Нектарий, неправомерны.
"Бог не фраер. Он все видит. И суд бывает только один: божий суд", — цитирует радиостанция слова губернатора Потомского.
Он напомнил представителям СМИ цитату из Евангелия: "Не судите, да не судимы будете". Глава региона спросил, кто уполномочил журналистов этот вопрос задавать, и где критерий, что можно для священника, а что нельзя?
"Он разве кого-то оскорбил? Он неправильно провел проповедь? В его приход стало меньше ходить прихожан? Он не занимается восстановлением храма?" – удивился губернатор Орловщины и сам же ответил, что епископ Нектарий этими делами занимается и пользуется огромным уважением со стороны местных жителей.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:56

Мегана в Вт 30 Май 2017 - 18:17
Изображение Да уж, пора в монахи поддаваться! Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:57

Арина Вештица в Вт 30 Май 2017 - 18:38

Не, ну я понимаю, когда мужчины оч. дорогие подарки делают женщинам, определенного толка. Надо сказать, если оч. дорогой подарок, то дама точно его заслужила. Тут все понятно: дама - служительница ....

А вот епископ-то чем заслужил такой дар?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 12:58

Хельга в Ср 31 Май 2017 - 14:09


Вот за что католиков уважаю. Что дают сразу их пасторы обеты бедности и безбрачия. У них, конечно, тоже бывали прецеденты развратных падре. Но все же, я считаю, так по-честному. Если ты решил отдать всю свою жизнь служению Богу и людям, отрекись от всего, что этому мешает и отвлекает. Жили бы в кельях, без телевизоров, думали только о прихожанах и их спасении и т.д. А то пьяные ездят на джипах, вон если на ютубе в поиск забить пьяный священник за рулем, сразу штук 30 видео найдете. Легче верблюду пройти сквозь игольные уши, чем богатому попасть в царствие небесное... Ну так вот написано в Новом Завете....
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:18

Арина Вештица в Ср 31 Май 2017 - 14:46

Наши церковные иерархи тоже вообще-то обет бедности дают. У нас даже приходским священникам, тем которым семьи разрешены, и то предписано жить на подношения паствы. Их и ставят на приход, чтобы с прихода жили. А все церковные иерархи - это черномонашенники. Они при рукоположении и дают обеты воздержания и прочее. Короче, на меде и акридах жить должны, и ножками, ножками, ножками по земельке...

Так что обеты и наши дают, да вот только что-то, что те, что другие не очень обеты свои выполняют.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:19

Мегана в Ср 31 Май 2017 - 17:38
Арина Вештица пишет:Не, ну я понимаю, когда мужчины оч. дорогие подарки делают женщинам, определенного толка. Надо сказать, если оч. дорогой подарок, то дама точно его заслужила. Тут все понятно: дама - служительница ....

А вот епископ-то чем заслужил такой дар?
Они делают благое дело - выслушивают грехи чиновников, а это огромная работа! И чтоб не проболтались, вот и дары соответствующие им дарят. Чем больше грех, тем дороже подарочек!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:21

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:27

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:28

vivara2 в Чт 17 Авг 2017 - 20:01
С некоторых пор я перестал злиться на обстоятельства, на поступки людей, с моей точки зрения, неправильные. Вообще на все вокруг, потому как понял и принял один очень важный постулат: «Все, что не делается, все к лучшему». Не верите, смотрите: 1). Забыл пристегнуться ремнем в авто, нарываюсь на инспектора ГИБДД, жезл-остановка. Досада и злость, жалко 1, 5 тысячи штраф платить. В ста метрах впереди, где я должен был проезжать в течение 3 – 5 секунд, на встречку вылетела «Газель» и опрокинулась. По времени она была моя. 2). Ловил рыбу, от берега в реку на столбиках сделана «сидушка». Стоять на берегу не очень, вокруг много гадюк. Неудачно дернулся, и с носа улетают в воду очки, которым два месяца от роду, цена – 8 тыс. руб. Каюсь, произнес много матерных слов. Рыбалка на этом закончилась, т. к. без очков нереально. На другой день приехал с маской и костюмом для подводки (чтобы змеюка не куснула). Очки нашел, и плюсом: банка с блеснами, причем дорогими; спиннинг «Шимано» с катушкой – этот комплект тыс. на 15 тянет; садок металлический. Все свежее, без коррозии, пользуюсь во всю. 3). Уезжать поездом в столицу, билет взял заранее. За час до отъезда решил принять душ. Не получилось – нет воды (впервые лет за десять). Досада. Вызвал такси. Едем. На улице ливень с градом. На полпути колем колесо. Гнев. Другую машину ждем долго, в итоге опоздал. Прихожу домой – дали воду, пока меня не было. Струйки из душа, не сильно, но льют мимо ванны (неудачно повесил ручку душа). К утру нижняя квартира плавала бы, и это плавание обошлось бы тысяч в триста. 4). База отдыха. Два старинных друга сидят в лодке и ждут, когда я уже усядусь (ходил за стаканами). Темно, но вот-вот начнет светать. Протягиваю руки к лодке, промахиваюсь и физией вниз. Содрал кожу, лоскутом, на боку. Естественно, остаюсь на базе. Друганы уплыли. На фарватере заякорились. Через двадцать минут в их лодку влетел катерок. «Скорая», травматология. Прошло 3 года с тех пор, один из друганов конкретно хромает. Собирает деньги, чтобы поехать в крутую клинику в Германии. На этом остановлюсь, хотя на памяти еще под два десятка такого рода случаев есть. Сейчас я счастливый человек, НИКОГДА не ругаюсь и не злюсь, потому, что твердо знаю – все, что посылают Небеса, все во благо. И когда мне желают удачи, я улыбаюсь – ведь никто из нас не знает, что такое Удача. То ли мордой с пирса, то ли деньжат срубить. А время потом покаже anekdotov.net
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:29

*Шатенка* в Пт 18 Авг 2017 - 9:49
Арина Вештица пишет:.....если я куда-то не успевала или не хотела идти, то там и было закрыто.
У меня тоже  всегда так  бывает.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:29

Ладодея в Пт 18 Авг 2017 - 14:46

Лет в 20 услышала я слова мудреца "если тебе не открывают дверь, значит, она не твоя" и не надо в неё долбиться. После я проверила это на практике. Одного раза ой как было достаточно)))) ... Полезные истории)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:30

Амели в Пт 18 Авг 2017 - 17:53

К примеру моя сегодняшняя история: 1. Такси вызвать не могу(все время занято)  2. Подварачиваю ногу ( в итоге нужен ремонт платформы). Но я упрямо еду, мне же к стоматологу). Приезжаю, а она на больничном. И таких историй масса.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:30

vivara2 в Вс 20 Авг 2017 - 21:18

Вот по этому нужно быть внимательнее к знакам!
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:33

Мегана в Вс 20 Авг 2017 - 21:57
Да согласна! Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:34

Мегана в Вс 20 Авг 2017 - 22:16
Спокойной ночи ведьмочки!


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Мегана » 11 фев 2018 13:53

Хельга в Вс 20 Авг 2017 - 23:34


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Фиона » 09 июл 2018 11:12

Мегана, скажите а когда форум уже откроется и начнёт свою работу?  Очень соскучилась уже по форуму. Хочется общения, движения, что то нового. Моей дочурке скоро годик стукнет, после годика,уже хочу начать обучаться магии.У Вас столько разных интересных школ на форуме. Даже растерялась, не пойму, какие школы активные и какие нет. Глаза разбежались, хочу всё и сразу.
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Фиона » 09 июл 2018 11:31

Нашла очень интересное на мой взгляд фото. Фотография очень давняя, сделанная в 1900году. Кто то сможет найти на нём приведение???

Изображение
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Флудильная избушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron