Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



"МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa

"МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Для востановления красоты» Для похудения» "МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa

"МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa

Сообщение Лиана » 22 мар 2018 20:10

Изображение
Руны:
Соль-придает ставу энергию
Дагаз-от чего хотим избавиться(кг и годы)
Одал (перев)-отказ от старой формы,как тела,так и питания
Эваз-ускоряет обмен веществ
Соул,+Кано-сжигание жиров
Наутиз-принудительный отказ от переедания(или запрет на сладости и плюшки,что зачастую бывает причиной полноты)
Лагуз,Райдо,-вывод из организма шлаков,жидкости.Снижение отечности.
Альгиз-защита организма от стрессов,чтобы орг.не бунтовал
Йера-цикличность процесса
Второй план:
Эйваз-переход из одного состояния в другое,желаемое нами(похудеть и помолодеть)
Турисаз-устранение подсознательных страхов,блоков,мешающих похудению
Тейваз-помогает в расщеплении жиров
Ансуз-разрешаем себе изменения в положительную сторону,как в теле,так и в организме в целом
Вуньо-процесс похудения доставляет моральное удовлетворение.

Комментарий по ставу от Nereida.
став, очень жизнерадостный и красивый став.
Его цель не то что бы только похудение- а больше он направлен на омоложение, особенно кожи и возврат в прежний вес. Т е ,если когда то человек был худеньким а счас стал полненьким, то Это оно самое- став без проблем возвратит прежнее параметры, только оговорите- вес который был у меня в таком то году или времени. Став также подтягивает кожу и делает ее упругой и красивой, если оговорить- уберет морщины, возможно растяжки. Став донор, а не вампир, и если у Вас нету сил не то что на фитнесс а и на самую жизнь, то он вам в помощь- согреет, обласкает и на фитнесс Вас как раз и направит. Став не пассивного действия,это не тот вариант когда сидишь на печи и вкушая калачи худеешь на n кг. Став скорей всего внушит желание записаться в зал, сесть на диету и больше двигаться. Этот став энерджайзер, "позитивный мотылек", его можно применять и для единичного использования, когда предстоит трудный день, надо везде успеть (обед может быть и не предусмотрен в расписанию)и не терять "товарный вид".

Этот став уникальный, потому что он не разрушает, не жрет тонкие тела и не бомбардирует Хагаламы наше тело с целью вывести жир, а мягко естественно программирует наш организм на омоложение и возвращение в прежнее параметры. После родов, с возрастом, происходят гормональные изменения и поэтому трудно вернуть вес обратно, даже если придерживаться диеты и заниматься спортом. . Я Вам признаюсь что более гармоничного става на похудение я еще не встречала. Это нечто, такое мягкое обволакивающее действие става- просто прелесть.Став действует изнутри и наполняет здоровьем и силой, красотой организм на клеточном уровне. Многие женщины что были тростинками в юности, а сейчас пышечки Вам будут петь дифирамбы за этот став.


Примерный оговор:
Данные рун.силы придают ставу энергию,который начинает свое действие очень быстро и эффективно.Силою рун,став избавляет мое тело от лишнего веса (2-3 кг в неделю.Лучше не жадничать))Мое тело становится баз растяжек и целлюлита,красивым и упругим,таким же как 12 лет назад.(тут себя прямо таки и видим,какой была в то время).Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров,выводит шлаки и снижает отечность.Помогает всеобщему оздоровлению и омоложению моего тела и организма в целом.
Процесс снижения веса и омоложения начинает действовать прямо сейчас и прекращает свое действие после достижения результата, который удовлетворяет меня.
Став Действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью ,максимально комфортно и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение
Да будет так!
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Для похудения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0