Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОЗВОНОЧНИК

ПОЗВОНОЧНИК


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Здоровый образ жизни» ПОЗВОНОЧНИК

ПОЗВОНОЧНИК

Сообщение vivara2 » 14 фев 2018 22:23

ПОЗВОНОЧНИК
Позвонок атлант (первый шейный позвонок) отвечает за связь того, что к вам приходит и за то, насколько вы это реализуете. Если у вас атлант не на месте - у вас потенциал больше, чем вы готовы его использовать в позитивных добрых целях, а это значит вы можете много разрушить, то есть вы где-то в правильности. Вообще если вы хотите, чтобы шейные позвонки были в норме, то если понимаете и знаете, как делать, поступайте именно так, а не иначе.
Позвонок эгоизма выпирает, если мы не любим и не уважаем себя, мы подстраиваемся под других, не хватка огромной любви к себе, не умение общаться с другими на равных. Когда мы ставим его на место, то возникает ощущение, что мы прозрели, начинаем общаться на равных с людьми и не позволяем другим залазить к себе на шею.
Грудной отдел отвечает за довольство своей жизнью и судьбой.
Поясничный отдел – это ваши отношения с противоположным полом, с вашими близкими.
Крестцовый отдел – это ваша уверенность в себе.
Копчиковый отдел – связь с предками, ваш потенциал, ваше магическое воздействие на то, что происходит.
Шейные позвонки напрямую связаны с копчиковым отделом. У позвонков есть нервные окончания, которые управляют органами. И когда мы сердечный позвонок ставим на место - у вас перестает болеть сердце.
Когда мы выравниваем поясничный отдел - у нас проходят воспалительный процесс в мочеполовой системе.
И аналогично: если мы меняем свои отношения, у нас меняется мочеполовая система, и тогда поясничный отдел становится на место.
При переходах позвоночник может давать о себе знать, так как меняется законодательная база, а она должна гибко меняться вместе с ним. Вы можете заниматься йогой и у вас будет отличный позвоночник, но если вы не будете высказывать намерение, чтобы он менялся и менялось ваше мировоззрение, то позвоночник будет нормальным, только вы будете терпеть неудачи, травмы и плюс ко всему у вас не будет меняться судьба. Ни к чему хорошему вас не приведет физика без намерения.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron