Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Несколько мантр-заговоров для вашей защиты…

Несколько мантр-заговоров для вашей защиты…


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мантры\ Мудры» Мантры» Несколько мантр-заговоров для вашей защиты…

Несколько мантр-заговоров для вашей защиты…

Сообщение Мегана » 11 авг 2020 12:44

Несколько мантр-заговоров для вашей защиты…

1. ВЕСЬ НЕГАТИВ ВОКРУГ МЕНЯ СГОРАЕТ В ПЛАМЕНИ ОГНЯ.
(при зажигании спички)

2. ВОКРУГ МЕНЯ СОЗДАЕТСЯ ЗАЩИТНАЯ ОБОЛОЧКА – КОКОН ЗАЩИЩАЮЩИЙ ОТ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ.
(при нахождении в местах большого скопления народа)


3. МОЁ ТЕЛО В ВОДЕ , НЕ БЫТЬ БЕДЕ. СИЛА ВОДЫ СБЕРЕЖЕТ ОТ БЕДЫ.
(при нахождении в ванне , лежа в ванне.)


4. Я В СОН УЙДУ – СИЛУ ОБРЕТУ.
(при засыпании лежа в постели)
Я привожу тут четыре примера очень сильных и действенных ментальных установок-заговоров, которые способны практически полностью защитить вас от всего негативного, что окружает и внедряется внутрь наших тел, в окружающем нас пространстве.
Оговорюсь сразу, что вначале применения этих установок , следует осознать принцип их действия и работы, открывая таким образом Мозг для последующей воозможности их использования на практике.


Итак….
Вначале мы просто медленно произносим эти слова и пытаемся осознать их образами , зашифроваными в памяти мозга.


Четко медленно вдумываемся в эти образы Умом
Это не самогипноз, тут другое. Мы сами создаем силой ментала энергетику вокруг нас при помощи этих настроек – заговоров.
Повторяем это много раз , замечая что эти слова уже как мантра становятся самостоятельными и живут сами по себе вокруг нас.
Далее , попытайтесь самостоятельно для себя придумывать подобные настройки – слова – заговоры, которые будут работать сильно именно для вас .
Включите процесс творчества и осознайте принцип , как это всё работает и для чего это нужно.
Помните, что изначально в человеке была способность созидать и творить посредством слова. Паразитирующие силы, специально сделали всё, чтобы заблокировать в людях эту возможность концентрации на заговорах и словах.
Посредством алкоголя, табака, телевидения и радио, была практически полностью уничтожена способность людей к концентрации и умению лечить и творить словом.
Помните, что заговор, написаный перед сном, перед засыпанием вашей рукой на листе бумаги, усиливает воздействие на ваш мозг в сотни раз!!!


НУ А ТЕПЕРЬ ПОУПРАЖНЯЕМСЯ В СОСТАВЛЕНИИ СОБСТВЕННЫХ ЗАГОВОРОВ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ.
Я НЕ КУРЮ – СИЛУ БЕСАМ НЕ ДАРЮ. (ЗАГОВОР ПРИ ВИДЕ КУРИЛЬЩИКОВ)


СИЛА СВЕТЛОГО ПУТИ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬЮ ОСВЕТИ.
(ЗАГОВОР ПРИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ , ПРИ ДОРОГЕ НА РАБОТУ И С НЕЁ)


СМЕЛО Я ВПЕРЕД ИДУ , СИЛУ РОДА ОБРЕТУ.
(заговор при ходьбе).




ДОЛЖЕН ВОЗДУХ ПРЕДО МНОЙ СТАТЬ НЕВИДИМОЙ СТЕНОЙ.
(при работе со стихией воздуха, как защитой от отриц.энергии)


ДОЛЖЕН ВОЗДУХ ПРЕДО МНОЙ
СТАТЬ НЕВИДИМОЙ СТЕНОЙ
ОГРАДИТЬ МЕНЯ ОТ БЕД
И ВПУСТИТЬ ВНУТРЬ БОГА СВЕТ
СИЛА ЖАРКОГО ОГНЯ
ЧИСТИТ ПОЛЕ У МЕНЯ
В ОКРУЖЕНИИ ВОДЫ
Я ИЗБАВЛЮСЬ ОТ БЕДЫ
ПОД НОГАМИ У МЕНЯ
СИЛУ ДАСТ СЫРА ЗЕМЛЯ
СМЕЛО Я ВПЕРЕД ИДУ
СИЛУ РОДА ОБРЕТУ.
(ритуальный заговор)
ОЧИЩАЮ, ОСВЯЩАЮ
СВЕТОМ ТЕЛА ИЗЛУЧАЮ…
(как мантру по кругу, для очищения предметов и пищи)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мантры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron