Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выкатывание яйцом

Выкатывание яйцом


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Снятие негатива на яйцо» Выкатывание яйцом

Выкатывание яйцом

Сообщение Астильба » 23 мар 2018 09:08

Выкатывание яйцом

Первый способ ::::::
Спойлер:
К месту, где беспокоят боли, приложите и привяжите бинтом сырое куриное яйцо, через некоторое время оно прилипнет как медная монета, к больному месту, и здесь начнет пробиваться пульс, как будто второе сердце. Через 20 минут яйцо отпадет, оставляя на коже временное покраснение. Боли уже не будет, это объясняется естественной способностью яйца отдавать хорошую, здоровую энергетику и впитывать плохую.
После этого яйцо бросьте наотмашь от себя на землю правой рукой со словами:
Изыди, сатана, из раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь 


Второй способ::::::::::::
Им снимается сглаз, наговор, беспричинная высокая температура. Этим способом можно вылечить самые разные тяжелые заболевания.
Между белком и скорлупой вареного вкрутую яйца находится белая пленка, которая символизирует атмосферу Земли. Тщательно отделите её от скорлупы и намотайте на мизинец правой руки, как бы забинтовывая. Спустя некоторое время начнется резкий неприятный приступ боли, сразу повысится температура, человеку станет жарко, но надо потерпеть. Неприятная боль, как правило начинается с левой ноги и выше, постепенно переходя из левой половины тела в правую по направлению к правой руке и, наконец, в мизинец. 
Постепенно пленка начинаетстягиваться, и в конце процедуры, высыхая, загрубеет. Тогда боль прекратиться. Пленку снимите и выбросите в проточную воду со словами: Изыди сатана, из раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь.
Или же ее можно сжечь, не глядя на огонь. 
Эта пленка, подобно атмосфере Земли, втягивает в себя всю вредную,негативную энергию в виде сглаза, порчи, наговора, проклятия, энергетических подвесок и злых астральных сущностей. В общем, этим методом можно снять почти любой вид порчи. максимально в этот день можно использовать пленки пяти яиц, то есть проделывать эту процедуру пять раз с интервалом 20 минут. 
Яйцо, оставшееся после снятия пленки, ни в коем случае нельзя использовать в пищу, так как все, что выходит на пленку яйца, может снова возвратиться снова в яйцо, которое вы съели. Его лучше всего зарыть в землю или скормить птицам.
Если лечите ребенка, то эту процедуру должна выполнять мать. Если пациент идет с этим вопросом к целителю, то последний должен быть противоположного пола. 


3 способ ::::::::::::: выкатывание:
Для выкатывания берем свежее яйцо. Выбрать не менее 9 штук. Во время выкатывания читается наговор. Вычитывание и выкатывание начинают с тонких участков тела, через концы пальцев, по рукам. Выкатывание всегда начинаем со стороны спины, против часовой стрелки. Руки, ноги, позвоночник, после этого голова. Если в процессе яйцо тяжелеет, то уже не пригодно для выкатывания и его нужно разбить в проточной воде, если легкое, можно продолжить. Нельзя жалеть яичек для выкатывания.
Наговор: Яичко , яичко, что снесла курочка-птичка
В мои руки попало,
Порчу, хворь, боль, проклятие, колдовство сняло 
Аминь +
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Выкатывание яйцом

Сообщение Астильба » 23 мар 2018 09:09

Выкатывание яйцом

Взять свежее сырое куриное яйцо, налить пол-стакана воды, посадить "больного"на стул лицом на восток, самому стать позади него. Взять в руку яйцо и водить им по часовой стрелке по голове "больного", увеличивая круги, так чтобы в конце вы могли захватить всю голову. После этого, уменьшая радиус круга, вы должны "скатить" яйцо в точку - в районе темечка.
Спойлер:
При выкатывании вы можете читать молитву, можете не читать, так как чтение молитвы имеет значение для того кто выкатывает и не имеет никакого значения для "больного". Но традиции "бабушек" требуют чтения молитвы, а маги никогда этого не делают. После выкатывания начертите трижды крест над головой и, подойдя к стакану с водой, разбейте яйцо о край стакана и вылейте его в воду. По яйцу определяется испуг, порча, сглаз... Выкатывание также производится на убывающей Луне, на утренней или вечерней заре.
На вылитом яйце, на желтке могут быть пятнышки, пузыри, зародыш с двух сторон. На белке - белок поднят "стрелками" вверх, на самом белке - большие пузыри или он сплошной стеной окутал желток. Этих явлений быть не должно. Яйцо должно быть чистым. Хотя очень часто такая картина может быть и не как следствие негатива, а как инкубаторское происхождение яйца. Именно поэтому для чистки лучше брать яйцо от домашних кур. Содержимое стакана после лечения нужно выкинуть и хорошо помыть стакан и руки.
Некоторые производят процесс выкатывания не касаясь головы яйцом, а вращая его в руке. Это приводит опять-таки к необходимости выкатывать пять-семь раз, что не очень удобно для пациента. Я применяю такой "поверхностный" способ лишь тогда, когда ко мне на прием приходят женщины с замысловатыми прическами. Вообще, грамотный маг никогда не делает процедуру больше трех раз. За три раза удется снять даже самую страшную порчу и проклятье. Но пока вы неопытны в таких делах, то можете выкатывать или выливать своего ребенка и по семь раз. Опять-таки, вреда не будет, а польза очевидна.
В некоторых магических салонах приглашают своих пациентов приходить на снятие порчи или сглаза по пять-семь раз, а однажды мне рассказали, что снимали проклятье пятнадцать сеансов. Подобные действия имеют смысл только тогда, когда пациент платит за каждый сеанс и чем больше сеансов - тем больше плата. Но, уверяю вас, сильный маг снимет любую порчу, сглаз, проклятье если не сразу, то за два-три раза точно. И плата, кстати говоря, за один сеанс или за три будет одна и та же. Я беру за чистку - 700 рублей, кто-то берет меньше, кто-то больше. Но в данном случае вы учитесь, поэтому не стоит пока вам сразу же брать плату. Пока вы учитесь, не грех выкатать или вылить ребенка, родственника, близкого знакомого и десять раз. С опытом вы научитесь определять, когда сглаз снят и вам также не потребуется длительного "лечения"
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Снятие негатива на яйцо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron