Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕГАТИВА. ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕГАТИВА. ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Разные чистки» ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕГАТИВА. ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕГАТИВА. ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ

Сообщение Мегана » 04 дек 2018 19:22

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕГАТИВА. ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ

Совет № 1. Не заходя в квартиру, еще на лестничной площадке, стряхните с себя негатив. Энергично потрясите сначала одной рукой, потом второй, в этот момент, представляя, что вы чистите себя от отрицательной энергии. То же проделайте с ногами. После этого заходите в квартиру.

Совет № 2. Приобретите веер (желательно, из можжевельника). Обмахивайте себя веером сверху, снизу, за спиной, справа, слева, вокруг ног, представляя, что в этот момент вы избавляетесь от негатива.

Совет № 3. Когда приходите домой, первым делом обязательно умывайтесь. Во время умывания мокрыми руками делайте движения, как будто вы расчесываетесь на расстоянии примерно пяти-десяти сантиметров над волосами. Такими движениями вы словно "причесываете" свою ауру.

При этом проговорите следующие слова: "Водичка, водичка, очисти меня от всего дурного, от всего ненужного. Мать-земля принимает все ненужное. Я становлюсь чистым и здоровым".

Ополосните руки холодной водой и повторите "расчесывание" со словами еще несколько раз.

Совет № 4. Верующие люди могут воспользоваться советом священников, Они очень рекомендуют умываться и обтирать тело святой водой (утром и вечером), при этом читая молитву. Тогда сглаз вам будет не страшен.

Совет № 5. Этот совет также связан с водой. Дело в том, что вода прекрасно очищает от негативной энергии, потому водные процедуры особенно полезны.
Итак, каждый вечер принимайте душ. В это время закройте глаза, представьте себя золотой статуэткой. Внутренним зрением вы увидите, что эта золотая статуэтка покрыта темным налетом. Стоя под душем, почувствуйте, что эта чернота смывается (то есть вы с помощью воды и силы мысли очищаете себя от негативной энергии).

Но это еще не все. После того как "увидите", что статуэтка очистилась, вообразите, что она сияет, как на солнце. После этого можете считать, что ваша цель достигнута - вы смыли с себя негатив. Это, кстати, благоприятно отразится и на вашем сне - он будет спокойным и крепким.

Совет № 6. Проводите больше времени на свежем воздухе, любуйтесь природой. От нее идет поток жизненной энергии, которая обладает прекрасным очищающим эффектом. Особенно это касается таких природных источников, как реки, озера, горы, моря.

Если вы находитесь рядом с водоемом, можно не ограничиваться простым созерцанием. Проделайте следующее упражнение (или, возможно, правильнее было бы назвать это ритуалом), с помощью которого вы приобщитесь к энергии воды, очистите душу и свое тело, избавитесь от накопившегося негатива, снимите усталость, почувствуете прилив сил.

Итак, сядьте на берегу (лучше всего делать упражнение в позе лотоса). Руки положите на колени ладонями вверх. Успокойтесь, расслабьтесь, настройтесь на очищение.

Дышите глубоко. На выдохе представьте, что вы выдыхаете всю усталость, все болезни, стрессы, а при вдохе представляйте, что вы напитываетесь энергией природы. Для достижения эффекта нужно повторить выдох-вдох, как минимум, двенадцать раз.

Надежда ПЕРНИЦКАЯ
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разные чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron