Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От подселенцев и нападений злых духов на громовую воду

От подселенцев и нападений злых духов на громовую воду


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Воды» Магия Дождя, Грозы, Грома и Молнии» От подселенцев и нападений злых духов на громовую воду

От подселенцев и нападений злых духов на громовую воду

Сообщение Мегана » 19 июн 2018 17:53

Возьми воды громовой часть и часть воды святой соедини их в одной плошке. Зажги перед иконой свечу или лампаду. Поставь плошку перед иконой и читай ряд молитв: Отче наш, Богородицу, Троицу, Да воскреснет Бог – три раза, Живые помощи – три раза, потом читаешь трижды запрещательную молитву Василия Великого против бесов. Произнеси трижды заговор:

КАК БОЯТСЯ БЕСИ СЛОВА БОЖЬЕГО, ОБРАЗА БОЖЬЕГО, ГНЕВА БОЖЬЕГО, ГЛАСА БОЖЬЕГО. ТАКИ ПУСТЬ БОЯТСЯ И БЕГУТ ОТ РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ РЕК), ВО ОСТАВЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА ОТ ТЕРЗАНИЙ СВОИХ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА. АМИНЬ.

После прочтения заговора воду неоставляй открытой в чашке. Закрой ее ножем. Пока она не требна. А потом перелей в емкось и плотно закрой. Болящий воду должен нести в непрозрачном пакете или сумке (от чужих глаз), и упреди его чтобы прямком шел домой незаходя никуда и неостанавливаясь не скем. Чем больше порогов он минует с водой тем слабее ее сила.

Поставь человека у порога лицом к выходу и зачерчивай его горящей свечей со всех сторон непрестанно читая молитву кресту. Потом возми кадильницу разожги ладан и также окури человека со всех сторон непрестанно читая Да воскреснет Бог. Потом посавь человека лицом к себе опои его наговореной и намоленой водой и взбрызни на него с четырех сторон через пятерню. Воду отдай ему домой . Пусть пьет и умывается. Круг три дня. Но если необходимо то и до 9 кругов.


Я так делал когда ко мне пришел совсем недавно один мужик. Жаловался на то что он реально ощущает как у него под кожей бегают мыши и пищат. Хотя ни кому это невидно и неслышно кроме его. Я этого мужика знаю много лет и за его психическую адекватность я могу поручится. Вот как раз эту методу я и пользовал для того чтобы ему помоч. После первого раза мужику во время отчитки подурнело. Вечером ему виделось что мыши вылазят из его тела разбегаясь по комнате. Но слабые писки и шубуршани я остались. На второй день ему казалось что из него вылазят типо тараканов больших и выходя на свет они вспыхивали как искры и исчезали. По третьему разу все утихло. Потому и предлогаю эту методу. Хотя если быть откровенно честным то думаю что эта метода не для всех случаев. Для сложных и тяжелых нужен иной подход и более сильный.

ДА. И НЕЗАБЫВАЙТЕ ЗАЩИТУ СТАВИТЬ ЧТОБЫ НА СЕБЯ НЕПЕРЕТЯНУТЬ. И ЕЩЕ, ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТИ ПОД СИЛУ НЕ ВСЕМ. ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ИМЕЕТ НЕМАЛОВАЖНУЮ РОЛЬ.

Belsiger практик
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия Дождя, Грозы, Грома и Молнии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0