Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СНЯТЬ ПОРЧУ ЯЙЦОМ

СНЯТЬ ПОРЧУ ЯЙЦОМ


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Снятие негатива на яйцо» СНЯТЬ ПОРЧУ ЯЙЦОМ

СНЯТЬ ПОРЧУ ЯЙЦОМ

Сообщение Астильба » 23 мар 2018 09:24

СНЯТЬ ПОРЧУ ЯЙЦОМ

В миску налить святой воды, окунуть в воду сырое яйцо и катать его по телу со словами:
Спойлер:
Не я катаю, не я собираю, катает и собирает Матушка Пречистая Пресвятая Богородица своими перстами с рабы Божией (имя) порчу, ломоту, черноту, сухоту, слово лихое, дело плохое, наговорное, напускное. Собери со всего нутра, а вода-царица, освободи рабу Божию ото всего зла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Словам моим ключ и замок. Аминь.

После того как яйцо несколько минут покатали, его надо быстро над водой расколоть, воду перекрестить и сказать:

Уходи прочь, порча-сглаз, в лес дремучий, в реку глубокую, и не возвращайся к рабе Божей (имя). Аминь.

Воду с разбитым яйцом под одиноким деревом вылейте.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: СНЯТЬ ПОРЧУ ЯЙЦОМ

Сообщение Астильба » 23 мар 2018 09:25

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом. 



 
Спойлер:
Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым яйцом, несколько раз обводим им вокруг верхней части головы. 
Делаем это, придерживая яйцо пальцами, как бы покатывая его по часовой стрелке, до тех пор, пока наш клиент не перестанет испытывать неприятные ощущения в области головы и шеи. 
После чего рука с яйцом движется вдоль позвоночника( вниз, потом вверх, потом опять вниз) спиралевидно.


Урок - урочище,переляк - перелячище, я ж тебя яйцом выкачаю, на пуще на сухой лес отсылаю, здесь тебе не быть, червонной крови не пить, синих жил не тянуть, желтой кости не ломать. Аминь" 
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Снятие негатива на яйцо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron