Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Оберег на крестное знамение

Оберег на крестное знамение


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Защиты» Заговоры» Оберег на крестное знамение

Оберег на крестное знамение

Сообщение Мегана » 20 июн 2018 10:54

Нужно перекреститься и сказать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест ным знамением знаменуюся, крестом крещуся, крестом оборонюся. Знаменуюсь я, раб Божий (имярек), Крестом Господним Животворящим, вверх и вниз, одесную и ошуюю. Крест на мне, рабе Божьем (имярек), крест передо мною, крест за мною, крест Господень землю и небо соединил, дьявола победил, смерть разрушил. Да бежат от меня, крестом закрещенного, все бесы, все силы вражие, яко от грома небесного, от молнии, небо разверзающей, ад попирающей. Близ меня Христос и ангелы, и все силы небесные, святые архистратиги Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, со мною все начала, власти, престолы, Господни силы, херувимы, серафимы, и святой Ангел мой хранитель, от Бога данный. Господи Иисусе Христе, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших, и всех святых, помилуй и спаси мя. Аминь.

* * *

Крест креститель, крест красота, крест Божья высота, царям держава, врагам прогонитель, тверди утверждение, бесам язва и гонение. Спаси и сохрани меня от всякого зла. Аминь.

* * *

Силою Христова Креста, силою Божия слова, диавол, буди проклят, нечистый дух, изыди, не приближайся, со мной сила Животворящего Креста Господня. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, всем святым поклонюся. Все святые пророцы и пророчицы, и все святые апостолы, и все святые угодники, и все святые исповедники и исповедницы, и все святые страстотерпцы и страстотерпицы, и все святые мученики и мученицы, и все святые равноапостольные князья и преподобные жены, помолитеся и попечалуйтеся о рабе Христовом (имярек). Упасите, сохраните на всяк день и час от всякого лиха, от всякого разбою, от всякого нападения, от всякого урона. Святые младенцы, за Христа избиенные, закройте и защитите (имярек) от всякого зла своими святыми молитвами. Тою молитву мою не разбить, не разрушить, как Крест Господень крепко стоит, так и молитва моя не колеблется, крепко стоит, твердо верует. Аминь.

* * *

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, на чистые ключи, на золотую криницу, на воды росные, на зори ясные. Умоюсь росною водою, утруся ясною зарею, выйду в долгий путь, пойду к окияну-морю. На окияне море плывет лодка рыбацкая, в той лодке сидят двенадцать апостолов, плывут они на Божий остров. На Божьем острове стоит часовенка белая, золотым крестом увенчанная, у той церкви стоит колесница огненная, в той колеснице сидит Илия пророк Божий. Стали двенадцать апостолов молиться Илие: «Ой ты, Илия, пророк Божий! Молимся тебе о рабе Божьем (имярек), пошли ты тридцать ангелов в златокованых кольчугах, с огненными луки и стрелами. Да отбивают и отстреливают от (имярек) уроки и призоры, и оговоры, и злые помыслы, и дурной глаз, и худое слово, и всякое лихо. Да не вернутся вовек, ни на молоду, ни на ветху, ни на перекрое, ни о полдень, ни о полночь, ни на всякий час, ни на какую минуту». Аминь.

* * *
Крест, воздвигнись, бес, изыди! Стоит около меня, раба Божия (имярек), сам Истинный Господь Иисус Христос, Спаситель рода человеческого, и сама Пресвятая Богородица, заступница моя, стена нерушимая. Оборонюсь крестом животворящим, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron