Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ещё способ выкатывания

Ещё способ выкатывания


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Чистки» Снятие негатива на яйцо» Ещё способ выкатывания

Ещё способ выкатывания

Сообщение Астильба » 22 мар 2018 19:58

Ещё способ выкатывания:
Необходимо поставить икону Пресвятой Богородицы (Царицы Небесной предпочтительней) на стол. Возьмите свежее куриное яцо в правую руку и произнесите вслух, глядя на икону: "В добрый час, доброе дело начинается". Начните обводить яйцом справа налево по всему телу пациента сверху вниз, шепча при этом:
Спойлер:
Не пришла я в добрый день давать, пришла я недуг вынимать, из рук, из ног, из головы, из мозгов, из бровей, из очей, из всякой жилочки, суставочки. Не сама я недуг вынимаю - Пресвятая богородица и все святые, будьте в помочи!
Ти ты взялся с обеда, ти ты взялся с вечере, ти ты взялся в ночь, ти ты насланный, ти ты взялся в радощах, я тебя изгоняю, на воды ссыпаю, где вода крутит, где люди не ходят, и птахи не летают, и звери на бега. там тебе ходить, там тебе гулять! Желтой кости не ломать! 
Господи, очисти. Матерь Божия очисти. Мать земля, очисти. Все святые, станьте в помочи
Так необходимо три раза провести свежим яйцом по всему телу пациента, каждый раз произнеся заговор. Затем процедуру продолжите под открытым небом на улице. Пациент должен стоять, а целитель ножом молча очертить вокруг него на земле круг.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Снятие негатива на яйцо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron